AD

SumaiL достиг отметки в 10 000 MMR. Игрок брал героев на рандом

Автор: ,

Керри OG Самаил 'SumaiL' Хассан набрал 10 000 рейтинговых очков во время своего стрима на Twitch.

На трансляции игрок отметил, что в последних матчах выбирал героев на рандом. За 13 игр в матчмейкинге 
 SumaiL сыграл на 12 разнообразных героях.

 SumaiL стал тринадцатым игроком, который достиг 10 тысяч MMR, а также вторым, кто за все время достиг такого значения в североамериканском регионе.

Самыми популярными героями Самаила в турнирных играх за все время являются Storm Spirit Storm Spirit, Puck Puck и 
Queen of Pain Queen of Pain, за последнее время — Morphling Morphling, Troll Warlord Troll Warlord и Slark Slark.

Последним игроком, кто набрал 10 тысяч перед  SumaiL, был  Limmp. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Игроки, которые набирали 10 000 MMR:

  1.  Abed;
  2.  MidOne;
  3.  Arteezy;
  4.  RAMZES666;
  5.  Raven;
  6.  Mikoto;
  7.  w33;
  8.  NothingToSay;
  9.  Armel;
  10.  No[o]ne;
  11.  V-Tune;
  12.  Limmp;
  13.  SumaiL.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
48
26 Мар 2020 в 12:16
ждем новости:
- артизи взял 10к стоя на голове
- нун взял 10к не выпуская бигмак изо рта
- аме взял 10к одной левой передергивая на яой
38
26 Мар 2020 в 13:03
- gpk взял 10к, не разбив ни одной шмотки
- *random_name* взял 10k, за что его позвали в VP
- чак норис взял все ммр и унес домой
4
27 Мар 2020 в 11:18
- чак норис взял ММР и раздал нуждающимся=)
3
26 Мар 2020 в 14:44
А как же ультимативный челлендж - взять 10к, играя на стим контроллере?
3
26 Мар 2020 в 15:10
на руле с педальками:PepeOK:
0
26 Мар 2020 в 20:18
Для бруды или ликана самое то :FeelsGoodMan:
-4
26 Мар 2020 в 13:02
Хочу Вас огорчить, уважаемый, но Нунчик уже взял 10 к
3
26 Мар 2020 в 13:11
артизи тоже, почему про него не пишешь?
-1
26 Мар 2020 в 13:40
Ртз не человек, он машина
Так что это не считается
0
27 Мар 2020 в 01:59
машина тут только витя
31
26 Мар 2020 в 12:23
когда уже будет новость что данечка взял 7500 и ммр ничего не значит
5
26 Мар 2020 в 12:13
Тупо "13й воин"!
"Даже араб зарубил одного"...
3
26 Мар 2020 в 15:03
А на форуме сотня тем - ПАМАГИТЕ Не могу вылезти с 2к помойки тимейты дауны На каком герое изи апаться Ищите ошибки
2
26 Мар 2020 в 12:13
Да ладно.. первый из выигрывавших ТИ достиг 10к ммр сделав это 13ым
2
26 Мар 2020 в 12:20
Лол, в Queen of Pain, слово Pain ведет на страницу игрока - https://dota2.ru/esport/player/892-pain/
0
26 Мар 2020 в 14:37
таких моментов куча, что-то, например, ведёт на команды
фри сайт ноу битчинг
1
26 Мар 2020 в 12:43
И где ваш хваленый Китай? 0 из 13 10к+ лучших паб игроков мира (что даже меньше чем снг команд выигрывавших инт, здесь хоть 1 из 9 интов был взят)
1
26 Мар 2020 в 16:06
Как ты смеешь так говорить, если ты не пробовал этот чай холодным?
0
26 Мар 2020 в 12:55
Скажи это в лицо rotk, гаденыш
1
26 Мар 2020 в 13:17
Ты заплатишь за свои гнусные слова.
0
27 Мар 2020 в 07:12
надо быть идиотом, чтобы сравнивать Китай с остальными регионами, где это намного легче. NothingToSay апнул неск месяцев назад к сведению
-2
26 Мар 2020 в 14:34
Может потому что все играют в разных регионах и 10к в Америке и 10к в Китае или Европе не одно и то же?
1
26 Мар 2020 в 13:02
Почему у многих топ 10 игроков показывает гибкость ноль?
А точнее показатели фул фарм, осада и поддержка
1
26 Мар 2020 в 14:49
Сам не понимаю, спецом следил за нуном как он фармит пару каток Добыча золота 9.94 гпм 600-700 крипов ну не более 10-13 в минуту)
1
26 Мар 2020 в 14:08
там еще мем в том что он чуть ли не на всех собирал дагон+этериал
так что двойной респект
0
26 Мар 2020 в 12:11
А когда Лил апнет 10к?
7
26 Мар 2020 в 13:11
Я скорее жду, когда версута со своих 9500 поднимется
0
26 Мар 2020 в 16:08
А какой у него рейтинг?
0
26 Мар 2020 в 16:58
не выше 5к наверно
3
26 Мар 2020 в 12:39
У Лила насколько я помню 8К с чем-то, это тоже весьма неплохой результат или я чего-то не догоняю?
0
27 Мар 2020 в 00:42
В нынешних реалиях птс - 8к = 6 тыщ походу... Бери ласт время, где 9к - удел богов, тогда все 7к игроки были говной для других, так и сейчас.. Насколько я знаю, 8к = топ 200...
0
27 Мар 2020 в 10:56
В нынешних реалиях? В твоем воображении ты имел в виду.
0
26 Мар 2020 в 12:20
Только после Денди
0
26 Мар 2020 в 12:12
Чёртова дюжина
0
26 Мар 2020 в 13:03
Я думаю он бы намного раньше взял 10к если хотел.
0
26 Мар 2020 в 14:04
Их уже 13. Может, хватить клепать темки о каждом?
0
26 Мар 2020 в 15:03
брал на рандом и затем свапался с тиммейтом, такая себе новость
0
26 Мар 2020 в 16:43
Он действительно нажимал рандом или просто выбирал разных?

Если действительно рандомил то это очень сильно, неважно какой регион, ничего не выбирая, просто с тем что есть доводить игру до победы. Уникальный игрок.
0
26 Мар 2020 в 17:38
жаль что теперь рандом дает твоих самых популярных героев а не рандом. то есть смысла в этом 0
0
26 Мар 2020 в 18:43
Как интересно (нет)
0
27 Мар 2020 в 10:24
про коронавирус новость будет ? или вы не в тренде ?
0
28 Июн 2020 в 03:35
До этого у Сумаила был ник Демон. Я имею в виду всякие числа сатанистов. Не удивительно что он стал именно тринадцатым. Иначе 13 это чёртовая дюжина
-2
26 Мар 2020 в 12:12
Кто бы что не говорил - Укра₴на понад усе!
-5
26 Мар 2020 в 12:18
Arteezy Mikoto w33 V-Tune Limmp помойки офк
-5
26 Мар 2020 в 13:06
будто бы ты чего-то добился)
а ты до уровня тысячника не дотягиваешься
2
26 Мар 2020 в 14:25
достижение в игре для даунов - сомнительное достижение
-1
26 Мар 2020 в 14:39
Ну такое. С 10к изи можно войти в т2 тиму и лутать $5к в месяц, ничего при этом не выигрывая.
0
26 Мар 2020 в 14:40
че эпилептик куда там вошел с топ 1 ладдера? 2 месяца в вп а дальше его даже в тир 5 не возьмут
0
26 Мар 2020 в 14:41
Ну 2 месяца-то зп получал, норм)
2
26 Мар 2020 в 14:42
ну ладно. не зря 10 лет в доту играл
0
26 Мар 2020 в 16:10
И кроме как кнопочки в одной игре больше ничего не умеешь
-6
26 Мар 2020 в 12:12
10к птс это уже не круто, каждый день какая то помойка апает их.
0
26 Мар 2020 в 12:18
Ну да, сплошная помойка )))))))))
Abed;
MidOne;
Arteezy;
RAMZES666;
Raven;
Mikoto;
w33;
NothingToSay;
Armel;
No[o]ne;
V-Tune;
Limmp;
SumaiL.
1
26 Мар 2020 в 14:18
Ты же понимаешь, что для обычного человека не играющего в доту это просто набор никнеймов?
Чел имел ввиду что когда кто-то первый апнул 10к вот это была интересная новость, второй тоже, третий, а щас что. Пара дней – новый чел апает 10тыщ. Короче обесценивается эта цифра.
0
26 Мар 2020 в 20:23
Дак и ещё самое забавное в том, что эти раки апнули 10к только из-за того, что переработали систему птсов :pepeKek::pepeKek:
0
26 Мар 2020 в 20:40
Ты про то что по +100 с лишним даёт?
0
26 Мар 2020 в 23:45
Нет, сейчас всегда дает 30 птс независимо от того против кого ты играл, хоть 5к подпивасов.
А раньше в этом и была сложность, чем у тебя больше ммр, тем сложнее системе найти равную тебе игру, поэтому за победу давали меньше, а за поражение забирали больше.
-1
26 Мар 2020 в 17:18
Нет, он имеет ввиду то что там написано. И по его комментам ниже я думаю ты поймешь.
0
26 Мар 2020 в 12:33
Вау, круто. Вот бы еще было не плевать на всех этих людей.
-3
26 Мар 2020 в 14:09
мусор с д2ру показывает какой он крутой. Вааауууу ему плевать на лучших игроков мира смотрите какой он 12y.o. dead inside
1
26 Мар 2020 в 14:45
Мусор переходит на личности, когда его даже не трогали.
0
26 Мар 2020 в 19:02
Это естественная реакция на неадекватного школьника в виде тебя, который выпендривается на очевидные достижения. А они очевидны в принципе, потому-что результат на табло.
-1
26 Мар 2020 в 14:26
витюн лучший игрок мира? то то вижу за него все тир 1 команды дерутся.
0
26 Мар 2020 в 14:38
*лучших паберов мира, теперь ты доволен, илон подпиваск?
-1
26 Мар 2020 в 14:39
ну а кому не плевать на паберов? серьезно. даже про игроки паблик не считают за что то серьезное.
1
26 Мар 2020 в 17:17
взял оперативный комментарий у витюна. Он апнул 10к, что бы ты смог из всего списка найти хоть один ник, что бы докопаться и оправдать свой никчемный комментарий.
0
26 Мар 2020 в 17:42
но оправдал же
0
27 Мар 2020 в 12:10
в компании 15ти летних максималистов прокатило бы
0
26 Мар 2020 в 21:06
ничего себе "даже"! конечно, те, кто стоит на уровень выше, считают, ичсх, заслуженно, что уровень ниже - это уровень ниже.
но для простых смертных ммр(за исключением совсем грязных абузеров) из нот джаст э намбер, хочешь ты этого или нет
0
27 Мар 2020 в 17:06
Я новости по доте читаю редко, но твои токсичные комменты замечаю почти в каждой новости. Я хз может конечно у тебя жизнь не сложилась из за чего ты такой обиженый на других но будь подобрее и может у тебя все наладиться.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 20
20
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 106
424

Мемы

crecerhecer
-13
AD

Новости

Форум

Предлагаю изменить минера
74
Предлагаю изменить минера
Автор: newplayerdota2
Герои: общие обсуждения
1)Мины не взрываются если минер умер. 2)Красные мины могут передвигаться с начала игры. 3)Повысить звук красных мин. 4)Если персонаж находится слишком близко к зеленым минам, они видны. Последнее законтрит...
Играть на Кэрри=Страдать
59
Играть на Кэрри=Страдать
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания.   Зачем в сейчас в доте играть на позиции кэрри. Тебя все равно обоссут, а потом придется с леса камбекать. Все патчи для саппортов, их бафают, дают им бабки...
Тинкер в патче 7.27Б. Прогноз и предположения
36
Тинкер в патче 7.27Б. Прогноз и предположения
Автор: Give me your part
Герои: общие обсуждения
В патче 7.27 был введен целый ряд изменений, что, хоть и косвенно, но все же ослабили данного персонажа. Изменения эти касаются как предметов, что часто ему собираются, так и карты в целом(изменения лагерей...
Я бездарность. Как научиться играть?
35
Я бездарность. Как научиться играть?
Автор: LanMio
Общие вопросы и обсуждения
Как научиться играть в доту? Играю с 2016, за всё время мой пик ммра на разных аккаунтах был 2300.   Понимание игры у меня плюс-минус есть по айтембилдам, передвижению по карте, но вот с остальным всё...
Я парень. Ответ девушке.
31
Я парень. Ответ девушке.
Автор: Покаяние
Таверна
Единственная причина, по которой ты дышишь на этом форуме, это то, что на нём дышу я и ещё несколько других неглупых созданий мужского пола. Стукни зубками, малышка. Вкатилась ты сюда ради внимания и получив...
Дискриминация лоу птс чэликов
74
Дискриминация лоу птс чэликов
Автор: Julian12345
Рейтинговая система и статистика
Лол что за дискриминация? Кинул тему на форум на счёт поиска керри, написал что у меня 1300 птс, играю онли 5 позиция, ищу керри чтобы умел нормально фармить и тд. А я умею делать стаки, отводы, харас...
ММР не показатель?
2
ММР не показатель?
Автор: Юрий Самойлов
Рейтинговая система и статистика
После того, как на мейне взял планку 4500 (сейчас 4510 ).  Так вот, на нём стало играть НАМНОГО ЛЕГЧЕ. Такое чувство, что я просто предчувствую все мувы противников и у меня появилась куча опций того...