С днём рождения, Addsky!

В этот день родился замечательный человек, который внес огромную лепту в развитие Dotа 2 в СНГ. Благодаря ему вы можете посещать этот замечательный сайт и видеть его таким, какой он есть, играть на лиге, всегда быть вкурсе последних событий, обмениваться вещами и многое многое другое, без него этого бы не было!

Василий подарил вам этот сайт и не бросил его, а развивает и по сей день. Хоть ему исполнилось уже 23 - это еще не предел. Я думаю вы еще не раз захотите отблагодарить его за это прекрасное место. Так давайте же все от души поздравим с Днём Рождения этого великого человека Василия 'Addsky' Рейсера!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно это троллинг такой или нет? Да, поздновато я немного :(

Аватар пользователя
Комментарии
Форум