Virtus.Pro выиграли свою первую встречу на Parimatch League

Сегодня начался турнир Parimatch League. В первом матче Virtus.Pro одолели команду jfshfh178. Узнать кто победил во втором матче игрового дня, составы команд и расписание на завтра вы можете в нашем материале.

 Virtus.Pro [2:0 jfshfh178

Первую свою встречу на турнире команда  Virtus.Pro закончила со счетом 2:0. Тем самым «Медведи» завоевали себе 3 очка в турнирной таблице. Согласно системе распределения очков, поражение 0:2 не прибавляет коллективу  jfshfh178 очков, поэтому на данный момент белорусы остаются с «нулем».

Итоги матча:

  1.  Virtus.Pro [15:5]  jfshfh178;
  2.  Virtus.Pro [30:8]  jfshfh178.

Состав  Virtus.Pro: 

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко;
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  4.  Виталий 'save' Мельник;
  5.  Алексей 'Solo' Березин.

Состав  jfshfh178:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  3.  Владислав 'Kazl' Козловский;
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

 FlyToMoon [1:2 PRIES Gaming

Во втором матче игрового дня победу одержала команда  PRIES Gaming со счетом 2:1 по картам, заработав 2 очка в турнирной таблице. Их соперники из  FlyToMoon за поражение получат всего 1 очко.

Итоги матча:

  1.  FlyToMoon [13:27 PRIES Gaming;
  2.  FlyToMoon [33:11 PRIES Gaming;
  3.  FlyToMoon [41:50 PRIES Gaming.

Состав  FlyToMoon:

  1.  Егор 'Ark' ('Kelen') Жаботинский;
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  3.  Александр 'Flow' Сазонов;
  4.  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Состав  PRIES Gaming:

  1.  Дмитрий 'nefrit' Тарасич (стендин);
  2.  Константин 'Kodos' Когай (стендин);
  3.  Глеб 'Funn1k' Липатников;
  4.  Максим 'Yoky' Ким;
  5.  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш.

Турнирная таблица

По итогам первого игрового дня в турнирной таблице лидирует команда  Virtus.Pro, которая набрала 3 очка. Вслед за ними расположились  PRIES Gaming с 2 очками. Внизу турнирной таблицы находятся  FlyToMoon  с 1 очком и команда  jfshfh178, которая не взяла ни единого очка. Другие команды ещё не играли своих матчей на турнире.

Расписание на 12 октября:


Также напомним вам о заявленных составах команд, которые не принимали участие в сегодняшнем игровом дне.

Состав  Old But Gold:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  2.  Сергей 'God' Брагин;
  3.  Станислав '633' Глушан;
  4.  Федор 'velheor' Русихин;
  5.  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Состав  HellRaisers:

  1.  Алик 'V-Tune' Воробей;
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  3.  Александр 'Nix' Левин;
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Состав  Positive Guys:

  1.  Игорь 'iLTW' Филатов;
  2.  Егор 'ergon' Козлов;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов.

Cостав  Nemiga Gaming:

  1.  Алексей 'Zitraks' Ищенко;
  2.  Максим 'mellojul' Пнёв;
  3.  Алексей 'TheChosenOne' Караневич;
  4.  Геннадий 'Astral' Мотуз;
  5.  Евгений 'Fervian' Аксенов.

Групповой этап Parimatch League пройдет с 11 октября по 15 ноября в режиме Онлайн-матчей. По его итогам четыре лучшие команды в таблице поедут на LAN-финал в Москве, где сразятся за призовой фонд в размере 75 000 долларов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Окт 2019 в 22:17
38

Как же хорошо, что наша престижная команда VIRTUS.PRO одолела стак Petushar'ы.

12 Окт 2019 в 06:50
0
Почему в стаке нет игрока с ником Петушара, а в игре есть?
12 Окт 2019 в 14:08
0
Техника скрытого петуха, очевидно
11 Окт 2019 в 22:37
11

Великая победа над стаком петушары, горжусь

11 Окт 2019 в 22:54
1
Команду петушары видел, а твою что то нет, если все так легко
11 Окт 2019 в 22:22
6
Теперь будет по новости на каждую победу ВП?
Хотя, одна новость за турнир про ВП это не так уж и много
11 Окт 2019 в 22:36
3

проиграть нефриту йоку и скрину

это сильно

11 Окт 2019 в 23:18
2
ньюс, должно быть так: Стак Петушары в равной борьбе уступил более опытным ВП
12 Окт 2019 в 05:38
1
2 попущенных дрались за место подальше от параши
12 Окт 2019 в 05:41
-1
Если без рофлов,то равной борьбы там не было.ВП переехали их в чистую.
12 Окт 2019 в 09:21
1
Тяжело же наверно нуну и солычу, еще вчера играли на равных с сикрет, лгд, ог. А сегодня лишь бы бомжей в рофлотурике одолеть.
12 Окт 2019 в 15:45
0
Ну ничего, старые ВП тоже не сразу сыгрались
13 Окт 2019 в 02:46
0
В тир 3 помойку резко упали....Ой как тяжело будет набрать форму. Распустят новеньких. Инфа сатен!
13 Окт 2019 в 04:29
1

ору с хейтеров.

вп проиграли тир 5 стаку - фу вп помойка, сливают тир 5 стакам.

вп выиграли тир 5 стак - фу вп помойка, каких то бомжей на рофлотурике вынесли.

11 Окт 2019 в 22:13
0

jfshfh с инглиша переводится как бублик, какой именно бублик думайте сами 

11 Окт 2019 в 22:14
3
Бублик сквад
11 Окт 2019 в 22:35
5
ньюс отвечай сколько дворнягин заплатил за такой тупой пост??????????
11 Окт 2019 в 22:18
2
бульбик*
12 Окт 2019 в 21:54
0
То есть по твоему h=л=к
Понято+принято
11 Окт 2019 в 22:31
0
МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ!
11 Окт 2019 в 22:33
7
Телега смерти
11 Окт 2019 в 23:56
0
Фанник привет!
12 Окт 2019 в 01:01
0
Дота2ру скатывается, как и киберспорт ру. Уже новости высасывают из ничего. Только вторым уже бойкот объявили, о котором, кстати, здесь ни слова не было сказано. Доиграетесь, ребята
12 Окт 2019 в 06:33
0

у save'а флаг румынский?

12 Окт 2019 в 09:24
0
Айсберг с Пикачу больше не братья? не ну его нафиг эту доту.. вон уже люди там братьев теряют!!
12 Окт 2019 в 10:04
0
Все кто тут хейтят ВП - горите в аду твари.
13 Окт 2019 в 03:04
0

главные претенденты на топ16 в деле 

13 Окт 2019 в 03:06
0

Главное чтобы не было как со Сложным мемасом и нави 

13 Окт 2019 в 04:18
0
Виртус про кого-то победили, высрать новость поскорее
13 Окт 2019 в 10:22
0
Тип 5 ? Лол ты идиотик
12 Окт 2019 в 04:19
-1
хз, был раньше смысо болеть за медведей как чисто за отечественную команду, ничего не имею против украинцев. Но это уже не ру команда. сейчас не 90е и россия и украина разные страны, хоть и одинаковые люди.
11 Окт 2019 в 23:40
-2
походу ВП платят этому сайту! Иначе логического объяснения я не вижу! Зачем столько внимания ВП!?????
11 Окт 2019 в 23:52
-1
а какое еще должно быть внимание? вам все не так и все не такие
12 Окт 2019 в 06:14
4
Создание отдельной темы про победу над стаком Петушары тебя не смущает, проходим дальше

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
42

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
10
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью для Maincast рассказал о том, какой хочет видеть свою команду, смене ролей и вкладе в команду Solo и Boo1k. Какой бы ты хотел видеть новую  Virtus.pro?...

Матчи

Стримы

Видео