Sheever: «Alliance хорошо покажут себя на первом мейджоре»

Йорин 'Sheever' ван дер Хейден во время DreamLeague S12 дала интервью порталу VPesports, в котором поделилась впечатлениями от решафла после TI, назвала фаворитов первого мейджор турнира и рассказала о своих ожиданиях от анонсированных героев.

О решафле после TI9

Таланты всегда знают о некоторых механизмах, которые приходят в движение ещё во время TI, мы обладаем большим количеством инсайдерской информации, поэтому некоторые вещи не слишком удивили меня. Меня больше интересует команды, про которых в данный момент мы ничего не знаем. Например, что происходит с  Secret или со старым составом  Liquid? Что происходит с  LGD и, возможно, что происходит с  OG, пусть я и уверена, что они останутся вместе.

Я понимаю причины по которым остальные команды решились на изменения. Вот и посмотрим, есть ли среди них победитель. Ожидалось, что этот решафл станет наиболее значительным и он не разочаровал.

О влиянии  OG на решафл

Они победили два раза подряд, а у главных фаворитов ничего не вышло, поэтому кажется, что многие из этих команд долго держались вместе зря и TI9 стал последней каплей для них. Неудивительно, что некоторые игроки решили поискать места, где трава зеленее. У  OG есть нечто особенное и, как мне кажется, все больше команд будут пытаться отыскать это нечто в себе.

Об ожиданиях от анонсированных героев

Я хочу, чтобы Snapfire оказалась саппортом. Не могу дождаться этого, ведь я играю на саппортах, поэтому как только услышала о том, что у нее есть печенье и дракон — я поняла, что это мой герой.

Четвертый спирит... Я уверена, что он будет кором, поэтому я, возможно, сыграю на нем раз или два, но не более.

О фаворитах первого мейджор турнира сезона

Я думаю, что  Evil Geniuses могут победить или хотя бы войти в топ-3.  Vici Gaming также один из претендентов на победу, к тому же турнир проводится в их родной стране. Но я буду следить за 
 Alliance, так как считаю, что они будут действительно хороши.

 Sheever выступила в качестве таланта на DreamLeague Season 12, который проводился в её родном городе. Первое место на турнире заняла команда  Alliance, обыграв в гранд-финале команду  Demon Slayers со счетом 3:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да тебе даже рошпит не светит,так что абузь армлет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на пол федырача богинька в принципе как и алики

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Крутоб былоб, еслиб шевер дала мвп турниру размзесу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда пытаешься хоть как-то понравиться Бульдожке :Ye:

Аватар пользователя

спас брата:SeemsGood:
написал новый трэк:SeemsGood:
выйграл мажор:SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Голос у нее ужасный, мужицкий какой то. Баба бык

Аватар пользователя
Комментарии
Форум