Xanni и Naive вошли в новый состав Unique

Организация Unique представила свой новый состав по Dota 2. В него вошли 4 игрока «микса» Fried Pudges и Арслан 'Xanni' Арслан Шаджанов.

Костяк состава собрался перед стартом нового сезона и выступал под названием  Fried Pudges. Команда заняла 7-10 место на WePlay! Reshuffle Madness и после завершения турнира поменяла  Александра 'Pio_65' Заливако на  Арслана 'Xanni' Шаджанова.

Состав  Team Unique:

  1.  Арслан 'Xanni' Шаджанов
  2.  Айбек 'Naive' Токаев
  3.  Олег 'LashHero' Демидович
  4.  Виталий 'So bad' Ошманкевич
  5.  Алексей 'j4' Липай (капитан)

Первые матчи обновленного коллектива состоятся уже сегодня.  Team Unique примет участие в открытых квалификациях на MDL Chengdu Major и DOTA Summit 11 для СНГ региона, которые стартуют в 17:00 мск.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 14:33
6
по сути, это основа той Веги, что удивила всех на квалах к Инту. И если Наив скорее минус по сравнению с ГПК, то опытный j4 и не факт что хуже Фишмана.

это я к тому, что могут ВНЕЗАПНО взлететь, как было на квалах к ит9
02 Окт 2019 в 15:04
0
LashHero - это кто?
02 Окт 2019 в 15:07
3
Последний герой
02 Окт 2019 в 15:09
0

Плеть герой мб? Или герой плети? Жизнь за Нерзула!

02 Окт 2019 в 15:50
-1
внимательней будь, спасибо
02 Окт 2019 в 16:00
0

Беларусь Олег 'LashHero' Демидович 

Внимательней будь. Спасибо

02 Окт 2019 в 18:56
0

а я про картинку говорил!

03 Окт 2019 в 09:37
0

Значит ты был невнимательный)

02 Окт 2019 в 15:08
0

а вот и конечная для наива

02 Окт 2019 в 15:56
1
У него еще начальной небыло, хех.
02 Окт 2019 в 22:54
0
Его начало было, когда единственный раз в свой жизни он попал на Чинчонг мажор, заняв там перспективное для СНГ 16 место. В начале имба патча через ПА+Магнуса, еще тогда Лич имбой был. Эти 3 героя изи овнили 5-ых.
После Наив ничего удивительней однокнопочного героя под Эмпавером не показывал.
Да и он никогда не попадет больше на мажоры играя онли на ТА, Морфе, ТБ.
03 Окт 2019 в 08:30
0
Лол, вообще всё равно. Он молодой и перспективный, ещё будут шансы ворваться в топ.
02 Окт 2019 в 15:40
0
Уникло-лучший массмеркет
(с) Дядя Вова
02 Окт 2019 в 16:21
0
лашхероу
02 Окт 2019 в 17:16
0
Данный комментарий был удален.
02 Окт 2019 в 18:17
0
Я бы Александра Заливако вообще никуда не брал. Заливать игры - это нехорошо, да и отстранить могут за 322 весь стак.
03 Окт 2019 в 09:29
0
Как по мне в веги там тащили хероу гпк и хани, но почему то все токо гпк захайпили, могут взлететь.
03 Окт 2019 в 14:35
0
NAIVE Вперёд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 48
48
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

322.IMba
12

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
83
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
31
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Уже послезавтра будут играть вп vs ликвид на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в формате бо 1 будет жаркая битва двух сильных команд в нижней, ликвиды  не заметят вп и изи победят...
Дота в альтернативных вселенных
1
Дота в альтернативных вселенных
Автор: esper369
Dream Dota
Предлагаю вам поучаствовать в интерактиве. Цель: придумать альтернативную вселенную в которой дота чем то отличается от доты в нашей вселенной. Отличается чем то прикольным, Ну либо эти отличия имеют прикольные...
тянка перестала за собой следить
1
тянка перестала за собой следить
Автор: йольский кот
Таверна
Привет, мужики   Живу с тянкой уже 3 года и последнее время (около 2-х лет) она перестала за собой следить: 1. моется раз в 2 дня 2. не красится  3. не бреется (ноги волосатые, подмыхи как у гориллы, про...

Матчи

Стримы

Видео