AD

Обновление Dota 2 от 20 марта: балансные правки

В ночь на 20 марта разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. В патче внесли ряд балансных правок, чтобы скорректировать несоответствие между задуманными и действительными изменениями. Список составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлены тексты на английском языке.
  • Puck Puck: минимальный урон от атак увеличен с 21 до 23.
  • Puck Puck: максимальный урон от атак увеличен с 32 до 34 (изменения патча 7.25).
  • Vengeful Spirit Vengeful Spirit: максимальный урон от атак уменьшен с 31 до 29.
  • Sniper Sniper: максимальный урон увеличен с 24 до 25 (изменение патча 7.25).
  • Templar Assassin Templar Assassin: скорость передвижения увеличена с 300 до 305.
  • Bloodseeker Bloodseeker: лечение от Bloodrage за убийство изменено с 13/17/21/25% на 10/15/20/25% (изменение патча 7.25).
  • Lycan Lycan: перезарядка Shapeshift изменена со 120/105/90 на 110/95/80 секунд.
  • Lycan Lycan: расход маны на Shapeshift изменён со 110/95/80 на 100.
  • Riki Riki: бонус к множителю Backstab от таланта на 20-м уровне уменьшен с 0,8 до 0,5.
  • Necronomicon (2-й и 3-й уровни): аура скорости атаки лучника уменьшена с 5/10/15 до 5/7/9.
  • Crimson Guard: дополнительная регенерация здоровья увеличена с 10,5 до 12.
  • Havoc Hammer: дальность отталкивания увеличена с 225 до 250.
  • Havoc Hammer: базовый урон уменьшен с 250 до 225.

Версия клиента: 4055.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
20 Мар 2020 в 12:47
Мне показалось, или ликана с винрейтом 60% апнули?
-2
20 Мар 2020 в 12:53
у него был винрейт ниже 50%, только сейчас он стал где-то 53%
0
20 Мар 2020 в 13:18
Куллстори, у него уже несколько патчей 56+ винрейт. А сейчас за 61+ и улетел в небеса, Вольво вообще плевать на паблик.
0
20 Мар 2020 в 14:25
С пикрейтом в 5% на 5к+ - имбища ппц, как же теперь пацаны с 1-4к будут играть?
2
20 Мар 2020 в 12:49
Найс лайкана бафают. 60% винрейта на титанах и 51+% среди всех рангов
Айсфрауд за работой
-2
20 Мар 2020 в 12:54
Чел, еще вчера у него было 48% или около того, ниже 50%
0
20 Мар 2020 в 13:13
17 числа вышел патч, у него 47%
0
20 Мар 2020 в 13:15
При чем здесь это? Ты сказал вчера у него был винрейт 48%, как мы видим ты наврал.
-5
20 Мар 2020 в 13:58
Ты дурак что ли? Я сказал что чутка ошибся тем что на рандоме сказал цифру, ты уже мне приписывает что я вру. Тебе бы лечиться
-5
20 Мар 2020 в 13:14
А так да, насчет вчера - я чет зарофлил
-1
20 Мар 2020 в 14:44
ты смотришь не те винрейты. Ты смотришь общий винрейт (всех рангов), там, изза маленьких рангов, где на нем не умеют играть - маленькие винрейты, которые уменьшают общий. Там же ты можешь посмотреть, что у ликана 60% винрейт на рапирах-титанах+
1
20 Мар 2020 в 12:37
Походу пора мейнить Ликана.
Собственно, можно и новости от Ночного Ньюса Ликантропчика влепить
1
20 Мар 2020 в 12:56
100 маны стоит ульта лайки.
1
20 Мар 2020 в 16:16
На самом деле дровишки вот отсюда https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/fli8al/several_changes_that_werent_mentioned_in_725/
Валв, как обычно, не может в пачти и вообще не очень.
0
20 Мар 2020 в 12:52
60% т.к. берут когда заходит. Один фиг спамить можно
0
20 Мар 2020 в 13:42
Дазл с некрами в миду почти в каждой игре. Рад, что Некра чуть рерфанули
0
20 Мар 2020 в 15:18
Народ, у ликана винрейт огромный только на высоких рангах, а это очень мало игроков, по сравнению, сколько на 2-3к играют. Лучше хускара ,сначала, отбалансить, который на любом рейтинге ведет себя как дум слеер.
0
23 Мар 2020 в 11:14
?????Вопрс дня почему может вылетать дота после того как ставлю на арке купол именно на арке и тип хронология (игра на арке дроп 1 раз - игра - игра игра - игра -игра на арке дроп 2 раза)тестил в лоби не вылетает
-1
20 Мар 2020 в 12:40
Неплохо волка подняли. Мб стоит присмотреться к мидовому волку.
-1
20 Мар 2020 в 12:52
Этот талант реально кто-то на полном серьезе когда-то брал?

Riki: бонус к множителю Backstab от таланта на 20-м уровне уменьшен с 0,8 до 0,5.
0
20 Мар 2020 в 13:41
чтоб на 30 лвле он не был имбовым
2
20 Мар 2020 в 15:14
При этом рики в лейте даже близко не был имбой. Хз чо творят.
0
20 Мар 2020 в 15:19
чо творят, чо творят - балансят.
-2
20 Мар 2020 в 16:29
Puck Puck: минимальный урон от атак увеличен с 21 до 23.
Puck Puck: максимальный урон от атак увеличен с 32 до 34 (изменения патча 7.25).
Vengeful Spirit Vengeful Spirit: максимальный урон от атак уменьшен с 31 до 29.
Sniper Sniper: максимальный урон увеличен с 24 до 25

что это такое? переведите на русский уже кто-нибудь
-1
20 Мар 2020 в 16:47
а что не понятно?
-1
20 Мар 2020 в 16:51
может то что в доте таких цифр не было никогда?
1
20 Мар 2020 в 19:19
просто ты хомячок, не знающий про разброс урона
-1
20 Мар 2020 в 20:40
максимальный урон увеличен с 24 до 25
у снайпера максимальный разброс урона 25, держи вкурсе хомячок
-1
21 Мар 2020 в 04:21
включи мозг, дружок. нижний порог урона повысили, с 24 до 25. Минусни ответ еще разок, мне не хватило
-1
21 Мар 2020 в 20:05
ору, типичные дотеры, слишком тупы чтобы понять, слишком тупы чтобы думать


"максимальный урон увеличен с 24 до 25" = "нижний порог урона повысили"
жесть...
0
23 Мар 2020 в 10:20
40-21=19 - минимальный базовый урон
46-21=25 - максимальный базовый урон

ору, типичные дотеры, слишком тупы чтобы думать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Sayoka
128
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
56
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
49
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
46
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
С 1 к выбратса нериальныааа!!
21
С 1 к выбратса нериальныааа!!
Автор: Alexlp Bennington
Герои: общие обсуждения
Сижу там всю жизнь, кидает тотал мусор за меня и даунов, я соло тащу , обычно на МИД иду, пару раз ток нафижу и все а потом нагибаю, но тимейты полные отбиты бомжи, 0 шансов. На ком лучше поднтяся с этой...
Камбэк в доту, как стать лучше?
13
Камбэк в доту, как стать лучше?
Автор: Ryo_Tekashi
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет уважаемые участники форума!  Итак вчера 11.07.2020, я совершил камбэк в доту. В доту бросил играть где-то после 7.00.  Иногда были возвраты в доту как видно по моему ДБ.  Но и заходил я просто...
4500-5000 болото, как преодолеть?
2
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...

Матчи

Стримы

Видео