Xanni и Naive вошли в новый состав Unique

Автор: ,

Организация Unique представила свой новый состав по Dota 2. В него вошли 4 игрока «микса» Fried Pudges и Арслан 'Xanni' Арслан Шаджанов.

Костяк состава собрался перед стартом нового сезона и выступал под названием  Fried Pudges. Команда заняла 7-10 место на WePlay! Reshuffle Madness и после завершения турнира поменяла  Александра 'Pio_65' Заливако на  Арслана 'Xanni' Шаджанова.

Состав  Team Unique:

  1.  Арслан 'Xanni' Шаджанов
  2.  Айбек 'Naive' Токаев
  3.  Олег 'LashHero' Демидович
  4.  Виталий 'So bad' Ошманкевич
  5.  Алексей 'j4' Липай (капитан)

Первые матчи обновленного коллектива состоятся уже сегодня.  Team Unique примет участие в открытых квалификациях на MDL Chengdu Major и DOTA Summit 11 для СНГ региона, которые стартуют в 17:00 мск.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 14:33
6
по сути, это основа той Веги, что удивила всех на квалах к Инту. И если Наив скорее минус по сравнению с ГПК, то опытный j4 и не факт что хуже Фишмана.

это я к тому, что могут ВНЕЗАПНО взлететь, как было на квалах к ит9
02 Окт 2019 в 15:04
0
LashHero - это кто?
02 Окт 2019 в 15:07
3
Последний герой
02 Окт 2019 в 15:09
0

Плеть герой мб? Или герой плети? Жизнь за Нерзула!

02 Окт 2019 в 15:50
-1
внимательней будь, спасибо
02 Окт 2019 в 16:00
0

Беларусь Олег 'LashHero' Демидович 

Внимательней будь. Спасибо

02 Окт 2019 в 18:56
0

а я про картинку говорил!

03 Окт 2019 в 09:37
0

Значит ты был невнимательный)

02 Окт 2019 в 15:08
0

а вот и конечная для наива

02 Окт 2019 в 15:56
1
У него еще начальной небыло, хех.
02 Окт 2019 в 22:54
0
Его начало было, когда единственный раз в свой жизни он попал на Чинчонг мажор, заняв там перспективное для СНГ 16 место. В начале имба патча через ПА+Магнуса, еще тогда Лич имбой был. Эти 3 героя изи овнили 5-ых.
После Наив ничего удивительней однокнопочного героя под Эмпавером не показывал.
Да и он никогда не попадет больше на мажоры играя онли на ТА, Морфе, ТБ.
03 Окт 2019 в 08:30
0
Лол, вообще всё равно. Он молодой и перспективный, ещё будут шансы ворваться в топ.
02 Окт 2019 в 15:40
0
Уникло-лучший массмеркет
(с) Дядя Вова
02 Окт 2019 в 16:21
0
лашхероу
02 Окт 2019 в 17:16
0
Данный комментарий был удален.
02 Окт 2019 в 18:17
0
Я бы Александра Заливако вообще никуда не брал. Заливать игры - это нехорошо, да и отстранить могут за 322 весь стак.
03 Окт 2019 в 09:29
0
Как по мне в веги там тащили хероу гпк и хани, но почему то все токо гпк захайпили, могут взлететь.
03 Окт 2019 в 14:35
0
NAIVE Вперёд

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

zlukich
142

Новости

Активность

Слышал в новом патче Тинкеру новую фишку добавят
21
Слышал в новом патче Тинкеру новую фишку добавят
Автор: Give me your part
Герои: общие обсуждения
Недавно на просторах ютуба привлекло внимание предположение одного типа, что в новом патче Тинкеру добавят возможность реармить шмотки союзников. Естественно, это просто предположения, да и сам я считаю...
Помогите с порядком вычислений в lisp
4
Помогите с порядком вычислений в lisp
Автор: dead_inside_pudge
Программирование
Анон, помоги пожалуйста с порядком вычисление в Лиспе:Упражнение 1.6.Лиза П. Хакер не понимает, почему if должна быть особой формой. «Почему нельзя просто определить ее как обычную процедуру с помощью...

Матчи

Стримы

Видео