SumaiL достиг отметки в 10 000 MMR. Игрок брал героев на рандом

Автор: ,

Керри OG Самаил 'SumaiL' Хассан набрал 10 000 рейтинговых очков во время своего стрима на Twitch.

На трансляции игрок отметил, что в последних матчах выбирал героев на рандом. За 13 игр в матчмейкинге 
 SumaiL сыграл на 12 разнообразных героях.

 SumaiL стал тринадцатым игроком, который достиг 10 тысяч MMR, а также вторым, кто за все время достиг такого значения в североамериканском регионе.

Самыми популярными героями Самаила в турнирных играх за все время являются Storm Spirit Storm Spirit, Puck Puck и 
Queen of Pain Queen of Pain, за последнее время — Morphling Morphling, Troll Warlord Troll Warlord и Slark Slark.

Последним игроком, кто набрал 10 тысяч перед  SumaiL, был  Limmp. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Игроки, которые набирали 10 000 MMR:

  1.  Abed;
  2.  MidOne;
  3.  Arteezy;
  4.  RAMZES666;
  5.  Raven;
  6.  Mikoto;
  7.  w33;
  8.  NothingToSay;
  9.  Armel;
  10.  No[o]ne;
  11.  V-Tune;
  12.  Limmp;
  13.  SumaiL.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2020 в 12:16
48
ждем новости:
- артизи взял 10к стоя на голове
- нун взял 10к не выпуская бигмак изо рта
- аме взял 10к одной левой передергивая на яой
26 Мар 2020 в 13:03
38
- gpk взял 10к, не разбив ни одной шмотки
- *random_name* взял 10k, за что его позвали в VP
- чак норис взял все ммр и унес домой
вчера в 11:18
4
- чак норис взял ММР и раздал нуждающимся=)
26 Мар 2020 в 14:44
3
А как же ультимативный челлендж - взять 10к, играя на стим контроллере?
26 Мар 2020 в 15:10
3
на руле с педальками
26 Мар 2020 в 20:18
0
Для бруды или ликана самое то
вчера в 13:27
0
На бананах
26 Мар 2020 в 13:02
-4
Хочу Вас огорчить, уважаемый, но Нунчик уже взял 10 к
26 Мар 2020 в 13:11
3
артизи тоже, почему про него не пишешь?
26 Мар 2020 в 13:40
-1
Ртз не человек, он машина
Так что это не считается
вчера в 01:59
1
машина тут только витя
26 Мар 2020 в 12:23
31
когда уже будет новость что данечка взял 7500 и ммр ничего не значит
26 Мар 2020 в 12:13
6
Тупо "13й воин"!
"Даже араб зарубил одного"...
26 Мар 2020 в 12:20
3
Лол, в Queen of Pain, слово Pain ведет на страницу игрока - https://dota2.ru/esport/player/892-pain/
26 Мар 2020 в 14:37
0
таких моментов куча, что-то, например, ведёт на команды
фри сайт ноу битчинг
26 Мар 2020 в 15:03
3
А на форуме сотня тем - ПАМАГИТЕ Не могу вылезти с 2к помойки тимейты дауны На каком герое изи апаться Ищите ошибки
26 Мар 2020 в 12:13
2
Да ладно.. первый из выигрывавших ТИ достиг 10к ммр сделав это 13ым
26 Мар 2020 в 12:12
1
Чёртова дюжина
26 Мар 2020 в 12:43
1
И где ваш хваленый Китай? 0 из 13 10к+ лучших паб игроков мира (что даже меньше чем снг команд выигрывавших инт, здесь хоть 1 из 9 интов был взят)
26 Мар 2020 в 16:06
1
Как ты смеешь так говорить, если ты не пробовал этот чай холодным?
26 Мар 2020 в 12:55
0
Скажи это в лицо rotk, гаденыш
26 Мар 2020 в 13:17
1
Ты заплатишь за свои гнусные слова.
вчера в 07:12
0
надо быть идиотом, чтобы сравнивать Китай с остальными регионами, где это намного легче. NothingToSay апнул неск месяцев назад к сведению
26 Мар 2020 в 14:34
-2
Может потому что все играют в разных регионах и 10к в Америке и 10к в Китае или Европе не одно и то же?
26 Мар 2020 в 13:02
1
Почему у многих топ 10 игроков показывает гибкость ноль?
А точнее показатели фул фарм, осада и поддержка
26 Мар 2020 в 14:49
1
Сам не понимаю, спецом следил за нуном как он фармит пару каток Добыча золота 9.94 гпм 600-700 крипов ну не более 10-13 в минуту)
26 Мар 2020 в 14:08
1
там еще мем в том что он чуть ли не на всех собирал дагон+этериал
так что двойной респект
26 Мар 2020 в 12:11
0
А когда Лил апнет 10к?
26 Мар 2020 в 13:11
7
Я скорее жду, когда версута со своих 9500 поднимется
26 Мар 2020 в 16:08
0
А какой у него рейтинг?
26 Мар 2020 в 16:58
0
не выше 5к наверно
26 Мар 2020 в 12:39
3
У Лила насколько я помню 8К с чем-то, это тоже весьма неплохой результат или я чего-то не догоняю?
вчера в 00:42
0
В нынешних реалиях птс - 8к = 6 тыщ походу... Бери ласт время, где 9к - удел богов, тогда все 7к игроки были говной для других, так и сейчас.. Насколько я знаю, 8к = топ 200...
вчера в 10:56
0
В нынешних реалиях? В твоем воображении ты имел в виду.
26 Мар 2020 в 12:20
0
Только после Денди
26 Мар 2020 в 13:03
0
Я думаю он бы намного раньше взял 10к если хотел.
26 Мар 2020 в 14:04
0
Их уже 13. Может, хватить клепать темки о каждом?
26 Мар 2020 в 14:47
0
Очередной...
26 Мар 2020 в 15:03
0
брал на рандом и затем свапался с тиммейтом, такая себе новость
26 Мар 2020 в 16:43
0
Он действительно нажимал рандом или просто выбирал разных?

Если действительно рандомил то это очень сильно, неважно какой регион, ничего не выбирая, просто с тем что есть доводить игру до победы. Уникальный игрок.
26 Мар 2020 в 17:38
0
жаль что теперь рандом дает твоих самых популярных героев а не рандом. то есть смысла в этом 0
26 Мар 2020 в 18:43
0
Как интересно (нет)
26 Мар 2020 в 22:49
0
Иншалла
вчера в 10:24
0
про коронавирус новость будет ? или вы не в тренде ?
26 Мар 2020 в 12:12
-2
Кто бы что не говорил - Укра₴на понад усе!
26 Мар 2020 в 12:18
-5
Arteezy Mikoto w33 V-Tune Limmp помойки офк
26 Мар 2020 в 13:06
-4
будто бы ты чего-то добился)
а ты до уровня тысячника не дотягиваешься
26 Мар 2020 в 14:25
2
достижение в игре для даунов - сомнительное достижение
26 Мар 2020 в 14:39
-1
Ну такое. С 10к изи можно войти в т2 тиму и лутать $5к в месяц, ничего при этом не выигрывая.
26 Мар 2020 в 14:40
0
че эпилептик куда там вошел с топ 1 ладдера? 2 месяца в вп а дальше его даже в тир 5 не возьмут
26 Мар 2020 в 14:41
0
Ну 2 месяца-то зп получал, норм)
26 Мар 2020 в 14:42
2
ну ладно. не зря 10 лет в доту играл
26 Мар 2020 в 16:10
0
И кроме как кнопочки в одной игре больше ничего не умеешь
26 Мар 2020 в 12:12
-6
10к птс это уже не круто, каждый день какая то помойка апает их.
26 Мар 2020 в 12:18
0
Ну да, сплошная помойка )))))))))
Abed;
MidOne;
Arteezy;
RAMZES666;
Raven;
Mikoto;
w33;
NothingToSay;
Armel;
No[o]ne;
V-Tune;
Limmp;
SumaiL.
26 Мар 2020 в 14:18
1
Ты же понимаешь, что для обычного человека не играющего в доту это просто набор никнеймов?
Чел имел ввиду что когда кто-то первый апнул 10к вот это была интересная новость, второй тоже, третий, а щас что. Пара дней – новый чел апает 10тыщ. Короче обесценивается эта цифра.
26 Мар 2020 в 20:23
0
Дак и ещё самое забавное в том, что эти раки апнули 10к только из-за того, что переработали систему птсов
26 Мар 2020 в 20:40
0
Ты про то что по +100 с лишним даёт?
26 Мар 2020 в 23:45
0
Нет, сейчас всегда дает 30 птс независимо от того против кого ты играл, хоть 5к подпивасов.
А раньше в этом и была сложность, чем у тебя больше ммр, тем сложнее системе найти равную тебе игру, поэтому за победу давали меньше, а за поражение забирали больше.
26 Мар 2020 в 17:18
-1
Нет, он имеет ввиду то что там написано. И по его комментам ниже я думаю ты поймешь.
26 Мар 2020 в 18:29
0
Теперь да
26 Мар 2020 в 12:33
0
Вау, круто. Вот бы еще было не плевать на всех этих людей.
26 Мар 2020 в 14:09
-3
мусор с д2ру показывает какой он крутой. Вааауууу ему плевать на лучших игроков мира смотрите какой он 12y.o. dead inside
26 Мар 2020 в 14:45
1
Мусор переходит на личности, когда его даже не трогали.
26 Мар 2020 в 19:02
0
Это естественная реакция на неадекватного школьника в виде тебя, который выпендривается на очевидные достижения. А они очевидны в принципе, потому-что результат на табло.
26 Мар 2020 в 14:26
-1
витюн лучший игрок мира? то то вижу за него все тир 1 команды дерутся.
26 Мар 2020 в 14:38
0
*лучших паберов мира, теперь ты доволен, илон подпиваск?
26 Мар 2020 в 14:39
-1
ну а кому не плевать на паберов? серьезно. даже про игроки паблик не считают за что то серьезное.
26 Мар 2020 в 17:17
1
взял оперативный комментарий у витюна. Он апнул 10к, что бы ты смог из всего списка найти хоть один ник, что бы докопаться и оправдать свой никчемный комментарий.
26 Мар 2020 в 17:42
0
но оправдал же
вчера в 12:10
0
в компании 15ти летних максималистов прокатило бы
26 Мар 2020 в 21:06
0
ничего себе "даже"! конечно, те, кто стоит на уровень выше, считают, ичсх, заслуженно, что уровень ниже - это уровень ниже.
но для простых смертных ммр(за исключением совсем грязных абузеров) из нот джаст э намбер, хочешь ты этого или нет
вчера в 17:06
0
Я новости по доте читаю редко, но твои токсичные комменты замечаю почти в каждой новости. Я хз может конечно у тебя жизнь не сложилась из за чего ты такой обиженый на других но будь подобрее и может у тебя все наладиться.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 47
93
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 78
235
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 101
1714

Мемы

Mobsman
112

Новости

Активность

Фласка [фикс плес]
37
Фласка [фикс плес]
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Когда эту мрась пофиксят? почему вышка не должна ее сбивать?    Почему подобное должно существовать? Почему чел может задайвить под вышку и просто нажать фласку и ему ничего не будет?   Давайте фласка...
Как получить 4к?
28
Как получить 4к?
Автор: Vlados Sidorov
Рейтинговая система и статистика
Спойлер: Дайте пожалуйста пример аккаунта, который был откалиброван на 4к после 100 часов анранкеда. Мне нужно примерно знать, на кого ровняться, чтобы я не получил 2к после калибровки и случайно не наабузил...
Что значит "дать тп"?
22
Что значит "дать тп"?
Автор: КреКер
Общие вопросы и обсуждения
Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите...
Что движет Ньюаккерами?
18
Что движет Ньюаккерами?
Автор: Mc_CHICKEN
Рейтинговая система и статистика
Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккеры это самые тупые создания в мире ОФК    катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ   и не...
Вариант ли перестать играть в доту это???
2
Вариант ли перестать играть в доту это???
Автор: quanter12
Общие вопросы и обсуждения
продать свой компьютер и купить chromebook на chrome os, где есть только play market и гугл хром компьютерный. если есть винда линукс или мак, то есть возможность играть в доту, и эти варианты отлетают...
Сбор ПК. Помогите.
11
Сбор ПК. Помогите.
Автор: Globalwarrior2
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем привет! Ребят, на следующей неделе пойду в  отпуск, получу денежку.Хочу собрать ПК, но увы, бюджет 10-13к (гривен) Можете подсказать что купить? Пожалуйста!  Ничего не шарю в компьютерах...Помогите...

Матчи

Стримы

Видео