AD

ALOHADANCE: «‎Дайте нам слоты на турнирах, пожалуйста»

Автор: ,

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин обратился к организаторам онлайн-лиг WeSave! Pushka League и ESL One Los Angeles 2020 Online с просьбой выделить FlyToMoon слот на турнире. По мнению Коробкина, его команда в последнее время выступала успешнее, чем некоторые из приглашенных коллективов.

25 марта ESL объявил о проведении онлайн-лиги вместо отмененного мейджора ESL One Los Angeles 2020. В список участников объединенного дивизиона СНГ и Европы вошли  B8,  Team Spirit и  Cyber Legacy;  FlyToMoon и  Winstrike Team слоты не получили. На следующий день свою онлайн-лигу анонсировали WePlay!: в список приглашенных команд вновь попали  B8 и  Team Spirit, а  FlyToMoon опять осталась «за бортом». В случае с WeSave! Pushka League стоит упомянуть, что один слот будет разыгран между командами на открытой квалификации. 

После анонса  ALOHADANCE выразил свое недовольство приглашенными участниками:

Обидно что на ESL и WePlay инвайтят команды которые показывали результаты хуже нас за последний промежуток времени. Позвали бы команды которые точно заслужили слот (HR, NaVi, VP, Gambit) и сделали отдельный мини турнир на пару дней где выяснилось кто лучше играет, опен квалы нет.
У ESL остается еще один или два слота и когда мы им пишем и спрашиваем о возможности игры на этом турнире, люди отказывают. Чем побеждают нас cyber legacy/team spirit/gentleman/b8 на данный момент я не особо понимаю, то что на эти турниры нет опен квалы это вообще провал полный

 Саппорта  FlyToMoon поддержал спортивный директор  Winstrike Team  Андрей 'Kimi' Квасневский:

Очень странные инвайты на турниры от @WePlayEsport и @ESLDota2 Осознаю, что турниры являются коммерческими, но, как минимум, организаторы могли взглянуть на последние результаты команд. @Winstrike_Team явно выше нескольких команд, которых позвали.
Распишу свою логику чуть позже

По мнению менеджера  FlyToMoon  Сергея 'AnahRoniX' Буковского подобные прецеденты негативно влияют на развитие киберспортивной сцены в регионе: 

Еще раз подчеркну, высказывая свою позицию об инвайтах, я не пытаюсь односторонне указать на вселенскую несправедливость. Очевидно что инвайты все раздают на свое усмотрение. Но если мы не содействуем здоровой конкуренции в лигах, не нужно плакать о слабом регионе. @DOTA2
Для тех кто в танке,за год из региона продвигается всего 2-3 команды,не более. Если давать приоритет медийке, что случается?Верно,команды не продвигаются, следовательно меньше представителей скиловых команд по сравнению с медийными или откровенно слабыми. Далее додумайте сами...

Комментарий по поводу приглашений на лигу сайту Cybersport.ru дал руководитель киберспортивного направления компании WePlay!  Виталий 'Nexius' Божко:

Виталий 'Nexius' Божко

Виталий 'Nexius' Божко

WePlay! Pushka League — не DPC турнир, поэтому мы можем распределять слоты по собственному усмотрению. Будем рады работать с любой прошедшей открытые отборы командой. Детальной информацией о квалификациях сможем поделиться в ближайшее время.

Затем  ALOHADANCE напрямую обратился к ESL и WePlay! с просьбой пригласить его команду на ближайшие турниры: 

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

Мы можем бороться с командами из СНГ/Европы. Ребята, дайте нам слоты на турнирах, пожалуйста. @WePlayEsport @ESLDota2

На данный момент  FlyToMoon участвует в финальной части Parimatch League Season 2. Команда  Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина упала в нижнюю сетку плей-офф после проигрыша  HellRaisers, однако затем обыграла  Winstrike Team и взяла реванш у  HR. Сегодня  FTM предстоит встретиться с  Virtus.pro в гранд-финале турнира.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
33
29 Мар 2020 в 13:36
Алоха:
Организаторы:
1
30 Мар 2020 в 19:59
спс за пересказ статьи в двух строчках
6
29 Мар 2020 в 11:39
Даже жаль стало этого болвана
ФТМ кста показыаают нам тот феномен, который мы наблюдали на эпицентре, где они с супер помоичными игроками залетели в топ3 мажора. Сейчас просиходит тоже самое, только в масштабах снг - их говносостав игрует лучше, чем всякие спириты и кибер легаси.
2
29 Мар 2020 в 13:39
Организатор может инвайтить кого хочет, вне зависимости от результатов, что тут может быть обидного ?
0
29 Мар 2020 в 16:26
Непонятна логика. Я понимаю если бы у остальных команд была бы супер медийка. Но кроме b8 (ыыыы Даунил:BrokeBack непонятно за что позвали некоторые другие команды. Фтм играю не хуже других приглашённых команд, при этом имеют довольно медийных алоху и айсберга.
0
29 Мар 2020 в 21:27
алоха очень скиловый игрок, а генерал лучший оффлейнер снг, если бы не айсберг, можно было бы за них даже топить
3
29 Мар 2020 в 11:32
в Европе Ликвид, Альянс, Сикрет, Ог и Нигма за 3 слота воют и не кукарекают, а тут главный петушок всего твича кукарекало открыл про несправедливость
16
29 Мар 2020 в 12:20
Очевидно у всех горит с б8, где мидовый клоун получает слоты из-за медийки. Они же тир 19 снг, положа руку на сердце
1
29 Мар 2020 в 15:03
Турниры это шоу на деньги организаторов. Большинство хотят посмотреть на игру Денди, на то как Нигма бэкдорят трон, на драфты Пупея, на мувы Топсона. В чём зрелищность спама меты от очередного тир3 стака у которого даже состав постоянно меняется?
2
29 Мар 2020 в 15:55
Ну типа когда нигма пикнут саппорт боника и керри оракла и на помойку вынесут дондо - это будет зрелищно?
0
29 Мар 2020 в 16:03
Именно. Так это работает
Не я это придумал.
-2
29 Мар 2020 в 15:35
Кто хочет смотреть на игру Денди вообще? Ты? Про Спирит я вообще молчу. К чему ты приплёл европейские команды?
0
29 Мар 2020 в 15:50
Просто посмотри статистику просмотров. "Ничего личного просто бизнес".
0
29 Мар 2020 в 14:45
Кстати говоря, он там в твиттере и писал про б8 и медийность интересно почему это вырезали
0
29 Мар 2020 в 15:43
нипов забыл, которые в Европе выиграли третий слот на несостоявшийся мейджор
1
29 Мар 2020 в 12:21
этот бичуган еще и рот открывает лал
1
29 Мар 2020 в 13:56
Зачем им слоты на турнирах,если Бодян в открытую говорит на стримах что ему пох на про игры?
0
29 Мар 2020 в 11:30
че тебе еще дать? нафиг вам слоты ало, вы энивей топ 16 займете с вероятностью 100%, уверен даже стаку денди проиграете. и смотреть на вас никто не хочет, поэтому вас и не зовут
1
29 Мар 2020 в 17:35
Какая же у него селянская внешка. Всегда в голос с его "крутых" фоток
0
29 Мар 2020 в 11:32
...... бомж которого если не завтра , то послезавтра кикнул ( он ни с кем не может сыграться потому что чсв ) просит слот на турик .... рофл
2
29 Мар 2020 в 21:32
все топ игроки чсв, алоха вполне хороший командный игрок, но он сам дропает бесперспективные команды, потому что он успешный стример и не зависит от зп, сейчас у него хорошый стак (за исключением мидера), который может показывать результаты
0
29 Мар 2020 в 11:49
так рили почему приглашают мусорных кибер собак и стак денди которые вообще бомжи. Стак алохи сильнее, просто челики купились на медийку
0
29 Мар 2020 в 13:30
Медийка у фтм получше будет если судить по игрокам офк.
0
29 Мар 2020 в 18:22
Да, но вывеска дондо против нави соберет овермногоК зрителей на трансляциях, даже если он по стандарту пачкой метовых героев проиграет за 15 минут. В тоже самое время вывеска кто-угодно против нави столько зрилов не наберет. Разве шо заяц vs navi в реале
0
29 Мар 2020 в 11:53
Мухе сложно будет выиграть пик в любой европейской команды
0
29 Мар 2020 в 12:12
с кем могут бороться ФТМ? стак из 2х ставочников, один из которых с отрицательным айкью и стримера. то что они обыграли винстрайк (бывшие модус лол юнити) это не показатель, ВП вон их тоже за 15 минут вынесли.
0
29 Мар 2020 в 19:20
даже если вп проиграют им на рофлотурике от букмекера - это ничего не значит лол. на нормальных турнирах против норм тир1-тир2 команд им делать нечего
0
29 Мар 2020 в 13:42
Играй свои рофлостримы для дауничей а турики оставь для норм игроков
0
29 Мар 2020 в 15:45
Зачем вас смотреть, кто бегает из тимы в тиму по пять раз за сезон. В храх побыл неделю, ушел. Таких даже смотреть неинтересно так как состав после каждого турнира снова меняется. Интереснее смотреть и верить в чудо и то, что денди обыграет миракла или передрафтит пуппея.
0
29 Мар 2020 в 20:25
где вп, где ??? грац, чемпионы!
0
29 Мар 2020 в 20:26
Изи турик для Ильи
0
30 Мар 2020 в 19:56
для дауничей кто не понимает зачем он выпрашивает слоты
1. ставить хату против себя
2. ставить хату против себя
-1
29 Мар 2020 в 13:01
Сегодня его увезут в багажнике Камри.
-2
29 Мар 2020 в 13:49
Лел, попрошайка на клоуне слоты вымаливает
-2
29 Мар 2020 в 19:03
Никто:..........
Абсолютно никто:...........
FTM.AlohaKeks:Ну пазязя дайте слот! Амаляю!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 54
54
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

Tembulat
54
AD

Новости

Активность

Ор с обновления [05/06/20]
45
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
34
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Не жалею , не зову , не плачу
65
Не жалею , не зову , не плачу
Автор: Bonessa97
Таверна
Я принял железное решение , покинуть не только форум , но уйти вообще из интернетов . На какой-то срок уж точно. Каким будет срок покажет время Ведь пока я трачу время в ваших сетях , я упускаю много интересного...
[Слух] Immersion и young G тренируются c NAVI
53
[Слух] Immersion и young G тренируются c NAVI
Автор: kozaklazurenko
Новости
Инсайдер и бывший менеджер Дмитрий 'Korb3n' Белов опубликовал новый пост в группе во «ВКонтакте», в котором рассказал о возможных перестановках в командах из СНГ. По его словам, перехода  Данила 'gpk'...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
48
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...

Матчи

Стримы

Видео