AD

Обновление Dota 2 от 3 декабря: балансные изменения Void Spirit и Snapfire

Автор: ,

В ночь на 3 декабря разработчики обновили клиент Dota 2. В патч вошли балансные правки Void Spirit и Snapfire, а также звук для новой способности Drow Ranger.

Список изменений:

 Void Spirit

  • Урон от Dissimilate уменьшен со 140/220/300/380 до 120/200/280/360.
  • Перезарядка Resonant Pulse увеличена с 14 до 16 секунд.
  • Расход маны на Resonant Pulse увеличен с 90/100/110/120 до 100/110/120/130.
  • Талант на 15-м уровне: бонус к урону Resonant Pulse уменьшен со 150 до 100.

 Snapfire

  • Исправлены случаи, когда заряды Lil' Shredder не расходовались, если пассивные способности  Snapfire были отключены.

Другое

  • Увеличена ширина послеигрового экрана.
  • Drow Ranger Drow Ranger: добавлен звук для Multishot.

Способность Multishot заменила Precision Aura в обновлении «Чужие земли». В патче 7.23a разработчики уменьшили перезарядку нового заклинания на начальных уровнях.

Размер обновления: 37,3 МБ.

Изменения 1 декабря:

  • Исправлен вылет клиента после атаки руны богатства, раскопанной с помощью Trusty Snovel.
  • Подписчикам Dota Plus выдан зимний ландшафт.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Дек 2019 в 07:10
37
с утра увидел слово Lil, день уже прожит не зря
03 Дек 2019 в 20:57
1
Кста поч прямо в тексте Lil shreder вставлена ссыль на игрока?
03 Дек 2019 в 06:54
19
Спирита всё равно ещё резать надо.
03 Дек 2019 в 09:03
1
до уровня земляного братишки?
03 Дек 2019 в 13:49
2
он супер сильный, реально
нужен фикс(хоть он мне уже и успел полюбиться)
03 Дек 2019 в 09:12
0
-1+1
03 Дек 2019 в 06:28
6
Сделали вид, что забалансили. Ахахахаахаха.
03 Дек 2019 в 11:56
0
кстати этот талант на 15 у воида токо отбитый мог брать сори за жизу, прямо вообще лоуптс чухан
03 Дек 2019 в 12:25
0
а норм пацаны брали талан на "Копия раскрывает невидимость в радиусе 600" даже если против тебя нет инвизов
03 Дек 2019 в 12:26
-1
ну получается что да, если ты не знаешь что 150 урона в лейте ничего не решит это уже твои проблемы, а так ты хоть раскроешь невидимость даже если её нету, учи матчасть
03 Дек 2019 в 12:34
1
вопрос ты 15 лвл на спирите в лейте берешь
03 Дек 2019 в 12:37
-5
ты мне? ты бы хоть вопрос правильно задал сначала, прежде чем его задать. если игра затягивается да, 15 лвл у меня будет, да даже на роли сапорта воеда
03 Дек 2019 в 12:33
0
В Лейте энивей 30й возьмешь, эти 150 урона вообще мастхев в начале. Пачки отлетают с одного спела + прокат становиться сильнее. Не шаришь ты короче
03 Дек 2019 в 12:35
-9
ахахха, в начале, в каком начале дружище. на 15 лвл начало? тем более если я его в сапорта беру то не ясно когда вообще 15 возьму
03 Дек 2019 в 12:37
0
нa 5 pos дa?
03 Дек 2019 в 12:38
-1
ну когда как, когда 4 когда 5, на всём пробовал везде винрейт под 80%
03 Дек 2019 в 12:42
0
а теперь второй вопрос зачем что то говорить на талан который берут мид/хард спириты если ты играешь на саппорт спирите?
03 Дек 2019 в 12:45
0
а теперь второй вопрос зачем что то говорить на талан который берут мид/хард спириты если ты играешь на саппорт спирите?
03 Дек 2019 в 12:46
-3
да потому что я сужу по таланту а не по роли на какой играется герой, если талант гавно значит ему никакая роль роли не сыграет, сечёшь?
03 Дек 2019 в 12:54
1
почему говно если раньше он давал 75% от урона скилла да и щас эти 100 урона не плохи
03 Дек 2019 в 13:00
-6
да чел ты чо издеваешься, сравни таланты у других героев я не знаю, другие таланты у этого героя, а этот дают на 15 уровне, тем более тип урона магический включишь ты щит на 10 сек свой и чо, нанесёшь 400 урона , долго всё это будет уже к этому моменту люди одеты будут и просто задоджат либо урон либо щит
04 Дек 2019 в 00:20
0
Бездарный лсный типа поясняет за таланты. Говоря что не важно какая роль, раз талант плохой. Ты себя вообще слышишь? Иди учи азы игры)
03 Дек 2019 в 07:19
-1
в доте решает каждая единица бро
03 Дек 2019 в 09:47
2
Особенно каждая единица брони :PepeShapka:
03 Дек 2019 в 19:59
0
броня особенно
03 Дек 2019 в 06:46
-15
тот самый легендарно ожидаймый патч 7.24
03 Дек 2019 в 08:36
3
привет лiл
03 Дек 2019 в 06:37
1
> Талант на 15-м уровне: бонус к урону Resonant Pulse уменьшен со 150 до 100.
Так и знал, что этот талант подрежут на 50 урона.

Тащем-то, все правки к месту. Надеюсь, что люди подумают (как с Пуджом), что героя убили, и я смогу его нормально пикать.
03 Дек 2019 в 06:53
-1
Угу, конечно. Только что против Войда и Снэпа играл, они не были в пати, но у них на Аве были аниме персонажи. К счастью - победили. Т.ч. даже не надейся.
03 Дек 2019 в 11:05
0
Красавчики
03 Дек 2019 в 16:16
1
А понерфить ульту этой старой мразоте можно,а
03 Дек 2019 в 07:10
0
как они не понимают, что ульта спепфаера имбалансная
03 Дек 2019 в 07:55
-2
если в её тиме есть какой-то долгий дизейбл только там она имбалансная,да и что тебе мешает подбежать/прыгнуть в упор ?
03 Дек 2019 в 08:15
5
Подойди и прыгни че ты? Чел через 2 экрана в 3к ранже артиллерией пуляет, подойди мол. Туда на Сларке с Аганимом будет сложно добраться
03 Дек 2019 в 08:19
-11
да да и будет настреливать бабка только в хроносферу/блэкхолл/рп а так если у тебя 320 мса достаточно чтобы задоджить 1 снаряд а потом просто ломиться ей в лицо/свалить. Не лечи меня плз. И это не говоря про героев которые рвут дистанцию,ну а купить форс тебе просто религия не позволит? Чел ты отлетаешь в помойку на твиче попозорься
03 Дек 2019 в 14:51
1
да же если купить на нее атос или сетку с нейтралов плюс еще метовые саппорты с контролем типа расты/цмки/лиона она будет наносить тонны импакта, грубо говоря, по 3к урона с ульты
03 Дек 2019 в 15:03
0
У неё касттайм очень долгий, да и вообще на всех скиллах анимации долгие. Там половина атоса пройдёт, прежде чем первый снаряд подлетит.
Ей просто нужен реворк половины скиллов, потому что уже с ~25 минуты у неё импактна только одна ульта
03 Дек 2019 в 17:51
1
Судя по дизам отлетел ты)
03 Дек 2019 в 18:16
2
а если драка идет?Куда будешь бежать?Когда она в тумане войны сидит,и апт обстрел валит по всей команде,с уроном 2500+
03 Дек 2019 в 07:12
0
Зачем они ему урон подрезали, когда ему кд на скиллы резать надо?
03 Дек 2019 в 09:05
1
Затем, что герой и планировался как 2й Эмбер, который будет кайтить и файтиться по кд своих абилок.
03 Дек 2019 в 07:40
0
Допиливают то что недопилили. Оверклок который рефрешер и мом, первый скилл трента который без звука, своей анимации, и с перекрашенными кустиками от феечки, аганим ликана без анимации и звука и так далее.
03 Дек 2019 в 07:43
0
У меня какие то паранои с лилом уже начинаются.
Войд спирит всё равно сильный остался через дискорд.
03 Дек 2019 в 08:20
0
Уважение балансерам, вот только... Он на 15 уровне наносит с этими нерфами всего лишь на 70 урона меньше. ГРАЦ ЖАБКА
03 Дек 2019 в 08:23
0
Наконец эту сраную лопату пофиксили.
03 Дек 2019 в 08:46
0
Т.е. незначительный нерф манакоста,и уменьшение(на 50 едениц)сильного таланта,Валв считает балансом...Напомню что герой с 2 эскейпами и перманентным щитом от физ урона.И вот этот нерф бабки(просто ослабление на линии во время денаев)что это вообще такое?Ей надо срезать урон от дробовика вплотную в 2 раза,а не в плотную как минимум в 4.
03 Дек 2019 в 11:49
0
Балансер, иди дальше на тинкере катай
03 Дек 2019 в 14:16
1
Так то друиде,все кто играет на тинкере,бруде,мипо это-.Не понимать что бабка имбалансна из-за ультимейта может только 2к мусор(16 шаров по 450 урона+в 5000 ренджи слишком сильно даже для героя без скилов вовсе).Срезать дробовик-дать ослабление в начале игры(следовательно не дать герою ранний ульт),срезать ульт-убить героя.
03 Дек 2019 в 16:52
0
уже давно 8 шаров (не 16 с ульты)... да и вообще, она не сильна ультой, а 1 и 3 абилкой, ими она может любого героя с лайна выгнать, слишком уж они сильны... взять на 4 в пару с другим ренджом и ты на любом керри к крипам не подойдёшь...
03 Дек 2019 в 19:33
0
Да даже если учесть что 8,это 3000 урона без учета горения от шаров и с учетом сопротивления(базового)к магии,если учесть что шары вылетают настолько быстро на последнем уровне,то такой урон с 1 скила может выдать только один персонаж с ульты-земеля(и то он будет ПЕРЕОДИЧЕСКИМ),но он уже давно в могиле и без поддержки в виде еще 2 сторонних камней(с аганимом) раскастовать ульт на такой дамаг не может.
P.s.Пуджа и прочих в расчет не берем т.к. с 30 стаками он уже ваншотает за 3 тика ульты сквозь бкб.
04 Дек 2019 в 11:01
0
играл против неё в лейте и играл против неё вначале игры, лейт - параша, начало - просто монстр, я хызы, только дебик будет ходить без бкб в лейте, а герои по типу джаггера\гули - им просто пох на неё в лейте, о чём речь, или здесь какие -то интересные истории будут про то, что войд поставить купол на 5 а бабка уже туда (заранее) так как каст не такой уж и быстрый - накидала свои 8 шаров :D 1 пайп режет её дамаг ульты (с тем фактом кстати что все попадут 8 шаров - просто в половину, 1 айтем) она сильна на лайнинг стадии, но не в лейте, как вы не поймёте, что мешает дать ей стан во время каста ульта или глобал на 4\5 сале? слишком много факторов, чтобы ей нормально раскастоваться, короче хызы, повторяюсь, она не страшна в лейте, она страшна на линии где на 2-3 лвле выгоняет любого героя за проксат (который кста сегодян чуток подрезали)
04 Дек 2019 в 12:13
0
Я же говорил что дробовик срежут,а про ульту я вообще сомневаюсь что от нее в теории можно убежать(разве что блинком),но вот незадача бкб в лейте это 5 секунд,А шары летят 5.5,так что 450 урона в лицо тебе прилетит.Ну вообще она сильна в мид гейме т.к. щяс мало таких героев,возможно какой нибудь цк и войд спирит с ПА,за счет этого ультом она решает практически любой файт,т.к. бкб еще не у всех есть,а пайп собран лишь на половину.
03 Дек 2019 в 09:09
0
7.23c
03 Дек 2019 в 10:09
0
Когда они уже пофиксят энчу и рики, для тех кто играет с расскладкой из wc3?!?!?
03 Дек 2019 в 10:36
0
Меня проглючило.
Прочитал новость как "Обновление Dota 2 от 3 декабря: бесплатные изменения Void Spirit и Snapfire"
03 Дек 2019 в 10:44
0
60% вр все также висит на большинстве рейтингов.
03 Дек 2019 в 10:44
0
Исправлен вылет клиента после атаки руны богатства, раскопанной с помощью Trusty Snovel.
Я так 3 игры выигранные потерял! Найс баги !
03 Дек 2019 в 11:15
0
Убрали лопату отменяющую игру - можно снова удалять жопу 2.
03 Дек 2019 в 11:17
0
Всё ребятки? Октарины пофикшены?
03 Дек 2019 в 13:01
0
найс сбалансировали ушлепки
03 Дек 2019 в 13:21
0
Слишком слабый нерф, в опытных руках имба, при равном нетворсе выносит почти всех других коров на изи.
03 Дек 2019 в 13:21
0
Фанат Лила на ньюсе даже здесь умудрился впихнуть ссылку на его профиль
03 Дек 2019 в 13:34
0
по моему это переапанная из-за выхода тройка-четверка. да, именно четверка. герой тащит за счет скилов, он и без того сильный. и это не тонкий рофл в связки с lil. герой словно второй пак. хоть пака не тронули
03 Дек 2019 в 13:56
0
Почему название спела сапфира перекидывает на профиль Лила?
03 Дек 2019 в 15:20
0
Одобряю, винрейт на имморталах как был 60%+, так и остался
03 Дек 2019 в 16:28
0
03 Дек 2019 в 17:48
0
войд спирит так и остался имбой.что то на уровне врки с талантом на инвиз:невозможно поймать
03 Дек 2019 в 20:58
0
"Исправлен вылет клиента после атаки руны богатства, раскопанной с помощью Trusty Snovel."

Как же много я пропустил
04 Дек 2019 в 04:41
0
У Бабки есть пассивные способности?
03 Дек 2019 в 06:26
-1
высер говна
03 Дек 2019 в 06:42
-1
Начинают убивать потихоньку
03 Дек 2019 в 07:07
-1
Походу бабку убили, она же сильной была только засчет бага
03 Дек 2019 в 13:55
-1
А в чем баг был? Я что-то не понимаю...
03 Дек 2019 в 11:33
-1
Как можно милую бабульку назвать ником этого урода?
Врку, тинкера и минёра так и не режут
03 Дек 2019 в 06:32
-2
Когда уже бонику ульт добавят, самон ренжевых крипов чета хрень какая то
03 Дек 2019 в 07:09
-3
Нерф ап нерф ап у феи и макаки так не было. Боже мой каждый день дай поиграть хоть месяц другой
03 Дек 2019 в 09:04
2
Просто изначально выпустили говном.
Гристроук тоже левой пяткой выигрывал всех, поэтому ему только нерфы завозили.
03 Дек 2019 в 10:52
0
Манки кинг при выходе чуть не всю команду в соло убивал как только чуть чуть выходил вперед с левыми айтемами
03 Дек 2019 в 11:50
0
Он и щас так делает

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 83
909
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 113
3603

Мемы

Bratishkabrat
30
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
как реализовать 7700 птс ?
96
как реализовать 7700 птс ?
Автор: riglamentum
Общие вопросы и обсуждения
Я аппнул 7700 почти максимальноо плохих условий, фпс ужасный девайсы сломанные хосподи :DDКороче могу бустить акки но это так дешего т.к на контору.Как мне можно реализовать свой потенциал ? я знаю что...
А какие челики играли с вами?
40
А какие челики играли с вами?
Автор: Altifact
Обитель нытья
Ку, гайз. Играл в турбо игру на рыжей красавице и пошел отбирать руну. Чтобы 200% отобрать прокачал стан и собсна отобрал. Мой Свен тоже забрал руну, но потом решил задайвить и фиданул. После этого он...

Матчи

Стримы

Видео