Na`Vi, Virtus.pro и Cyber Legacy прошли в плей-офф закрытой квалификации ESL One Los Angeles 2020

Автор: ,

Завершился второй игровой день закрытых квалификаций на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ-региона. Результаты сегодняшних матчей — в нашем материале.

Результаты матчей группы А:

 Team Unique Nova

0:2

best-of-2

 Modus Unity

 Gambit Esports

0:2

best-of-2

 Cyber Legacy

 Virtus.pro

2:0

best-of-2

 Team Unique Nova

 Cyber Legacy

2:0

best-of-2

 Modus Unity

 Gambit Esports

 0:2

best-of-2

 Virtus.pro

Итоговое положение команд в группе А

Из группы А в плей-офф квалификации прошли  Virtus.pro и  Cyber Legacy Gambit Esports сыграет в квалификациях на майнор, а  Modus Unity и  Team Unique Nova покинули соревнование, получив по 10 Dota Pro Circuit очков.

Результаты матчей группы Б:

 HellRaisers

2:0

best-of-2

 EXTREMUM

 Natus Vincere

2:0

best-of-2

 Team Spirit

 forZe

2:0

best-of-2

 HellRaisers

 Team Spirit

1:1

best-of-2

 EXTREMUM

 Natus Vincere

 2:0

best-of-2

 forZe

Итоговое положение команд в группе Б

 Natus Vincere заняла первое место в группе Б и заработала право выступить в плей-офф квалификации на мейджор. 11 февраля в группе Б состоятся переигровки между  forZe и  HellRaisers за второе место в группе.
 EXTREMUM и  Team Spirit стали последними, заработав по 10 Dota Pro Circuit очков.

Расписание на 11 февраля (московское время):

Закрытые квалификации на ESL One Los Angeles 2020 для СНГ проходят с 9 по 12 февраля. Две лучшие команды по результатам отборочных пройдут на мейджор, а места с третьего по шестое дадут право сразиться за две путевки на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. Следить за квалификациями во всех регионах можно в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Фев 2020 в 23:13
16
Navi сегодня прямо очень хорошо выглядели. Надеюсь на следующем мажоре обе СНГ команды себя нормально покажут.
11 Фев 2020 в 00:12
0
Там 4 бомжа в группе, было бы странно обосраться. Впрочем гамбит ето умудрились сделатт
10 Фев 2020 в 23:34
-1
Сорян промазал, попал в диз. Отсыпьте лайков этому респектабельному джентельмену. Хотелось бы чтобы до четверть финала дошли. Пора уже показать мощь СНГ.
11 Фев 2020 в 04:25
-1
Надеюсь нави себя хорошо покажет, а вп отлетят в помойку.
11 Фев 2020 в 08:35
-2
Надеюсь вп вынесут этот черно-желтый пакет с мусором, он и так далеко зашел.
10 Фев 2020 в 22:39
5
Тут реально Гамбитов жаль.
Сильно ударило по ним увольнения в запаc GPK.
10 Фев 2020 в 23:04
9
Т.е. когда они по 2:0 в первый день выносили (даже не очень) тимы, все кричали удачи ГПК, ха-ха норм и без ГПК, а теперь когда они сами заруинили себе выход на мажор, проиграв 2:0 Легаси, так ой бедненькие, ударило по ним? Лицемерненько как-то.
10 Фев 2020 в 23:29
1
Во-первых, я не из тех что "ха-ха норм без ГПК" ( я следил за Нави и их группой )
Во-вторых, да они попали в просак благодаря ВП, было видно что ФН не отыгрывает на все 100 против сильных коллективов ( смотрел последнею игру против ВП )
В-третьих, "Лицемерненько как-то."
11 Фев 2020 в 01:38
-2
В любом случае они не девочки, чтобы из-за мальчика плакать и впадать в дизмораль

Они себя называют профессионалами, а профи должны подстраиваться быстро и работать пытаясь не оглядываться на эмоции
10 Фев 2020 в 23:31
0
Всем ясно, что уровень тимейтов гпк намного ниже, теперь самое интересное оставят ли кумана вместо него?
10 Фев 2020 в 22:40
0
Нави ис бэк
10 Фев 2020 в 22:57
0
ВП
10 Фев 2020 в 23:13
0
Экстремумы в дерьме
10 Фев 2020 в 23:32
0
Держим кулаки в переигровке за Босса Доты
11 Фев 2020 в 05:28
0
Какие же вы дауничи ... Заяц импкат фигакт вп сильные ... Заяц ушел в сильную команду ??? ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ . Во первы Нави всегда были сильней ВП по общим встречам во вторых ВП крысы заяц МЫША ! в 3 Нави вносит Легаси и идет на ВП и по итогу 2-0 ... повезло Навям с Семеном небылоб его было бы вообще туго ! попали бы вп на минор лично бы плюнул зайцу в лицо !
11 Фев 2020 в 06:29
0
Что ты там плюнул бы?)) зубы свои?)
11 Фев 2020 в 07:36
-2
Чихать на их общие встречи. Нави всегда топ-16 любого важного турика, тогда как ВП и топ-1 доходили. Так что нави априори в помойке.
11 Фев 2020 в 06:34
0
почему вам важнее высер сделать,, вместо того , что бы признать, что вп без тренировок, дримм тим звездная команда и показала супер игру .. заяц просто реально по макро сильнейший... куман немного не дотягивал в некоторых играх до тир 1
11 Фев 2020 в 11:01
0
просто люди не хотят в старости бубнить ..вот надо было согласиться играть в вп и выиграть инт.. люди просто делают это , что бы не жалеть в старости
11 Фев 2020 в 12:45
0
вп никогда не выиграю инт
10 Фев 2020 в 22:40
-2
Хочу выразить огромную благодарность организации НаВи за Зайца. У меня всё.
10 Фев 2020 в 23:32
7
Благотворительная организауия Натус Вунсус, спонсор наших СНГ побед
11 Фев 2020 в 00:11
1
особенная признатель человеку-картошке, также известному как Евгений Золотарев
11 Фев 2020 в 08:38
0
уже не первый раз, натус-винсер находит лучших из лучших и передает их в высшую лигу.
браво нави, от лица ВП приношу свою благодарность
12 Фев 2020 в 10:26
0
И славно, меньше крыс будет.
10 Фев 2020 в 22:46
-2
Старые ВП вернулись, No[o]ne при Кумане наконец-то почувствовал тот драйв и уверенность, который у него был раннее. Заяц нереальный импакт вносит своими мувами по карте. Соло с Резолем тоже красавцы, продолжайте в том же духе парни
10 Фев 2020 в 23:07
0
Если бы еще нормально договорились о трансфере, совсем хорошо было бы.
10 Фев 2020 в 23:21
0
Да блин, если челик хочет играть в сильнее команде, где у него больше перспектив что-то выиграть, как его можно за это хейтить... Может ему не в кайф было играть в этой команде после условного кика его Кыргызского кента или аниме друга Соннейко. Мы поверхностно судим, не зная всей кухни изнутри
10 Фев 2020 в 23:46
1
Дело не в челике, на самом деле, их я еще понять могу. А вот ВП, вместо того, чтобы сразу связаться с НаВи/Гамбит и как-то побазарить о трансфере, просто внаглую переманивать игрока - это не красиво и не профессионально.
12 Фев 2020 в 11:01
0
Ну ведь в интервью СЕО НаВи говорил же, что они связалась с ними, просто они были в гневе и разговор не получился. Больше ВП не стали связываться и пошли другим путём.
11 Фев 2020 в 07:35
-3
Смысл им сначала базарить с клубом, если неизвестно захочет ли игрок вообще играть с ними? Мозги уже включите, ну.
Картина маслом - два клуба договорились о трансфере, а Заяц такой - ДА ИДИТЕ НА фиг Я НЕ ХОЧУ ИДТИ В ВП ЗДЕСЬ МОИ БРАТЮНИ! И всё, весь договор псу (не дворнягину) под хвост. Даже если и трансфер свершиться, а желания нет, то толку от такого игрока не будет. А тут написали игроку, узнали инфу, и уже после пошли с клубом договориваться. А лысый обидку затаил, что в его помойке игрок остаться не хочет. Вот и весь сказ.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -8
-8
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 191
191
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 56
1183

Мемы

Вольный каменщик
83

Новости

Активность

Снайпер в харде. Имба или нет
115
Снайпер в харде. Имба или нет
Автор: alexbylive
Нестандартные сборки
Спойлер: "пруф" Спойлер: "dotabuff" Рабочая зона 3к ММР. Порядочность 10000. Из 22 игр 7 поражений. Где 2 из них против мипарей бустеров(. Снайп не успевает в темп при условии что МИД в салат вынесен)...
Любители подраться 4х5
110
Любители подраться 4х5
Автор: GleeBus
Обитель нытья
Дефолтная ситуация - я играю на аме/гуле/джаге, и спличу т2 на 12 минуте, в это время мои тиммейты слившие оба лайна инициируют заведомо проигранные драки 4х5 во вражеском лесу со словами "ну ниче, главное...
как распределяются птсы в классическом рейтинге
2
как распределяются птсы в классическом рейтинге
Автор: solway
Рейтинговая система и статистика
Ни разу пока не играл в режиме, но если игроки на роли там не делятся, а рейтинга в стате 2 - вопрос: Как система понимает куда кидать птсы? И собственно куда они плюсуются?...
Терпилы форума как вы существуете?
92
Терпилы форума как вы существуете?
Автор: I am the devil I love metal
Таверна
Интересно мнение челиков с овер 60 баллов. Как можно находиться на данном форуме? Ведь вы изи можете улететь в пермач, приходиться фильтровать что пишете и вобще бояться писать мессаги.   Я вот приблизился...
Техническая флудильня
9070
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео