ESL One Hamburg 2019. Итоги третьего игрового дня

Подошел к концу третий игровой день ESL One Hamburg 2019. По его результатам определились позиции коллективов в плей-офф этапе турнира. 

Результаты игрового дня:

Группа А

 Virtus.pro

1:1

best-of-2

  

 Alliance

 

 Vikin.gg

0:2

best-of-2

 Beastcoast

 Fighting Pandas 

0:2

best-of-2

 

 Vici Gaming

Группа B

 

 Ninjas in Pyjamas

0:2

best-of-2

  

 Gambit Esports

 Team Liquid

0:2

best-of-2

 Quincy Crew

 

 Wind and Rain

1:1

best-of-2

 

 TNC Predator

Плей-офф

 

 TNC Predator

2:0

best-of-3

   

 Alliance

 

 Vici Gaming

0:2

best-of-3

 Gambit Esports

 Vici Gaming закончили групповой этап лидером в группе А, а  TNC Predator одержали первенство в группе В. Первый раунд в верхней сетке плей-офф начался с матчей  Vici Gaming против  Gambit Esports и  TNC Predator против  Alliance. В результате встреч   TNC Predator и   Gambit Esports сыграют в финале верхней сетки, а  Alliance и  Vici Gaming падают в нижнюю сетку.

Итоги группового этапа:

Группа А

Группа В

Расписание на 25 октября (московское время):

Все материалы по ESL One Hamburg 2019

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт 

Смотреть матчи можно на каналах:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Окт 2019 в 22:12
11
Ого, с детства за Гамбит карочи
25 Окт 2019 в 04:35
0
Даже цвет авы под тег, как будто рили с детства
25 Окт 2019 в 05:14
1
Редактору этой темы настолько впадлу что даже сетку турнира не поставил, хотя... это же аниме 2 ру со школьниками на модерах
24 Окт 2019 в 21:54
0
Найс Liquid на последнем месте, хотя это уже не те. Но все ровно когда говорят Team Liquid и видишь эту лошадку вспоминаешь ту грозную команду
24 Окт 2019 в 23:13
5
ага вспоминаю ту команду 2013-14 года с Бульбой Сосале
24 Окт 2019 в 23:53
0
Даже те Ликвид > новых. Помню то, как Бульба на клоке в соло разваливал ЛГД.
25 Окт 2019 в 00:10
0
По большому счету на этом его разваливание закончилось
25 Окт 2019 в 00:37
0
Ну, дальше бы они прошли только на невероятно морально-волевых. Ибо дальше уже шли ИГ, ДК, ТонгФу, Орандж, НаВи ....
27 Окт 2019 в 19:32
0
Я́ не конкретно тот турик имею ввиду, а в принципе карьеру бульбазавра. Кек ток ща вспомнил его старый ник(:
25 Окт 2019 в 05:50
0
помню только как денди хукал на фонтан
24 Окт 2019 в 22:28
0
дрим заиграл
24 Окт 2019 в 22:30
0
e4 e5 f4
24 Окт 2019 в 22:38
0
Гамбиты молодцы
24 Окт 2019 в 23:06
0
https://www.youtube.com/watch?v=xTV6bKkKekc
25 Окт 2019 в 00:15
0
Iseberg
Iseberg
ISEBERG
Фуфло какоето
25 Окт 2019 в 12:52
0
Никто не виноват, что он фейлит больше всех. Еще был момент, когда он на паке некров убил и сдох, туда же б добавить
27 Окт 2019 в 19:30
0
Ты не понял. Ник не правильно написан
25 Окт 2019 в 00:35
0
Я всегда болел за гамбит! Хейтеры, ну и где вы теперь?
25 Окт 2019 в 00:44
2
Так тут все с мамкиной утробы за Гамбистов. ТЫ шо, низнав чи шо?
25 Окт 2019 в 08:23
0
Я походу что пропустил, Гамбит выиграли Мажор или Инт? Что именно напиши просто новости не видел.
25 Окт 2019 в 00:43
0
Quincy Crew обыграли Ликвид дважды и тем самым не дали им выйти из группы. Ну братья Пакистанцы вы свинью организации Ликвид подклали.
25 Окт 2019 в 00:53
0
Надеюсь, что Альянс не сломаются после поражения в верхней, а будут дальше проходить по ЛБ.
25 Окт 2019 в 08:23
0
С детства за гамбит (аццке где смайл гамботов ?)
25 Окт 2019 в 13:15
0
люблю рофлотурики

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
249
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 59
1067

Мемы

NooB_YeaH
109

Новости

Активность

Зачем пулить мидера?
36
Зачем пулить мидера?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Я так сейчас подумал, а откуда пошла эта мода и зачем это вообще делать?    Чтобы забустить его? - вражеского мидера тоже запулят и они будет в таких же условиях, как если бы сами купили танго.   Чтобы...
XBOCT: «Мне проще выполнять свои личные обязательства, нежели студийные»
11
XBOCT: «Мне проще выполнять свои личные обязательства, нежели студийные»
Автор: NiceNice ~
Новости
Александр 'XBOCT' Дашкевич в интервью для RuHub разобрал решафлы СНГ-команд перед нынешним сезоном, оценил игру Заура 'Cooman' Шахмурзаева в Virtus.pro, а также рассказал, почему не состоит на контракте...

Матчи

Стримы

Видео