Обновление Dota 2 от 1 октября. Новая вкладка в меню настроек

Автор: ,

Вечером 1 октября разработчики обновили клиент Dota 2. Была добавлена новая вкладка «Аккаунт» в разделе настроек и была обновлена локализация для разных языков.

Список изменений:

Пользовательский интерфейс

  • Добавлена новая вкладка «Аккаунт» в разделе настроек, которая в данный момент содержит только лишь информацию, связанную с требованием привязать уникальный телефонный номер.
  • Если ваш уникальный телефонный номер не привязан к Steam, то при запуске Dota 2 вы получите всплывающее окно, информирующее об этом.
  • Возможно баг, но при повышении уровня профиля вместо кнопки «ОК» на всплывающем окне с информацией об уровне появилась кнопка «Cancel».

Таланты

  • Исправлено некорректное отображение блока подсказок.

Локализация

  • Была обновлена локализация клиента приблизительно на 18 различных языках.

Размер обновления: 66.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 00:06
24
КАНСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ
02 Окт 2019 в 00:10
6

Приблизительно на 18 языках У них люди считать разучились что ли? 

02 Окт 2019 в 00:47
4

умеют, но только до двух

02 Окт 2019 в 08:48
0
10010 ?
02 Окт 2019 в 08:50
0

там 20-30 на реддите было написано 

02 Окт 2019 в 09:11
0
че там героев продолжили озвучивать на русском или че?
02 Окт 2019 в 22:15
0
2 + 2 = приблизительно 5
02 Окт 2019 в 23:07
0

1 +2  = приблизительно 2 

02 Окт 2019 в 00:52
4

Габен очень тонко решил затролить Рамзана666, каждый день будет напоминать ему о его травме 

02 Окт 2019 в 04:26
0
Объясните
02 Окт 2019 в 08:09
2
Приблизительно на 18 но это не точно вы там сами посчитайте
02 Окт 2019 в 00:14
1
Нипоняв, дота для полиглотов?
02 Окт 2019 в 01:49
1
Че там, абхазский язык завезли?
02 Окт 2019 в 00:02
0
Данный комментарий был удален.
02 Окт 2019 в 06:42
0

Хах, вот тебе и обновление локализации

02 Окт 2019 в 11:23
0
В этом весь гейб и дота: обновление от "такого-то числа" "возможно баг, но мы добавляем его в игру, чтобы через полгода пофиксить, дабы сказать, что работаем над фиксами багов".
03 Окт 2019 в 02:09
0

******* эти ежедневные патчи по 60-80 мб,дайте поиграть толком уже

03 Окт 2019 в 22:04
0
Зачем вы делаете порядочность когда толку от нее 0. 8к Порядочность 1 лив 4 репорта 17 лайков и мут на 1 день. Круто неправда ли ? Так ещё с тобой 2 топ сапа которые берут текиса с пугной и руинят
вчера в 17:40
0
топово
вчера в 18:56
0
круто круто
02 Окт 2019 в 00:00
-2
патч который мы заслужили!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 191
191
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Джедаич
100

Новости

Активность

Лега лучший офлейнер
26
Лега лучший офлейнер
Автор: Vatopaz
Герои: общие обсуждения
Официально заявляю, что Легион Коммандер сильнейший хардер на моих 4ка помойке. Выносит 1х1 любого кери, доминирует на лайне из-за пассивки даже без слотов. Если на 4-ке человек, а не животное, то быстро...
В наши дни не имеет никакого смысла писать длинный пост
22
В наши дни не имеет никакого смысла писать длинный пост
Автор: iron butterfly
Таверна
В наши дни не имеет никакого смысла писать длинный текст... Поверьте, половина заметивших первое предложение уже даже не читает второе. Эту фразу не читает еще две трети оставшихся. А только что еще несколько...
Рожденный не в той эпохе
23
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...

Матчи

Стримы

Видео