AD

Mag о победе над командой Dendi: «Мы их просто пофармили»

Автор: ,

Тренер Natus Vincere Андрей 'Mag' Чипенко рассказал о форме команды, проблемах внутри состава, победе над командой Данила 'Dendi' Ишутина, а также прокомментировал слухи о трансфере Данила 'gpk' Скутина.

О спаде формы

Все видят, что дела в команде идут не очень хорошо. У нас, так сказать, игровой спад. Очень много напроигрывали в последнее время. Только прервали лузстрик наконец-то. Некоторая позитивная нотка есть.

По правде говоря, на КВ у нас намного лучше получались результаты в последнее время, а в официалках как-то совсем не идет. После игры с Европа Team Secret началась эта красная полоса, назовем ее так. После того матча с Европа Secret, по факту, мы ни одной встречи не выиграли. [...]

Проиграли против Европа Ninjas in Pyjamas, и на следующий день это чувствовалось. Вот прям атмосфера на следующий день другая: на КВ будто из рук все просто валилось, не получались какие-то дефолтные мувы, как будто резко разучились играть.

Об основных проблемах

Когда команда на каком-то определенном этапе времени находится на одном и том же уровне и нет какого-то явного прогресса, начинаются какие-то недосказанности. И вот этот тильт, так сказать, он появляется, потому что ты проигрываешь, не видишь прогресса, а все начинают играть хуже. [...]

Те наши игры — просто накопилось. Не знаю, у нас ничего не получалось. Как задрафтить где-то не получалось, так и сыграть лучше не получалось. Координация, какие-то командные мувы — все в целом очень сильно хромало. [...]

О победе над командой Украина Dendi

По факту, мы их просто пофармили. Зафармили на команде СНГ B8 какую-то дополнительную победу в копилку, прервали лузстрик. В целом нужны победы, с ними приходит уверенность.

О возможном переходе Россия gpk в Украина Natus Vincere

Это всего лишь слухи. Очевидно, что у Россия Gambit Esports сейчас проблемы в команде. Можно сказать, что эта команда сломалась. Они не будут продолжать играть в текущем составе. Там будут какие-то изменения, какие — непонятно, об этом пока никто не знает, можно лишь догадываться.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
61
27 Апр 2020 в 00:09
Не нашёл в новости напоминания, что Денди играл за Нави и в 2011 году выиграл The International
3
27 Апр 2020 в 02:12
У ньюса спад формы видать... Ну же, парень, нам нужна
-1
27 Апр 2020 в 01:18
Напоминание: Денди играл за Нави и в 2011 году выиграл The International
31
27 Апр 2020 в 00:13
Маг о любой игре с кем-то посильнее, чем денди: Нас просто пофармили
Топ 16 на ласт турике... Найс поиграли. Этому бомжу вообще не стоит открывать рот пока не начнут хоть как-то играть получше. Все эти оправдания уже годами не меняются. Как по методичке прочитал.
1
27 Апр 2020 в 02:55
Ну так а я о чем :PepeHmmm:
Ощущение чисто, что этот клоун вышел на публику и решил самоутвердиться за счёт бомжей :FeelsClownMan: Мол посмотрите какие мы жоские, челиков как крипасов на помойку выносим:pepeKek:
0
27 Апр 2020 в 16:38
он уже высрал один раз про астер, китайцы его сразу на место поставили:pepeKek:
5
27 Апр 2020 в 00:11
так, в новости и про Денди, и про Нави написали... вот это да!
3
27 Апр 2020 в 12:06
«Мы их просто пофармили» - но ты даже не играл
3
27 Апр 2020 в 12:11
Ему даже играть не пришлось, что бы развалить бомжей
3
27 Апр 2020 в 13:49
хоть где-то дендик приносит пользу Нави
2
27 Апр 2020 в 12:39
если вы бездарный стак, у вас дикий лузстрик - не сдавайтесь.
ведь есть данечка, который всегда выручит, всегда поддержит. респект таким данечкам
2
27 Апр 2020 в 14:58
Тима которая относит себя к тир 1, стёрла в порошок тиму уровня тир 3,Грац. Может ещё будут хвалиться как в батл кап выигрывают?)
-1
27 Апр 2020 в 21:13
Ему на вопрос надо было не отвечать? Или сказать "ребята молодцы, сражались ровно, до последнего"?
-1
28 Апр 2020 в 08:52
Ему надо закрытьсвой рот, и вообще избегать каких либо интервью, чтоб не позориться. Позорники
0
28 Апр 2020 в 11:52
Мощный аргумент. Сидишь на интервью с закрытым ртом. по-кайфу
0
28 Апр 2020 в 17:13
Я написал избегать интервью, или ты видишь только то, на что у тебя ответ есть?
1
27 Апр 2020 в 00:08
понятно денди все еще игрок нави, просто его игровые таланты решили использовать в другом русле
0
27 Апр 2020 в 01:34
Зачем они все постоянно оправдываются? Просто бы молча играли
0
27 Апр 2020 в 02:07
на публику выносят для бабла, медийка команды поддерживается, а вместе с ней и спонсоры не уходят
0
27 Апр 2020 в 12:31
Рожденные побеждать 2 к $
0
27 Апр 2020 в 14:22
есть чем гордиться
0
27 Апр 2020 в 22:12
Не ну Mag=Dandi=.
У маги разве что станочек розовый ниче такой...
-1
27 Апр 2020 в 00:15
Да, это, конечно, умудриться надо, чтобы сыграть 4 когда с пуппеем, а потом 4 года с Соннейко и быть таким зеро в плане макродоты.
-2
27 Апр 2020 в 10:12
Как раз таки наоборот,ему все время говорили что делать и т.д.,вот он и не научился ничему,как научиться если тебе все на блюдечке
-1
27 Апр 2020 в 00:21
Та за шо, обидно же :FeelsCryMan:
-1
27 Апр 2020 в 09:41
Даня соломид опять мид не проиграл , а просто бибу отсосал
-1
27 Апр 2020 в 13:44
просто дауна с мида который завел себе дырку кикните
-2
27 Апр 2020 в 00:10
Я думал мы КВ-шку играем
-2
27 Апр 2020 в 01:38
Вот почему чел который не может нормально дать ульту по таймингу когда челик падает с еула что-то говорит? Я не говорю что я про игрок и у меня это получается лучше него просто челик про игрок 8-10 к ммр и он 4 раза подряд зафейлился
-2
27 Апр 2020 в 09:16
Маг продолжает неаккуратно высерать свое мнение в медиа пространство, Андрюха такое можно говорить близким а не всем подряд.
0
27 Апр 2020 в 15:10
позови РОТКа, дай ему почитать.
-3
27 Апр 2020 в 04:16
Надо первым делом выгнать или понизить золотаря, с его приходом и начался чёрная полоса в нави, которая не заканчивается и по сей день, я не знаю но я считаю такой организации как нави топ 16 не должен устраивать, нужны какие нибудь санкции против игроков и против этого золотаря(должность забыл, зам директора) сколько воды утекло в все толку.
1
27 Апр 2020 в 09:26
> санкции против игроков и против этого золотаря(должность забыл, зам директора)

Он СЕО
-1
27 Апр 2020 в 11:04
Хотя ты сам не знаешь что обозначает СЕО.

Посмотрел в гугле СЕО - ген директор, вот поэтому его не могут выгнать из нави, все понятно пока он будет занимать должность директора от нави результатов не ждите.
-2
27 Апр 2020 в 11:59
> Хотя ты сам не знаешь что обозначает СЕО

Лол, с чего ты взял? Я всего лишь написал его должность. Или ты экстрасенс?
-2
27 Апр 2020 в 12:32
С того что ты не дал мне расшифровку слово СЕО, и почему мне кидают дизы, защищаете Золоторёва? Я болею за нави, и считаю проблемой в нем, убрать его и поставить на его место другого будет разумным решением! Место где я работаю из-за невыполнение годовых планов и реализаций уже не сколько раз меняли ген директора. Почему б нечто подобное не сделать в нави? Даже пример того что они обложались с контрактом уже доказывает о его не компетентности
0
27 Апр 2020 в 15:10
> С того что ты не дал мне расшифровку слово СЕО
Я думал ты знаешь
-2
27 Апр 2020 в 13:16
Ген менеджер и ген директор разные должности, на первой у нави Золотарь, на второй зерогравити, это во-первых. Во-вторых, с приходом лысого из нави пошла золотая эпоха КС состава.
0
27 Апр 2020 в 20:03
Она пришла,только вот заслуг в этом его мало.Просто удачно так сложилось,что Симпл разваливает кабины СТАБИЛЬНО уже несколько лет и в определенный момент Электроник появился и его купили.