Valve обновила интерфейс библиотеки Steam

Автор: ,

Библиотека игр в Steam вышла из режима тестирования. Обновленную версию страницы добавили в основной клиент программы. Разработчики сообщили, что продолжат улучшать библиотеку и добавлять новые функции, основываясь на пожеланиях сообщества.

Бета-тест изменений библиотеки Steam начался 17 сентября. Valve обновила внешний вид главной страницы и добавила возможность фильтровать список игр по желанию пользователя:

По словам разработчиков, теперь стало проще следить за обновлениями игр и активностью ваших друзей. Появился отдельный раздел с новостями от разработчиков под названием «События». Помимо информации об обновлениях, с помощью событий разработчики могут общаться с игроками, или оповещать их о чем-то важном, например, трансляциях или конкурсах:

Сервис Remote Play Together, который позволяет игрокам играть в игры с локальным мультиплеером по сети, также вышел в открытый бета-тест. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2019 в 11:32
14
Да уж, единственная вкладка в стиме была, которая не лагала.
31 Окт 2019 в 11:50
2
Была...
31 Окт 2019 в 11:33
3
Кто бы удивлялся, но у меня это дерьмо лагало в бете, были черные квадраты вместо изображений пока курсор не наведешь, надеюсь в релизе они это пофиксили. Да и сам по себе интерфейс перегружен, неудобный, такое ощущение что его под мобилки сделали, на пол экрана кнопки... Ох уж эти инди конторки, скорее всего, его одна и та же уборщица делала, что и занималась интерфейсом реборна в дотке, ну очень на то похоже.
31 Окт 2019 в 14:29
3
Чёрные квадраты вместо изображений остались - проверено. Вэлв стабильны в своём свинстве и безответственности.
31 Окт 2019 в 18:54
0
Не знаю каким хером связан дизайн библиотеки игр с оверлеем в самой игре, но у меня теперь черное окно вместо списка друзей. Видимо, как и в случае с доткой - уборщица-хацкер из Кальве просто не знает разницы между словами бета и релиз.
01 Ноя 2019 в 00:01
0
Что ты хотел от маленькой инди-компании..
31 Окт 2019 в 12:23
0
Уборщица в офисе Valve пока не кого нету запилила бетку
31 Окт 2019 в 12:46
1
Ох у эти уборщицы. То выдернет шнур, серверы упадут, то бетку запилит, пока никого нету. Не уборщицы а Кулхацкеры какие-то))
31 Окт 2019 в 13:50
0
У меня стим вообще стабильно раз в пол часа зависал намертво, помогал только диспетчер задач
31 Окт 2019 в 14:44
0
тоже в бете всё лагало, убрал бету пользовался старой библиотекой, быстрой и без багов, через 2 недели вернули новую всё с теми же лагами багами и тд
31 Окт 2019 в 11:05
1
Отлично, теперь можно будет выйти из бета-теста и спокойно в текущем клиенте находиться
31 Окт 2019 в 11:15
-3
обновили больше месяца назад, ньюс свежак
31 Окт 2019 в 11:18
2
раньше обновили в бета-клиент стима, сейчас для всех на "основной" ветке, читать научись
31 Окт 2019 в 11:18
0
Так в бете же был только интерфейс.
А теперь в релизе.
31 Окт 2019 в 11:19
0
Ну как бы обнове 10 часов +-. Она же из бета теста вышла
31 Окт 2019 в 11:56
1
Круто, выглядит действительно удобно и красиво
31 Окт 2019 в 12:25
1
зачем, была же единственная вкладка стима которую можно было открыть без лагов с моего деревянного кудахтера
01 Ноя 2019 в 06:32
1
где компактный режим алле?
01 Ноя 2019 в 06:32
1
где Компактный режим дели боже?
01 Ноя 2019 в 23:50
1
как вернуть старый стим? как убрать эту фигню новую?
02 Ноя 2019 в 04:36
0
https://www.youtube.com/watch?v=bjN6-e3nlPE
31 Окт 2019 в 11:28
0
Лаги, когда при сворачивании весь интерфейс пропадал, исправили?
31 Окт 2019 в 12:04
0
Боже... ну вот чему учат дизайнеров, все делают таким больший, чтоб в экран не помещалось. Когда уже в моде будет интерфейс, с маленькими кнопочками, без всего лишнего
01 Ноя 2019 в 14:57
0
когда у омеганов задротов будет 100% зрение - то есть никогда. размер элементов растет пропорционально ухудшению зрения ЦА
31 Окт 2019 в 12:18
0
Слава богу у меня всё по старому. Надеюсь про меня просто забыли и я не увижу этого дерьма.
P.s.: а нет, мне тоже насрали в клиент. Та за шо?!?!?!?!?!?!?!?!?!
31 Окт 2019 в 12:31
0
"теперь стало проще следить за обновлениями игр"
Ща бы следить за тем, чего нет
31 Окт 2019 в 13:08
0
Библиотеку обновили, а остальные вкладки нет
31 Окт 2019 в 13:08
0
Они догадались иконки игр убрать, либо опять ставить старый дизайн?
Как бы при 2000+ играх в библиотеке стим просто виснет.
02 Ноя 2019 в 09:13
0
Их не учили про плавную загрузку
У меня 95 игр и тоже жутко лагает
31 Окт 2019 в 13:09
0
Очередное хамно от габена
31 Окт 2019 в 13:20
0
Лично мне понравилось,удобнее теперь
31 Окт 2019 в 17:53
0
Топчик. Интерфейс стал еще удобнее предыдущего, который был тоже хорошим
однако найдутся люди, которые обольют дерьмом все, что делают вальве(в основном недовольные пользователи д2ру:roflanzdarova
02 Ноя 2019 в 09:14
0
ты смотрел производительность нового интерфейса при огромном числе игр у меня виснет стим при старте и ничего нельзя сделать.
31 Окт 2019 в 21:43
0
Ну чем то полезным наконец занялись
02 Ноя 2019 в 04:31
0
Как старый вернуть-то? дрисня с квадратиками для зумеров а не интерфейс
02 Ноя 2019 в 09:12
0
Они это тестировали у меня стим открывается с 3 раза, это позор, по сравнению с другими ланчерами.
Просто зависает и ничего не происходит.
02 Ноя 2019 в 09:36
0
Выглядит сыро, но в 2019 не привыкать к бета релизам. Бтв теперь при кликах на играх задержка полсек, ну и лагает, наверное из-за того что 144 игры на акке.
Визуально мне нравится больше, но не прям сильно.
31 Окт 2019 в 11:04
-1
но у меня там она тока дота
31 Окт 2019 в 12:13
-4
буду первым и скажу что обнова кусок дербма
31 Окт 2019 в 11:01
-7
Обновы, которые мы заслужили
31 Окт 2019 в 11:18
-7
ей уже больше месяца, доброе утро
31 Окт 2019 в 10:57
-10
Да кому это вообще надо!
31 Окт 2019 в 11:23
5
Мне. И еще 99% пользователям. Еще бы запилили торговую площадку и магаз, было бы вообще топ- давно пора уже
31 Окт 2019 в 12:00
2
Так магаз по кд обновляют. Он очень красиво выглядит
31 Окт 2019 в 12:01
0
Мне обнова понравилась, теперь библиотека Steam отлично выглядит.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Немезидос
175

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Это будет последний шанс для Valve.
177
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео