AD

В Dota 2 вышел патч 7.26. Изменили атрибуты и награды золотом

Автор: ,

Вечером 17 апреля разработчики выпустили патч 7.26 для Dota 2. В нём переработали атрибуты героев и сократили награды золотом за серии убийств и в целом.

Список изменений

  • Награды золотом снижены на 10% (изменение затрагивает постройки, обычных и нейтральных крипов, а также героев).
  • Золото за серии убийств уменьшено на 50%.
  • Атрибуты больше не добавляют магического сопротивления за силу, скорости передвижения за ловкость и урона от заклинаний за интеллект.

Разработчики отмечают, что в этом патче содержатся только системные изменения. Балансные правки героев и предметов последуют позднее.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31
17 Апр 2020 в 23:46
И это весь номерной патч
1
18 Апр 2020 в 00:16
Ну твой то коммент сама искрометность
Впрочем, на здоровье.
0
18 Апр 2020 в 00:17
Ну ладно! На самом деле это из-за аниме авы
0
19 Апр 2020 в 10:12
с сраниме авами только дэбилы
-9
18 Апр 2020 в 00:28
Все из-за попы!
0
18 Апр 2020 в 01:09
ну как тебе сказать, эти изменения достаточно большие, убрали механику, + серьезно урезали камбек систему, как раз для номерного патча
3
18 Апр 2020 в 01:18
По итогу всё равно неполноценный патч с приставкой "изменения героев потом скинем"
Не знаю причины, но лучше было бы сразу всё выпустить после турнира, а не сейчас частями вываливать!
4
18 Апр 2020 в 01:45
Сейчас бы механику игры менять во время турика, каеф
3
18 Апр 2020 в 04:06
соре, но назвать комбек системой то, что ты на саппорте с сапогом убиваешь 4 врагов за 15 минут ни разу не сдохнув, пока твоя тима безбожно фидит, а за тебя потом вражеский кор лутает 700 бабок - язык не поворачивается
0
18 Апр 2020 в 01:33
Минус Хускар.
Если я правильно помню когда у него забрали маг резист - добавили маг резист от силы. Теперь даже 3 бресера не помогут.
0
18 Апр 2020 в 05:19
брейсеры сами по себе добавляют резист к магии
0
18 Апр 2020 в 08:54
Да, 4, но тебе ж надо 50.
-1
18 Апр 2020 в 08:53
А сколько там давало за силу? 0.08, не? То есть примерно 1% за все 3 брейсера? Мммм, ша с такого фикса перестану их покупать
0
18 Апр 2020 в 09:42
Но ему теперь ни одна из шмоток не дает бонусный маг. резист
-2
18 Апр 2020 в 17:14
Их и так никто не покупает уже.
Параша за 500 голды.
Лучше уж забить на них.
Только слот тратит
0
18 Апр 2020 в 18:28
Никто (все)
Тратит слот (даёт топ бонусы за свою стоимость)
0
18 Апр 2020 в 20:53
Кто все?
Эта параша уже не окупается.
Никто выше 3ка помойки не берёт ее.
Топ бонусы, ага.
0
21 Апр 2020 в 09:41
там же базовый урон у хуска 40 единиц ему хотя бы перчатки уже нужны для того что бы крипов добивать. + у него пасива которая дает хил от силы. К примеру топор на силу дает 10 едениц за 1000 и все 2 брейсера дает 12 силы и 5% к маг резисту. И они явно нужны в начале для того что бы пережить те самые ганги в начале игры.
0
21 Апр 2020 в 09:51
и да титаны постоянно берут по 3 брейсера можешь на дота баф зайти посмотреть. Но я надеюсь то что это рофл был пранк
0
18 Апр 2020 в 12:11
Вероятнее всего, что и вещи с уклоном в атрибуты - потеряют указанные свойства: пт, брейсеры, нули, сия и им подобные предметы
0
18 Апр 2020 в 15:39
Суленсер мой любимый бафался от интеллекта, а виверочек от ловкости
0
19 Апр 2020 в 09:40
там от силы маг резистра всего ничего, где-то пару процентов на сотню атрибута так что изменения не существенны
0
18 Апр 2020 в 09:55
Там в конце написано, что изменения героев и предметов будет позже
0
18 Апр 2020 в 14:56
слишком часто они выходят. хорошо что героев на затронули
-12
18 Апр 2020 в 00:06
И почему мой более тонкий по смыслу коммент с тем же смыслом задизлайкали, а анимешника залайкали?
-8
18 Апр 2020 в 00:09
Анимешники лучше во всём, просто признай
0
18 Апр 2020 в 00:38
просто только анимешники на этом форуме и остались
-2
18 Апр 2020 в 00:46
Не зря же он называется "аниме2.ру"
-13
18 Апр 2020 в 00:09
Как по мне твой пост довольно банален для шутки!
21
17 Апр 2020 в 23:44
тактикал фид снова в мете
15
17 Апр 2020 в 23:45
сейчас B8 заиграют
19
18 Апр 2020 в 00:15
Теперь только осталось вернуть орб эффекты как было ранее. Возвращаемся к истокам так сказать.
1
18 Апр 2020 в 09:29
Вряд ли их вернут. Это скорее было ограничением третьего варкрафта, нежели фичей.
-5
18 Апр 2020 в 02:43
По факту орб эффекты, это лучшее что придавало доте стратегический аспект, ибо сейчас дота ето контра 6 слотов райт клик = вин. Буду очень когда вернут орбы...
С возвращение орбов тащеры по новой будут учится ходить...
8
18 Апр 2020 в 09:35
Какая же богопротивная фигня а не патч.
Ещё до введения вторичных баффов от атрибутов я говорил, что они нужны доте. Иначе это довольно мёртвые статы. Типа - ты поумнел на 10 интеллекта, и всё, что ты получил - прибавку к мане?

И вот ввели вторичные баффы. Я был рад. Новая механика, больше зависимостей. Пусть они сделали и не так, как я представлял - я предлагал дать статус резист от силы и сопротивление магии от интеллекта, просто по той логике что силачам проще перенести негативные эффекты, а маги шарят в магии и знают, как эффективнее от неё защищаться.

Но вот их снова выводят. И мне грустно. Я знаю, почему их выводят - вольво облажалось с балансом циферок. Три косяка: ввод процентного увеличения мс от сапога, расширение порога уровней до 30 и лесные шмотки.

Всё, что они сейчас делают - судорожно откатывают рандомные изменения, пытаясь понять, где налажали.
ИМХО, они просто пытаются замедлить коров, а надо дать инструмент против них. Надо дать возможность алебарде проходить сквозь иммунитет к магии и увеличить стоимость айтема.
6
18 Апр 2020 в 14:42
Они налажали с "комммунистическими" введениями: с бесплатными курьерами для всех, и бесплатными вардами, бесплатными шмотками. Игра превратилась в унылое вибивание хп и бесконечное подхиливание даже делая килл нет былого кайфа ибо на ее реализацию потрачено 6 фласок 10 листиков и 20 мангусов. И бесконечную долбежку леса. Это похоже на работу, а не на игру. Для профи это дефолт. Для паблика это унылая шняга.
1
18 Апр 2020 в 10:37
очень обидный патч
1
18 Апр 2020 в 18:47
С возвращение орбов тащеры по новой будут учится ходить...
14
18 Апр 2020 в 00:20
Добавляем что-то в доту и спустя некоторое время убираем это что-то из доты. И так в цикле.
Вся суть работы Валв с игрой "Дота 2"
2
18 Апр 2020 в 04:38
Потому что уже все давно придумано, что можно было.
12
17 Апр 2020 в 23:56
скрытый нерф пуджа
сила больше не защищает от магов
1
18 Апр 2020 в 00:30
Кого это остановит?
5
18 Апр 2020 в 08:21
просто ты дришь бесхарактерный
0
18 Апр 2020 в 14:02
Ему вернули старую пассивку.
0
18 Апр 2020 в 15:09
А сейчас какая?
0
18 Апр 2020 в 15:35
На резист к магии
8
17 Апр 2020 в 23:55
Это скрытый нерф английской вики (русская вики по дотке мертва), чтобы они устали все страницы героев и предметов исправлять в связи с новыми параметрами аттрибутов (там везде есть сводки с кол-вом получаемых статов для героя)
7
18 Апр 2020 в 00:31
Не забудьте в 7.26а у легионки снять 1 армор. А то в прошлый раз 1 дали, герой выносит всех ногами.
0
18 Апр 2020 в 01:15
У сфа 500 армора заберите, или сколько там ему надавал
6
18 Апр 2020 в 00:40
ну теперь можно и на медузке в лесочек
6
18 Апр 2020 в 01:08
Осталось ещё вернуть нормальный экран загрузки, который будет летать над озером в миде ))
0
18 Апр 2020 в 16:35
Это тот самый где можно было кинуть репорт челу за то что он не загрузился?
2
18 Апр 2020 в 16:38
Да, ещё было время почекать всех тиммейтов, чтобы в случае чего - задоджить )
5
18 Апр 2020 в 00:02
Обновление 8.00 :
Минер : урон снижен на 1
-1
18 Апр 2020 в 01:16
+1 армора сфу
4
17 Апр 2020 в 23:58
Нахера так делать!!! Атрибуты больше не добавляют магического сопротивления, скорости передвижения и урона от заклинаний.
0
18 Апр 2020 в 00:10
Правильно сделали, атрибуты давали слишком дохрена бонусов. Теперь как прежде.
2
18 Апр 2020 в 01:47
Кек, так это случай когда раньше было хуже... Опять упростили доту.
0
18 Апр 2020 в 08:26
они ее и будут дольше упрошять, притока новой аудитории мало, нужно снизить порог иначе дока и дольше будет умирать
-1
18 Апр 2020 в 17:53
Ага, умирает так, что призовой Инта каждый год космический... Чекай умирает (нет).
0
18 Апр 2020 в 22:05
аудитория игроков/платящих игроков растет, не в доте а мире, плюс дота старая и её игроки уже приучены платить. Но судя по тому что аудитория онлайна без роста значит приток нового игрока мизерный. Начинающего играть в игры подростка больше заинтересует более казуальная игра, и то что он перейдет на более сложную, старую, без тутора который хоть чему то научит, с чудовищно токсичной аудиторией игру... шанс мал. А это затухание. Игра держится онли на интересе к кибератлетизму.
3
18 Апр 2020 в 00:03
После Инта будет 8.00, Силу/Ловкость/Интеллект полностью убирают, и полностью меняют геймплей.
Так же будет 2-4 новых героя.
3
18 Апр 2020 в 00:04
>>кил стрик редусед
ага, чмохены на мипанах и так 250 копеек стоили а сейчас вообще можно вешаться, сколько не убивай остальные герои врага в 10 раз больше фармить будут пока вы его в 5 собираетесь в смоках убивать
2
17 Апр 2020 в 23:44
Фикс ОГ от лягушатника. Хотя патч был брокен просто нереально, игры за 5-7 минут уже лузались.
4
17 Апр 2020 в 23:46
Поздно, они успели убить Сикрет...
0
18 Апр 2020 в 00:27
Наоборот для них это приятно, они любят играть темповыми пиками с ченам.
0
18 Апр 2020 в 11:56
Так сложнее набрать быстрый темп, когда дают меньше голды.
0
18 Апр 2020 в 15:10
Для ог нет ничего невозможного
2
18 Апр 2020 в 02:42
Я вообще не понимаю зачем они это вернули так рано.Одно дело год(окау)два.Но они же буквально недавно выкатили патч с огромной наградой за килстрики и камбек системой.Что не так?Совсем идей у Вальве или что у них в голове...?Нет идей - не трогай игру.
1
18 Апр 2020 в 03:01
Огромные награды за стрик были до этого, просто они поменяли формулу убийств и из-за этого упростили формулу за стрики. А сейчас просто уменьшили
2
18 Апр 2020 в 13:35
"Награды золотом снижены на 10% (изменение затрагивает постройки, обычных и нейтральных крипов, а также героев).
Золото за серии убийств уменьшено на 50%."

Кризис в мире-кризис в Доте
1
19 Апр 2020 в 15:16
Зарплаты падают, цены не меняются.
2
18 Апр 2020 в 14:14
7.27
СФ получает -1 брони
7.28
Цм получает -10 скорости передвижения
1
17 Апр 2020 в 23:45
Рай для бустеров сделали, теперь на родных 2-6к не поиграть будет
1
17 Апр 2020 в 23:58
И снова команду нормальных разработчиков сменила пачка дебилов,которые руинят говно патчами игру команд прямо во время плофа турнира.
2
18 Апр 2020 в 00:11
ты про рофлотурики во время карантина?
1
18 Апр 2020 в 00:14
мидас и алхимик инкаминг
1
18 Апр 2020 в 00:18
Ну наконец-то игра будет длиться чуть больше,а то бесят игры по 15-20 минут
1
18 Апр 2020 в 00:35
типо изменение героев и баланса после есл 1 подвезут?а когда новый сезон ммрчика??(жду новые сэта на доте +)
1
18 Апр 2020 в 01:27
Опробывал мидас в 7.26 - выиграл игру
1
18 Апр 2020 в 02:47
Согласен, апать резисты с атрибутов тупо с учето лесных айтем. Падает сраное лесное яблоко и вуаля лайтовик/маг становится бтэром... бред собачий...
1
18 Апр 2020 в 07:57
Камбек в 2045
1
18 Апр 2020 в 08:46
Только позавчера вроде малой с шадоупехом комментил игру вп и горел на сларка, что он гонял с пт на силу и терял 2 мс
1
18 Апр 2020 в 09:23
прощай камбеки)
Да нет, мы вчера камбекнули.Еще возможно
1
18 Апр 2020 в 12:37
Зато читать много не надо и запоминать=)
1
19 Апр 2020 в 02:24
ждем новый патч
0
19 Апр 2020 в 10:17
Когда уже выйдут изменения героев?
0
17 Апр 2020 в 23:45
Итого или фастпуш или стотищ лет играть
2
18 Апр 2020 в 04:17
Бустеры так же будут душить нас в 2к, но теперь они будут душить ещё больше!!
1
18 Апр 2020 в 00:11
Золото получаешь меньше = ключевые итемы на героях будут дольше фармиться = дольше игра
0
18 Апр 2020 в 00:24
И возможность камбека усложнится. Ибо за киллстрикера намного меньше бабок получишь :/
0
17 Апр 2020 в 23:46
Ну вот мы и вернулись.Отдыхай моя кобылка
0
17 Апр 2020 в 23:53
найс номерной патч
0
17 Апр 2020 в 23:55
наконец то 4к помоичи перестанут драться нонстоп
10
18 Апр 2020 в 00:11
так мы фармим афк, потом деремся ОДИН раз и трон ломает та команда которая выиграла этот 1 файт, потому, что байбеки не держит никто
0
18 Апр 2020 в 00:06
Магам досталось. Теперь "мидовый волшебник" не досчитаться тонный урона со всех спелов
1
18 Апр 2020 в 01:17
По силовикам зато будь здоров влетать будет
0
19 Апр 2020 в 15:17
Особенно от зевса. Нижний + верхушечка и пудж с пол хп
0
18 Апр 2020 в 00:10
сперва она делали все эти атрибут бонусы а теперь просто выкинули их на помойку(то есть из помойки)

и сделали игру медленее, мда...
2
18 Апр 2020 в 00:13
Ну фактически оно особо ничего не давало, это так, было просто приятным дополнением. Но в целом да, обидно. Сперва дают, ты к этому привыкаешь, а потом у тебя это отбирают со словами "оно тебе не нужно, раньше жил без этого и вот".
0
18 Апр 2020 в 09:14
Ещё как давало. Теперь прежний лайнинг всех героев, а также тайминги поломаны.
0
18 Апр 2020 в 00:13
просрал габен свои мегаприбыли на инте, людей на западе уже начали выпускать из загонов! т.е. вместо того чтобы запилить книжку и скормить её уздникам, они там юзлесс патчи пилили. зато по плану
0
18 Апр 2020 в 00:13
Отчасти это ап саппортов. Хотя пропадает возможность снять косарь со шторма 7-0
0
18 Апр 2020 в 02:16
Раньше вот тарил батерфляй на цм, чтоб хоть с ним быстрее бегала. Спасибо, что заруинил мне страту Габен!
0
18 Апр 2020 в 02:49
Таришь еула зелёные боты медальку и ещё 3 ленса на слоты!
0
18 Апр 2020 в 03:01
Ленсы не стакаются вроде
-11
18 Апр 2020 в 03:29
Ленсы стакаются ало, они дают сухой мувспид. Не стакаются ботинки с их процентами.
3
18 Апр 2020 в 04:35
На стражах там совсем всё плохо?
0
18 Апр 2020 в 07:45
Ты в этом уверен?
0
19 Апр 2020 в 11:20
Сухой только мозг в твоей голове
0
18 Апр 2020 в 02:48
> Золото за серии убийств уменьшено на 50%.

Чтобы проигрывающая команда не имела шанса на победу?
8
18 Апр 2020 в 05:00
так и должно быть, система камбеков худшее что добавляли в игру .
3
18 Апр 2020 в 04:33
Хз, я часто вижу как какой-то чел убивает другого чела и получает за него 1к голды, хотя тот просто лес реставрировал и команда летит как фанера над парижем, но у него 4 фрага. Но наврное это совсем другая история.
0
18 Апр 2020 в 04:28
А когда уже будет настоящий новый контент ?
0
18 Апр 2020 в 05:37
забыли написать что полноценный патч весит 83 мб
0
18 Апр 2020 в 08:25
Сидим в лесу
0
18 Апр 2020 в 08:49
А ещё это минус морф кста, больше не будет под 350 без ботинка гонять
0
18 Апр 2020 в 10:08
И это всё чтоли?!
0
18 Апр 2020 в 10:41
Тебе мало чтоль? оО
-7
18 Апр 2020 в 10:58
Игра деградирует ещё больше
С ноября перестал в эту чушь играть как и 50% адекватных игроков но габен вместо удаления параши лесных предметов продолжает вгонять доту ещё больше в кал
8
18 Апр 2020 в 11:27
да, всё сделано, лишь бы ты не возвращался ни в коем случае в игру. это заговор!
0
18 Апр 2020 в 16:33
Зато сюда зайти и пернуть не забыл)
0
18 Апр 2020 в 11:17
Ура! Унизили керричей. Вернули пользу от саппортов и троек!
0
18 Апр 2020 в 11:47
Самое время апать 10к на текисе
0
18 Апр 2020 в 12:32
+-+-+-+-+-+-+-+-++--++-+-+- и так с релиза, Найс балансы, изменения ради изменений.
0
18 Апр 2020 в 13:56
МДААА Теперь у челов есть оправдание для фида Типо мало сейчас платят врагу за убийство героя))))0
0
18 Апр 2020 в 14:55
Менять механику атрибутом во время турика, и вообще механику от которой хоть как то зависли скилл и понимание игры, вальве проснитесь вы походу обосрались, го в 7.26а бруде талант +100 урона пауков
0
18 Апр 2020 в 17:21
Во время турниров такой патч найс!!!!!!!!!
0
18 Апр 2020 в 17:44
Да это байт от Icefroge.
0
18 Апр 2020 в 18:08
Да это был байт от Icefroge. Сейчас говнопатч, а потом вернут шрайны, ослабят лесные предметы (их способности еще ничего, но прибавку к статам нужно серьёзно урезать), вернут на карту нормальное количество золото (не нужно было делать -10% голды, а стрики порезаны оправдано, ну ненормально это соскрибать 1k золото с пятерки противника к 10 минуте (чуть-чуть утрирую)+ бедные позиции бы получали дополнительное золото за ассист или убийство по адекватной формуле), вернут орб эффекты и самое главное вернут баффы (маг резист, скорость передвижения, маг урон) от статов (например сильно их урезав // можно давать их, например, только за белые статы, при этом увеличить героям основной прирост атрибута или же понизить некоторым (чтобы морф, сало, сларк не становились уж очень имбовыми, хотя я думаю это лишние и просто нужно дать прирост к статам всем остальным) // и последний вариант просто добавить их на предметы) .
0
18 Апр 2020 в 18:15
У меня одного складывается мысль, что Valve решили загандонить доту ну и мипарей естественно?!*!*
0
19 Апр 2020 в 00:44
Странный патч.
0
19 Апр 2020 в 10:19
А когда уже выйдут изменения героев?
0
19 Апр 2020 в 14:03
Тупорылые Valve , сделали такую хорошую систему статов, но нет мы их уберем. Добавили шрайны, тоже уберем. Но лучше оставим нейтральные шмотки... Осталось убрать таланты для полного счастья, а чтобы и нет.
-1
18 Апр 2020 в 00:07
Объясните что значит"атрибуты не дают, сопротивление,урон, скорость бега,"??
Какие атрибуты??
0
18 Апр 2020 в 00:10
Сила, ловкость, интеллект - теперь сила не дает сопротивление к маг урону, ловкость не дает мс а интеллект не увеличивает урон со спеллов
0
18 Апр 2020 в 00:11
Сила Ловка Инта
-1
18 Апр 2020 в 20:41
ну не добавляют и не добавляют, че бухтеть то
-2
17 Апр 2020 в 23:48
опять фикса маг урона ? ну камон... зачем ?????
-2
18 Апр 2020 в 18:41
Минеру надо 3 и 4 скил местами поменять и сделать у суицида урон в 2 раза больше, вот тогда минер станет норм. А так они доту превратили в помойку и наконец сами начали замечать что дота помойка. Обновления чуть не каждый день.
-3
17 Апр 2020 в 23:47
Где перевод, за работу быстро
-5
17 Апр 2020 в 23:43
Патчоут 7.27:
-Броня Shadow fiend увеличена на 1
-5
18 Апр 2020 в 06:04
Игра деградирует. Не вижу смысла в нее продолжать играть.
-6
18 Апр 2020 в 00:00
ОМГ, они снова решили превратить доту в 40-50 минутную долбежку крипов? Фу.. удаляю на хрен этот калл.. вот честно, уже задрали снижать получение голды с активностей. С каждым последним патчем саппорты всё нищают и нищают. Роуминг уже много патчей назад почти в нулину убили. А теперь закопали тройным слоем. С чего вдруг такая дота должна быть интересна? побить крипов можно и с ботами.
7
18 Апр 2020 в 00:05
Все что откатывают в случае с дотой-онли к лучшему. Осталось ещё карту старую вернуть,убрать аутпосты,убрать слои для тп,убрать нейтральные итемы и откатить нерфы всех эскейперов (их всех убили,я не шучу)(у меня в пуле они онли и были)
я умоляю габена убрать аванпосты и вернуть шрайны с лавками,дота оживет немного.Аванпосты нафиг не нужны,они были сделаны для более быстрых игр,а щас игры будут дольше
0
18 Апр 2020 в 00:09
Ну а играю онли на 3-5 позициях. И пассивная игра мне не по кайфу. А на счет эскейперов.. так их же сейчас пруд пруди. Герои без эскейпа или низкомобильные супер неэффективны. Вон, посмотри на Свена, ЦК, Медузу, Гиро.. у них либо низкий винрейт, либо низкий пикрейт.. а чаще и то, и другое. Немобильные герои ну очень слабые последние годы
1
18 Апр 2020 в 00:11
Эм. Сравни шторма,эмбера,вивера,земелю,сларка,бса,квопу и т.д в ~2014-2017 и сейчас.
Да,их все ещё берут,но они реально дерьмо (берут от безысходности)
1
18 Апр 2020 в 00:14
Жиза про земелю
0
18 Апр 2020 в 00:14
Вот квопу, бса и земелю я реально редко вижу. А остальные достаточно популярны как на про сцене, так и в пабе
5
18 Апр 2020 в 00:17
Я играю в доту лет 15.
Все герои из списка были героями,на которых изи бустить можно было если ты норм играешь. Причем выигрывать в соло.
Бс в говно убит,квопа слабее ибо все герои жирнее стали
Шторм помойка ибо на 6 слотах меньше регена чем с 1 бладстоуном было
Сларк дамажил паунсом 300 урона,пасивка длительность больше имела,опять же все герои ватнее
Эмбер меньше всех пострадал
Земеля в говне
Вивера недавно только с помойки достали новыми шикучи и т.д
0
18 Апр 2020 в 00:24
Блин, чувак, речь то изначально о другом шла.
0
18 Апр 2020 в 07:07
Я на сларке даже до 7.21 мог в соло побеждать за счёт личного скилла. Сейчас вообще анриал, если хотя бы один руинер в тиме
0
18 Апр 2020 в 16:36
Теперь вспомнишь как играть в команде
можете обьяснить почему игра длинее будет?
0
18 Апр 2020 в 00:13
А не очевидно? всю экономику замедлили жестко.
0
18 Апр 2020 в 00:14
Ничего не поменяется. Эти бонусы получали все герои. Да,минимально сильнее стали некоторые герои и минимально слабее стали другие. И что? На саму игру в целом никак не повлияет этот патч. Единственное чуть сложнее камбекать и жадным героям сложнее будет получить нужный фарм (10%,но все равно)
0
18 Апр 2020 в 22:30
На 10% игра замедлилась.
0
18 Апр 2020 в 22:35
Как раз наоборот ускорилась.
0
19 Апр 2020 в 13:03
Вот я с тобой согласен.
Пересматриваю игры с Интов 1-3, что бы найти подтверждение своих слов (а не ностальгию) и точно могу сказать что сейчас игры максимально ускорились. Золото капает намного быстрее, нейтральные шмотки с воздуха, тп бесплатные, варды бесплатные, 5 кур.
С удовольствием жду отката до версии 6.хх, где есть "+" и интерфейс намного роднее что ли.
Ещ куда приятнее потеть 60+ минут и выиграть, это приносит куда больше удовльствие чем вынести врага 10 минут из за однокалиточной (или если тебя вынесут)
0
19 Апр 2020 в 16:43
Та челы думают что раз меньше золота,так игра типо дольше. Ага. Тупо в курсе держите. Если меньше золота,то намного проще задушить челов до их ключевых итемов
-6
18 Апр 2020 в 08:07
Убрали бы лучше 100 часов ада
6
18 Апр 2020 в 10:23
А нефиг твинковать.. задрали, потейте на своих 4к, нам и так на 2к херово живётся и без вас...
-1
18 Апр 2020 в 16:34
Оставьте мусорку в покое!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
166
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239

Мемы

nonamee
110
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
48
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
43
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
За кого вы на Интернейшионале?
38
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
1
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
Автор: Faster12
Таверна
Живу в сверхдержаве, в моем городе средняя зп 9к грн. Сейчас работаю за такую зп, но честно хочется уволиться, пройти какие нибудь курсы, но чтобы жить нужны деньги, а в такси свободный график, т.е. под...
уроды на гирокоптерах
15
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
25
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
Автор: rambebool
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. Краткое описание ситуации: В меню 90-117 FPS. В игре на любой карте 60-70, в замесах опускается до 50-40.   Настройки игры: Вертикальная синхра выключена, все настройки графики выкручены на...
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
253
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
Автор: SailYk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Это тема в которой все разложено по полочкам по поводу Боковой Лавки в Компендиуме 2020   Итак,думаю стоит начать с разрядов. В боковой лавке их 5,в каждом разряде по 5 героев  1 Разряд - - красные очки ...

Матчи

Стримы

Видео