AD

Оффлейнер Ninjas in Pyjamas заявил о роспуске состава

Автор: ,

Организация Ninjas in Pyjamas может распустить состав по Dota 2. Об этом сообщил оффлейнер команды Родриго 'Lelis' Сантос.

 Lelis рассказал о дизбанде на своем стриме, перевод его слов опубликовал на Reddit один из зрителей.

Европейский клуб собрал последний состав по Dota 2 31 января. Тогда к команде присоединились Россия Никита 'Daxak' Кузьмин и Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос. Составу удалось пройти на ESL One Los Angeles 2020, который позже отменили из-за коронавируса.

Сегодня, 20 апреля, коллектив покинул бывший капитан США Питер 'ppd' Дагер. Также Питер завершил карьеру, подробнее об этом — в нашем материале. Ранее, 8 апреля, состав  Ninjas in Pyjamas покинул США Саахил 'Universe' Арора.

Текущий состав  Ninjas in Pyjamas:

  • Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  • Великобритания Джейсон 'TANNER' Видон; 
  • Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24
20 Апр 2020 в 23:15
Дахака рили жалко, прошел на мейджор, обрадовался и вышел из тильта и тут бац-бац
9
21 Апр 2020 в 00:05
Радовался за дахака, что нашел норм тиму и сразу прошел из мега сильно еу региона на мажор. А тут корона и еще дизбанд.
3
21 Апр 2020 в 08:24
Дизбанд думаю именно из за короны.
0
21 Апр 2020 в 02:02
Кста, ньюс. На стриме у Лелиса, если написать !nip, то он бот пишет про статус Лелиса в Нипах. Ну и сейчас пишет 'Não estou mais na NiP.' - типа "Я больше не в NiP". У тебя в новости написано, что он всё ещё в составе.
3
20 Апр 2020 в 23:12
Орга обанкротилась и ппд ушёл, все из-за коронавируса, ещё вчера они отобрались на мажор. Даксака жалко
2
21 Апр 2020 в 01:05
Состав очень нравился. Дахака считаю топ-СНГ игроком, Лелиса топ-ЮА игроком. Про ppd и Universe и говорить нечего. Про Таннера думал, что слабое звено, раз из Англии, а там никогда не было хоть каких игроков. А тут он тир-S игру показывает. Особенно понравился момент, когда он Nikobaby 2 раза на клиф увёз на Магнусе.
А тут состав распускают( :FeelsCryMan: Нет слов - одни слёзы...
1
21 Апр 2020 в 00:04
А ведь играли то не плохо
0
20 Апр 2020 в 23:23
Вся деньги ушлитна апостола Рамзеса великого
2
21 Апр 2020 в 00:05
он добровольно стендинил не? так же и прекратил, комментируя свою позицию "впадлу играть"
0
21 Апр 2020 в 00:23
ну шо тут казати, земля металлистами ducksuck'у
0
21 Апр 2020 в 01:09
дахака пришел за тобой принц пдд
-1
21 Апр 2020 в 08:30
Распустись состав чуть раньше и тогда, может быть, ждал бы дахака в B8. Надеюсь найдет себе достойное место.
Юниверс, который был моим любимым игроком, вообще не радовал последние годы. Нереально мощным был раньше, а сейчас че-то сдулся, не говорю, что плох, но играет обычно, невзрачно. Надеюсь, найдет себе в связи с этим мотивацию играть лучше.
-1
21 Апр 2020 в 09:42
Слава Богу что петяха рак плаксивый завершил карьеру
-8
20 Апр 2020 в 23:30
Гууунинаааааа!!Ты шо творишь?!? Я место просил, а не это... (с) Лил.
-1
20 Апр 2020 в 23:47
Она у Альянсов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
166
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239

Мемы

Воид
0
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
74
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Самый страшный враг бруды
44
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
43
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
Девушкам не место на поле боя и прогиб разработчиков под феминизм убивает атмосферность. Сменить все модельки на мужские Спойлер: upd. У вас реально мозгов нет. Жертвы современной пропаганды за уравнения...
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
19
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
Автор: rambebool
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. Краткое описание ситуации: В меню 90-117 FPS. В игре на любой карте 60-70, в замесах опускается до 50-40.   Настройки игры: Вертикальная синхра выключена, все настройки графики выкручены на...
Как лучше настроить поиск игр ? какой регион, язык?
15
Как лучше настроить поиск игр ? какой регион, язык?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Ибо винрейт в регионах с разницей в 5 процентов, явно о чем то говорит, личный скилл балансит винрейт разных регионов максимум в 1 - 1.5%, но никак ни 5... Значит где то контингент людей или их психологических...
За кого вы на Интернейшионале?
38
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...

Матчи

Стримы

Видео