SabeRLighT сыграет на майноре за Quincy Crew вместо Suma1L

Quincy Crew нашла замену Саиду Самаилу 'Suma1L' Хассану. На майноре The Summit 11 за американский коллектив сыграет Йонас 'SabeRLighT-' Волек. Об этом сообщил менеджер команды Джек 'KBBQ' Чен.

 Quincy Crew рада привествовать  Йонаса 'SabeRLight-' Волека в качестве нашего оффлейнера на испытательном сроке во время майнора Summit 11! Мы благодарны  Singularity Esports за возможность арендовать их талантливого молодого игрока. Вопросы с нашей собственной организацией еще решаются. «Дота» быстро приближается!

В прошлом сезоне  SabeRLighT- играл за чешский коллектив  Hippomaniacs. После TI оффлейнер покинул команду, и за сентябрь успел поиграть в стаке с  velheor, присоединившись затем к  Singularity. Европейский клуб занял третье место на отборочных к The Summit 11, уступив слоты  Ad Finem и  Ninjas in Pyjamas.

Ранее  Suma1L покинул  QC сразу после победы на квалификациях к майнору. Скорее всего, с приходом Йонаса,  Явар 'YawaR' Хассан сместится обратно на позицию керри.

Состав  Quincy Crew на The Summit 11:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан;
  2.  Квин 'CCnC' Каллахан;
  3.  Йонас 'SabeRLighT-' Волек;
  4.  Ариф 'MSS' Анвар;
  5.  Авери 'SVG' Сильверман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он к пуппею на мид уйдет скринь на свою нокию 3310

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум