Virtus.Pro выиграли свою первую встречу на Parimatch League

Автор: ,

Сегодня начался турнир Parimatch League. В первом матче Virtus.Pro одолели команду jfshfh178. Узнать кто победил во втором матче игрового дня, составы команд и расписание на завтра вы можете в нашем материале.

 Virtus.Pro [2:0 jfshfh178

Первую свою встречу на турнире команда  Virtus.Pro закончила со счетом 2:0. Тем самым «Медведи» завоевали себе 3 очка в турнирной таблице. Согласно системе распределения очков, поражение 0:2 не прибавляет коллективу  jfshfh178 очков, поэтому на данный момент белорусы остаются с «нулем».

Итоги матча:

  1.  Virtus.Pro [15:5]  jfshfh178;
  2.  Virtus.Pro [30:8]  jfshfh178.

Состав  Virtus.Pro: 

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко;
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  4.  Виталий 'save' Мельник;
  5.  Алексей 'Solo' Березин.

Состав  jfshfh178:

  1.  Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  2.  Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  3.  Владислав 'Kazl' Козловский;
  4.  Данил 'Bignum' Шеховцов;
  5.  Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

 FlyToMoon [1:2 PRIES Gaming

Во втором матче игрового дня победу одержала команда  PRIES Gaming со счетом 2:1 по картам, заработав 2 очка в турнирной таблице. Их соперники из  FlyToMoon за поражение получат всего 1 очко.

Итоги матча:

  1.  FlyToMoon [13:27 PRIES Gaming;
  2.  FlyToMoon [33:11 PRIES Gaming;
  3.  FlyToMoon [41:50 PRIES Gaming.

Состав  FlyToMoon:

  1.  Егор 'Ark' ('Kelen') Жаботинский;
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  3.  Александр 'Flow' Сазонов;
  4.  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Состав  PRIES Gaming:

  1.  Дмитрий 'nefrit' Тарасич (стендин);
  2.  Константин 'Kodos' Когай (стендин);
  3.  Глеб 'Funn1k' Липатников;
  4.  Максим 'Yoky' Ким;
  5.  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш.

Турнирная таблица

По итогам первого игрового дня в турнирной таблице лидирует команда  Virtus.Pro, которая набрала 3 очка. Вслед за ними расположились  PRIES Gaming с 2 очками. Внизу турнирной таблицы находятся  FlyToMoon  с 1 очком и команда  jfshfh178, которая не взяла ни единого очка. Другие команды ещё не играли своих матчей на турнире.

Расписание на 12 октября:

  • 17:00 —  Old But Gold vs  HellRaisers; (best-of-3)
  • 20:00 —  jfshfh178 vs  FlyToMoon. (best-of-3)

Также напомним вам о заявленных составах команд, которые не принимали участие в сегодняшнем игровом дне.

Состав  Old But Gold:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  2.  Сергей 'God' Брагин;
  3.  Станислав '633' Глушан;
  4.  Федор 'velheor' Русихин;
  5.  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Состав  HellRaisers:

  1.  Алик 'V-Tune' Воробей;
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  3.  Александр 'Nix' Левин;
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Состав  Positive Guys:

  1.  Игорь 'iLTW' Филатов;
  2.  Егор 'ergon' Козлов;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов.

Cостав  Nemiga Gaming:

  1.  Алексей 'Zitraks' Ищенко;
  2.  Максим 'mellojul' Пнёв;
  3.  Алексей 'TheChosenOne' Караневич;
  4.  Геннадий 'Astral' Мотуз;
  5.  Евгений 'Fervian' Аксенов.

Групповой этап Parimatch League пройдет с 11 октября по 15 ноября в режиме Онлайн-матчей. По его итогам четыре лучшие команды в таблице поедут на LAN-финал в Москве, где сразятся за призовой фонд в размере 75 000 долларов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Окт 2019 в 22:17
38

Как же хорошо, что наша престижная команда VIRTUS.PRO одолела стак Petushar'ы.

12 Окт 2019 в 06:50
0
Почему в стаке нет игрока с ником Петушара, а в игре есть?
12 Окт 2019 в 14:08
0
Техника скрытого петуха, очевидно
11 Окт 2019 в 22:37
11

Великая победа над стаком петушары, горжусь

11 Окт 2019 в 22:54
1
Команду петушары видел, а твою что то нет, если все так легко
11 Окт 2019 в 22:22
6
Теперь будет по новости на каждую победу ВП?
Хотя, одна новость за турнир про ВП это не так уж и много
11 Окт 2019 в 22:36
3

проиграть нефриту йоку и скрину

это сильно

11 Окт 2019 в 23:18
2
ньюс, должно быть так: Стак Петушары в равной борьбе уступил более опытным ВП
12 Окт 2019 в 05:38
1
2 попущенных дрались за место подальше от параши
12 Окт 2019 в 05:41
-1
Если без рофлов,то равной борьбы там не было.ВП переехали их в чистую.
12 Окт 2019 в 09:21
1
Тяжело же наверно нуну и солычу, еще вчера играли на равных с сикрет, лгд, ог. А сегодня лишь бы бомжей в рофлотурике одолеть.
12 Окт 2019 в 15:45
0
Ну ничего, старые ВП тоже не сразу сыгрались
13 Окт 2019 в 02:46
0
В тир 3 помойку резко упали....Ой как тяжело будет набрать форму. Распустят новеньких. Инфа сатен!
13 Окт 2019 в 04:29
1

ору с хейтеров.

вп проиграли тир 5 стаку - фу вп помойка, сливают тир 5 стакам.

вп выиграли тир 5 стак - фу вп помойка, каких то бомжей на рофлотурике вынесли.

11 Окт 2019 в 22:13
0

jfshfh с инглиша переводится как бублик, какой именно бублик думайте сами 

11 Окт 2019 в 22:14
3
Бублик сквад
11 Окт 2019 в 22:35
5
ньюс отвечай сколько дворнягин заплатил за такой тупой пост??????????
11 Окт 2019 в 22:18
2
бульбик*
12 Окт 2019 в 21:54
0
То есть по твоему h=л=к
Понято+принято
11 Окт 2019 в 22:31
0
МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ!
11 Окт 2019 в 22:33
7
Телега смерти
11 Окт 2019 в 23:56
0
Фанник привет!
12 Окт 2019 в 01:01
0
Дота2ру скатывается, как и киберспорт ру. Уже новости высасывают из ничего. Только вторым уже бойкот объявили, о котором, кстати, здесь ни слова не было сказано. Доиграетесь, ребята
12 Окт 2019 в 06:33
0

у save'а флаг румынский?

12 Окт 2019 в 09:24
0
Айсберг с Пикачу больше не братья? не ну его нафиг эту доту.. вон уже люди там братьев теряют!!
12 Окт 2019 в 10:04
0
Все кто тут хейтят ВП - горите в аду твари.
13 Окт 2019 в 03:04
0

главные претенденты на топ16 в деле 

13 Окт 2019 в 03:06
0

Главное чтобы не было как со Сложным мемасом и нави 

13 Окт 2019 в 04:18
0
Виртус про кого-то победили, высрать новость поскорее
13 Окт 2019 в 10:22
0
Тип 5 ? Лол ты идиотик
12 Окт 2019 в 04:19
-1
хз, был раньше смысо болеть за медведей как чисто за отечественную команду, ничего не имею против украинцев. Но это уже не ру команда. сейчас не 90е и россия и украина разные страны, хоть и одинаковые люди.
11 Окт 2019 в 23:40
-2
походу ВП платят этому сайту! Иначе логического объяснения я не вижу! Зачем столько внимания ВП!?????
11 Окт 2019 в 23:52
-1
а какое еще должно быть внимание? вам все не так и все не такие
12 Окт 2019 в 06:14
4
Создание отдельной темы про победу над стаком Петушары тебя не смущает, проходим дальше

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 156
156

Мемы

FalonDins
105

Новости

Активность

Малого в вп пора менять?
20
Малого в вп пора менять?
Автор: Инсайдер Вилата
Игроки и команды
И это не только мое мнение Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло Кажется, все очевидно...
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
12
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
Автор: BornToSupport
Рейтинговая система и статистика
Некст интересующий вопрос. С недавних пор можно снова (как и ~лет 5 назад) калибровать себе акки хоть на 6к Но зачем это было сделано? Типа вольво говорят "мы баним смурферов". Окей. По вашей...
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
47
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
Автор: Богиня
Рейтинговая система и статистика
Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2...

Матчи

Стримы

Видео