33 о Nikobaby: «Я знал, что он вполне четкий парень и мы хотели играть с ним»

Оффлейнер Alliance Нета '33' Шапира в интервью для Maincast рассказал о распаде бывшего состава Ninjas in Pyjamas, сборе Alliance и отношению к капитанству.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О распаде состава  Ninjas in Pyjamas и сборе  Alliance

Разумеется, после неудачного выступления на Инте сложно сохранить коллектив. И если честно, после Инта мы вообще не разговаривали. После того, как мы вылетели, Питер [ ppd, прим. ред.] ни с кем из нас не разговаривал. И с тех пор мы не общались, максимум здоровались на LAN-турнирах.

А дальше мы с  FATA- поняли, что хотим и дальше играть вместе, так что мы стали искать оставшихся троих игроков — и вот мы здесь. [...] Мы с  FATA- искали игроков и у нас была пара вариантов. Больше всего нам понравились  Handsken и  Limmp, они тоже хотели играть вместе и искали команду сразу на двои.

И когда они присоединились к нам, оставалось найти только керри.  Nikobaby тоже был хорошим кандидатом, мы очень хотели поиграть с ним вместе. Я даже когда-то играл с ним в команд в одной команде, много-много лет тому назад. В общем, я знал, что он вполне четкий парень и мы хотели играть с ним. К счастью, все получилось.

О капитанах и их роли в команде

Каждый капитан, который приходит ко мне на ум, отличен от других. В нашей команде нет никакого супержосткого контроля, но дисциплину, конечно же, мы соблюдаем. Капитан — это не пустой звук для нас.

 FATA- всегда слушает каждого игрока, принимает наши идеи, он никогда нас не затыкает, что тоже очень приятно. Он берет на себя всю ответственность за драфты, передвижения и позиционку во время игры. Да, он не командует каждым нашим шагом во время игры, но у него всегда есть понимание, чего он хочет от каждого из нас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Офк Нико четкий парень :pepecool:
Топ-2 керри Чечни! :SagiriBleh::SagiriBleh::SagiriBleh:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно кто кого победил на ножах он кумана или куман его

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он слишком часто по турнирам катается, чтобы с Куманом встретится и проверить

Комментарии
Форум