ESL One Hamburg 2019. Итоги третьего игрового дня

Автор: ,

Подошел к концу третий игровой день ESL One Hamburg 2019. По его результатам определились позиции коллективов в плей-офф этапе турнира. 

Результаты игрового дня:

Группа А

 Virtus.pro

1:1

best-of-2

  

 Alliance

 

 Vikin.gg

0:2

best-of-2

 Beastcoast

 Fighting Pandas 

0:2

best-of-2

 

 Vici Gaming

Группа B

 

 Ninjas in Pyjamas

0:2

best-of-2

  

 Gambit Esports

 Team Liquid

0:2

best-of-2

 Quincy Crew

 

 Wind and Rain

1:1

best-of-2

 

 TNC Predator

Плей-офф

 

 TNC Predator

2:0

best-of-3

   

 Alliance

 

 Vici Gaming

0:2

best-of-3

 Gambit Esports

 Vici Gaming закончили групповой этап лидером в группе А, а  TNC Predator одержали первенство в группе В. Первый раунд в верхней сетке плей-офф начался с матчей  Vici Gaming против  Gambit Esports и  TNC Predator против  Alliance. В результате встреч   TNC Predator и   Gambit Esports сыграют в финале верхней сетки, а  Alliance и  Vici Gaming падают в нижнюю сетку.

Итоги группового этапа:

Группа А

Группа В

Расписание на 25 октября (московское время):

Все материалы по ESL One Hamburg 2019

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт 

Смотреть матчи можно на каналах:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Окт 2019 в 22:12
11
Ого, с детства за Гамбит карочи
25 Окт 2019 в 04:35
0
Даже цвет авы под тег, как будто рили с детства
25 Окт 2019 в 05:14
1
Редактору этой темы настолько впадлу что даже сетку турнира не поставил, хотя... это же аниме 2 ру со школьниками на модерах
24 Окт 2019 в 21:54
0
Найс Liquid на последнем месте, хотя это уже не те. Но все ровно когда говорят Team Liquid и видишь эту лошадку вспоминаешь ту грозную команду
24 Окт 2019 в 23:13
5
ага вспоминаю ту команду 2013-14 года с Бульбой Сосале
24 Окт 2019 в 23:53
0
Даже те Ликвид > новых. Помню то, как Бульба на клоке в соло разваливал ЛГД.
25 Окт 2019 в 00:10
0
По большому счету на этом его разваливание закончилось
25 Окт 2019 в 00:37
0
Ну, дальше бы они прошли только на невероятно морально-волевых. Ибо дальше уже шли ИГ, ДК, ТонгФу, Орандж, НаВи ....
27 Окт 2019 в 19:32
0
Я́ не конкретно тот турик имею ввиду, а в принципе карьеру бульбазавра. Кек ток ща вспомнил его старый ник(:
25 Окт 2019 в 05:50
0
помню только как денди хукал на фонтан
24 Окт 2019 в 22:28
0
дрим заиграл
24 Окт 2019 в 22:30
0
e4 e5 f4
24 Окт 2019 в 22:38
0
Гамбиты молодцы
24 Окт 2019 в 23:06
0
https://www.youtube.com/watch?v=xTV6bKkKekc
25 Окт 2019 в 00:15
0
Iseberg
Iseberg
ISEBERG
Фуфло какоето
25 Окт 2019 в 12:52
0
Никто не виноват, что он фейлит больше всех. Еще был момент, когда он на паке некров убил и сдох, туда же б добавить
27 Окт 2019 в 19:30
0
Ты не понял. Ник не правильно написан
25 Окт 2019 в 00:35
0
Я всегда болел за гамбит! Хейтеры, ну и где вы теперь?
25 Окт 2019 в 00:44
2
Так тут все с мамкиной утробы за Гамбистов. ТЫ шо, низнав чи шо?
25 Окт 2019 в 08:23
0
Я походу что пропустил, Гамбит выиграли Мажор или Инт? Что именно напиши просто новости не видел.
25 Окт 2019 в 00:43
0
Quincy Crew обыграли Ликвид дважды и тем самым не дали им выйти из группы. Ну братья Пакистанцы вы свинью организации Ликвид подклали.
25 Окт 2019 в 00:53
0
Надеюсь, что Альянс не сломаются после поражения в верхней, а будут дальше проходить по ЛБ.
25 Окт 2019 в 08:23
0
С детства за гамбит (аццке где смайл гамботов ?)
25 Окт 2019 в 13:15
0
люблю рофлотурики

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

_AngryPenguin_
151

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
48
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
31
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28863
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD
4
Я лучший Потусторонний Пожиратель в WORLD
Автор: Rokki714
Герои: общие обсуждения
Официально заявляю вам, что Я являюсь лучшим игроком на OD в WORLD. Выводы сделал после того, как менее чем за месяц выиграл в одиночку, то есть без помощи команды, 35 игр на нем, сыграв 50. Вы не верите?...
Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»
22
Nikobaby про сравнение с Cooman: «Говорили, что я №2 в Чечне после него»
Автор: Dark Matter
Новости
Николай 'Nikobaby' Николов в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, как на его жизнь повлияло выступление на The International, о том, чему он научился за последнее время, о присоединении к...
ПК слетел ХЕЛП
1
ПК слетел ХЕЛП
Автор: maskii
Софт и прочие технические вопросы
В общем нужна помощь, последние недели 1.5  проблемы с компом, конкретно с мышью: не нажимаются и не закрываются вкладки в браузере, в играх зажимается правая кнопка мыши, ну или заместо клика к примеру...

Матчи

Стримы

Видео