AD

Velheor покинул состав old but gold

Автор: ,

Саппорт Федор 'velheor' Русихин покинет состав команды old but gold. Об этом игрок сообщил в своем Twitter-аккаунте. 

Самым большим достижением  velheor с коллективом стало 3-4 место на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, который проходил в Киеве в марте этого года. На квалификациях на MDL Chengdu Major «Олды» заняли третье место, уступив  Gambit Esports и  Positive Guys, которые в итоге и отправятся на мейджор, а отборочные на Summit S11  old but gold завершили на последней строчке. Команда пока никак не прокомментировала уход  velheor

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2019 в 09:28
33

Всем районом обсуждаем, бабы ноют, парни спиваются.

12 Окт 2019 в 14:57
1
Хоспаде, там "пабидителя инта" и лучшего лесного брю на твиче забанили, а они новости о тир 3 игроках обсасывают.
12 Окт 2019 в 15:35
-1
да он худший мидер,иллидану давно надо было в еу сквад валить,я хз че он так с Брагиным играет до бессмыслия
12 Окт 2019 в 12:23
0
А Вельхеоры, бумычи просто кушают хорошо...
12 Окт 2019 в 09:38
15
Сбежал от бездарей
12 Окт 2019 в 13:54
-1
Что мертво умереть не может
12 Окт 2019 в 09:38
13
Велхеор тащил эту команду как мог. Кроме него ещё Год более менее, но на б33 и Иллидана бывает без слёз не взглянешь.
12 Окт 2019 в 09:34
9

Не знал, что Эд Ширан играет в Доту.

12 Окт 2019 в 09:39
0
На максималках (жирнич)
12 Окт 2019 в 10:05
5

99% что поступило предложение.
1) Вельхеор не был связан контрактом и мог играть в ОБГ чуть ли не вместо тренировок.

2) между игроками была договоренность, что остаются играть вместе, пока кому-то не поступят хорошие предложения.

3) Вельхеор очень сильно отыграл квалы. Лучше всех остальных 4-ок. 

4) Вельхеор заболел в один из решающих дней. с формулировкой - температура. Во что я сразу не поверил. 

Все эти факты наталкивают на 2 мысли. Вельхеор либо вел переговоры. И это не ВП, ибо он в каких-то тёрках с ними. ЛИбо он жёстко тильтанул на квалах и просто рассорился с тиммейтами. Верю больше в 1 вариант. Тем более он уже уходил. А тильтовал часто даже в пати и оставался в стаке. 

12 Окт 2019 в 15:27
1
Сейв так-то тащит ВП, надо сказать.
Куда лучше отыгрывает, чем Эпилептик, кста.
12 Окт 2019 в 11:39
0
в вп вряд ли, сейв получше его будет
12 Окт 2019 в 15:11
0
Сейв вообще отбожил последние несколько игр, а ему 17 только. Пока лучший игрок в ВП.
13 Окт 2019 в 16:29
0
Да и жрёт поменьше
12 Окт 2019 в 14:22
0
AWF инсайдил что дело было не в температуре
12 Окт 2019 в 09:28
3

Году тожн валить оттуда надо

Хз чего они там сидели вообще с 3 якорями

12 Окт 2019 в 10:27
0
Год такой же бездарь
12 Окт 2019 в 10:51
0

Ты хоть смотрел их игры

Или нет

12 Окт 2019 в 11:35
-3
Разве что лучше Иллидана и бзз, а так один из слабейших мидеров, который выигрывает только тогда, когда ему мид вылизывают.
12 Окт 2019 в 09:30
3
Там илидан якорь, ниче не имею проив него но объективно руинет он, еслиб они нашли норм кери типа сайлента, то могли играть еще.
12 Окт 2019 в 09:33
12
сайлент норм керри
12 Окт 2019 в 09:37
2

Петушара сайлент когда был в винстрайках, они топ 2 снг были на квалах к инту токо навям проиграли, тут его кикают и о чуда винстрайк становится самой помойкой и лил меняет 3 состава и все сосут, так кто же помойкой был а петя .

12 Окт 2019 в 15:42
2
"Петушара сайлент"
Почему ты его оскорбляешь?
12 Окт 2019 в 20:09
0

Лол нина ивановна запятые не научила ставить прикинь 

12 Окт 2019 в 10:02
1

как раз таки он и был абузой, у которой на вк 6к нетворс на 20 минуте

вот тебе и видосик, покушай

12 Окт 2019 в 10:30
-1

Хааааа посмотри реплеи черный умирает в соло 3 раза на эмбере, а сайлент на гуле топ нетворс и топ дамаг. С сайлентом топ 2 снг на квалах к инту без помойка сменившая уже 3 раза состав сосущая у братвы нурика.

12 Окт 2019 в 10:52
1
Запятые, Карл, запятые!
12 Окт 2019 в 10:06
4

Чел, никак не хочу тебя задеть, но худшего мусора чем Сайлент даже на 1к помойке не найти

12 Окт 2019 в 13:04
0
в шопат
12 Окт 2019 в 13:23
0

Высрал  игры посмотри вчерашние и не только потом кудахтай

12 Окт 2019 в 09:30
3
наконец он осознал, что с иллиданом и мистером Г - далеко не уедешь.
а парень перспективный
12 Окт 2019 в 11:32
2
Пухлый хорошо отыгрывает, желаю ему попасть в норм тиму, а не играть с "вечно перспективными" якорями.
12 Окт 2019 в 09:35
1
увидимся на лане
12 Окт 2019 в 09:54
0
(поправил) в макдаке
12 Окт 2019 в 10:57
1
там опечатка - увидимся чатлане
12 Окт 2019 в 11:55
1
Капитан Данылко набирает команду
12 Окт 2019 в 13:30
1
Итак,
Денди
Сумаил
Велхеор
осталось ещё двое, ждём новостей.
12 Окт 2019 в 12:08
1
полюбому фёдора взяли в оргу, cкил для снг игрока высокий в принципе
12 Окт 2019 в 12:19
1
Красавчик. Я вот только сегодня утром думал, что зря он пошел в этот стак. Там же тупо собрались те, кто никому не нужен. И тут бах, через час новость.... бывает же
12 Окт 2019 в 09:29
0
Ждем подобной новости о Иллидауне
12 Окт 2019 в 10:50
0
Пусть эта обезьяна там и сидит.
12 Окт 2019 в 11:03
2
В таверне без байбека?
12 Окт 2019 в 11:16
5
без камбека.
12 Окт 2019 в 09:43
0
Видимо, поступило предложение откуда-то (ВП?).
12 Окт 2019 в 09:46
0

Он ушел просто.

Зачем оставаться в команде когда они уже отыграли все отборочные и никуда не попали.

Если не найдет нормальную команду, то к следующим квалам обратно пойду играть с ними 

12 Окт 2019 в 10:30
1

не хотелось бы, он их на 2 головы выше

12 Окт 2019 в 15:17
0

Вп вряд ли ибо еще одного жирнича дворнягин не прокормит , ну а по сабжу лучшее, что может ему поступить это Winstrike,HR,FlytoMoon

12 Окт 2019 в 10:00
0
не знал, что Эд Ширан еще и в доту играет
12 Окт 2019 в 11:34
0
Вместо Сумаила будет
12 Окт 2019 в 16:30
0
ща с сумаилом своё Лентяево создадут
13 Окт 2019 в 03:07
0
Old butt ну и названьице...
12 Окт 2019 в 12:23
-3

ВП надо брать его на четверку, Дахака на керри, фармить, все что фармится. А  кога он перестанет показывать результат, года чере два-три распускать состав по Дота 2, потому что этой игре не долго осталось и перспектив нет никаких так-то. 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
50
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Где набираться мотивации
4
Где набираться мотивации
Автор: iPalevo
Обитель нытья
Откуда черпать мотивацию на победку ?  На какой позиции сейчас я не играл бы, всюду лузстрик, 2к поряда 6к.  Челики без мозгов проебуют все файты а потом мы тупо сидим в таверне и смотрим как нам ломают...
Медуза Воид Снайпер
5
Медуза Воид Снайпер
Автор: plazmozver
Герои: общие обсуждения
Именно эти 3 героя у меня наиболее сигнатурные (ещё был сикер, но он надоел)В общем я решил передохнуть от рандомной надежды на челика 1 pos и опять занял эту роль, но в этот раз без экспериментов типо...
Самый конченный персонаж в аниме .
37
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
36
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...

Матчи

Стримы

Видео