Новая команда Lil отобралась на Hainan Master Spring Invitational от Европы

Автор: ,

На квалификациях к Hainan Master Spring Invitational для Европы определился первый участник китайского LAN-турнира. Им стала команда Aggressive Mode с Lil.

Сетка турнира

Отборочные проходили с 15 по 20 января. 8 участников разыгрывали слот на LAN-финал. До финала дошли два коллектива с представителями СНГ-региона —  Chicken Fighters  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева и  Aggressive Mode  Ильи 'Lil' Ильюка.

Полный состав  Aggressive Mode:

  1.  Оливер 'Skiter' Лепко;
  2.  Душко 'BoraNija' Боранихашевич;
  3.  Харрис 'SkyLark' Зафириу;
  4.  Илья 'Lil' Ильюк;
  5.  Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос.

После игры Илья отметил, что команда не тренировалась перед стартом турнира:

✓ Отобраться на лан, не сыграв ни одного кв до квал

Основная часть Hainan Master Spring Invitational пройдет с 3 по 8 марта в Хайкоу, Китай.  Aggressive Mode стала первым участником соревнования. Позже к ним присоединятся еще девять приглашенных команд и по одному победителю отборочных для СНГ и Китая. Общий призовой фонд составит $300,000.

Квалификации для СНГ-региона проведут с 27 января по 1 февраля. На момент написания новости приглашения на них выданы  Team Empire Hope,  HellRaisers,  EXTREMUM,  FlyToMoon и  jfshfh178.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Янв 2020 в 21:34
55
отлично, чисто Лилюк внутривенно, прям как надо, ньюсу класс
20 Янв 2020 в 21:38
8
ты в будущем живёшь или что, новосте 12 сек, а у тебя комент 3 минуты назад...
20 Янв 2020 в 22:12
32
Ля можете рофлить, но мне всегда нравятся новости про лила или про твит лила. Есть какая то в нем трушность.
Выгнали с тимы >> обосрал в твиттере
VP соснули >> зарофлил с даунов
Выбил слот >> похвастался
Просто красава! держит нас в курсе событий
21 Янв 2020 в 05:27
3
Что думает, то и говорит. Не пытается подлизать или сохранить хорошие отношения с людьми, что плохо обращались с ним. Вот честный человек, без лицемерия.
21 Янв 2020 в 18:00
1
Он как тот персонаж из анекдота 'чувак, я просто говорю правду'. Говнюк он обыкновенный, а не тру.
22 Янв 2020 в 04:24
0
Лил примерно как теннисист Ник Кириос...
20 Янв 2020 в 22:57
0
+++
21 Янв 2020 в 20:38
0
Это называется медийка, не то что у других Бомжей... ну тех кто выграл Инт и быть может не раз, не видно не слышно
20 Янв 2020 в 21:36
18
А что об этом думает Лил? Ох, вейт...
20 Янв 2020 в 21:36
5
Лил гордость СНГ
20 Янв 2020 в 21:36
4
Лучшая 4 даже не играя кв вин, надо и остальным тактику перенимать
21 Янв 2020 в 12:33
0
хороший был модератор
20 Янв 2020 в 21:52
2
То самое чувство когда стак ЛИЛа выиграл у Sonneiko
20 Янв 2020 в 22:41
2
Мы бы выиграли, если бы...постой ка, ведь правда выиграли
21 Янв 2020 в 02:06
0
Так всегда говорил нун и Паша...
20 Янв 2020 в 21:39
1
Ну наконец-то новости про Лила. Думала, он умер. Ньюсу лайк
20 Янв 2020 в 21:50
1
Лил не делал большие посты,потому что он делал большой
А ньюс следовал за хозяином
20 Янв 2020 в 22:04
1
Красавчики я на них сегодня (не без помощи того самого) копеечку поднял)
21 Янв 2020 в 00:07
1
лил
20 Янв 2020 в 22:54
0
НайсНайс как выбирали того, кто запостит эту новость? zxc, камень ножницы бумага, а может борьба в качалке?
21 Янв 2020 в 00:33
0
А что об этом думает лил?
21 Янв 2020 в 08:01
0
А вы рофлили...
21 Янв 2020 в 08:44
0
я уже сам с этого типа ору, сколько в нем экспрессии и детской непосредственности))) особенно после проигрыша вп и его воплей радости))))
он просто выгодно отличается от остальных с их слащавой сглаженностью по отношению к противникам, оргам итд
21 Янв 2020 в 09:07
0
Команда офигенных фамилий
21 Янв 2020 в 12:35
0
ЛОЛ
21 Янв 2020 в 19:07
0
Лучшая 4-ка даже без войса затащила 4 ноунейм якорей на Олимп! Грац, Илья, всегда в тебе верил!
20 Янв 2020 в 21:36
-1
учитывая уровень квал и лана, тут просто лил соло мог выиграть) просто один а 4 под фонтаном
20 Янв 2020 в 21:51
2
не особо разбираешься походу раз такое пишешь
20 Янв 2020 в 21:56
-1
Серьезно? Игрок ВП, как бы там не было одна из топ 4ок СНГ, а на лане просто мусор из паба, обычное доказательство это смурф который выносит 5 игроков просто на изи,так и тут
20 Янв 2020 в 22:54
4
Так там такой же 8к+ птс уровень всех игроков и вообще про играли.
Викинги, OG.Seed, Godsent, Chicken FIghters - это все точно про команды.
20 Янв 2020 в 21:41
-1
После турика будет искать новую семью
21 Янв 2020 в 09:34
-2
Греки решили подцепить Снгшную свиноматку , только вот уже завтра его там не будет

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 183
183
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 57
1189

Мемы

Anton Rodionov
24

Новости

Активность

Не пуси титаны
156
Не пуси титаны
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику.  На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры...
Зачем собирают аганим на андаинга?
35
Зачем собирают аганим на андаинга?
Автор: I999
Герои: общие обсуждения
Поражают наивнячки, которые думают, что им дадут бегать и по кд стакать силу. В реальности - отлетают за 1 контроль, потому что нет ни итемов на сейв, ни на команду. Худший аганим в игре мейби...
Утрачиваю интерес к доте
3
Утрачиваю интерес к доте
Автор: Illidan
Обитель нытья
Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие? Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось...
Эра пиратства закончилась
48
Эра пиратства закончилась
Автор: too high
Другие игры
Ну что ребята я так понимаю эра пиратства по тихой подходит к концу, сижу щас на крэквотче и просто слезы на глазах наворачиваются детроит за 2 месяца не ломанули, рдр2 101 день, бьёнд2солс 207 дней, даже...

Матчи

Стримы

Видео