AD

Cloud9 распустила состав по Dota 2

Автор: ,

Состав североамериканского клуба Cloud9 по Dota 2 расформирован. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте организации.

Решение прокомментировал менеджер команды:

Было приятно работать с этими игроками. Хочу поблагодарить их за профессионализм и понимание видения и ценностей компании. Мы уверены, что успех будет преследовать их на протяжении их карьер.

Бывший состав Европа Cloud9:

  • Дания Маркус 'Ace' Хёлгард;
  • Канада Джеки 'EternaLEnVy' Мао;
  • Дания Расмус 'MiSeRy' Филипсен;
  • США Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  • Швеция Йохан 'pieliedie' Острем.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
28 Апр 2020 в 17:21
Энви и дизбан Клаудов, назовите дуэт более знакомый
12
28 Апр 2020 в 17:27
Дизбанд флайтумун с айсбергом
3
28 Апр 2020 в 17:40
Как тебе такое: Денди и мид
1
28 Апр 2020 в 18:12
лил и семья
0
28 Апр 2020 в 21:01
Нави и новая эра :FeelsWowMan:
-1
29 Апр 2020 в 05:03
Стак скрина
18
28 Апр 2020 в 17:27
Искренне не понимаю политики C9 как организации.
Либо пусть залетают и потеют в дотку, перекупают игроков и тд, либо пусть вообще не лезут в дисциплину.
20й раз одна и та же картина.
0
29 Апр 2020 в 05:06
Обычно они залетают перед крупными туриками лутают сабжи и расходятся. А тут из-за короны все турики отменили, со спонсоров денюжки не полутать, так что гл встретимся через годик.
9
28 Апр 2020 в 17:38
clown 9 :FeelsClownMan:
5
28 Апр 2020 в 18:44
Между первой и второй перерывчик небольшой. Ждем.
4
28 Апр 2020 в 17:51
Для тех, кому интересно, это было 4-е пришествие ЕЕ в клауда
0
28 Апр 2020 в 17:21
Жалко Ace, Misery и пирогложьсмерть, они точно заслуживают большего, чем играть с анимешником :FeelsRainMan:
0
28 Апр 2020 в 17:26
Руки прочь от EE-sama!
0
28 Апр 2020 в 18:08
Эйс так себе игрок, пьюдипай старый уже. Так что фифти фифти тут:FeelsOkayMan:
0
28 Апр 2020 в 17:21
и нави тоже скоро шаффлиться будут. там уже мёртвая команда.
0
28 Апр 2020 в 17:23
Есть статистика, сколько раз С9 кикали Енви и ко?
0
28 Апр 2020 в 17:23
А у них был состав?)
0
28 Апр 2020 в 17:27
они проигрывали всем. вот просто всем, кому можно.
0
28 Апр 2020 в 17:32
Когда уже Энви кикнут из доты?
0
28 Апр 2020 в 17:35
лол я думал этого состава давным давно уже нет
0
28 Апр 2020 в 17:46
Лул, недавно же был анонс, что они врываются в дотку, уже все :FeelsClownMan:9
0
28 Апр 2020 в 18:01
В какой уже раз они распускают состав?
0
28 Апр 2020 в 18:10
Ничего,в конце сезона снова подпишут Энви и Ко.
Но я не пойму политики этой орги.Им по рофлу подписывать и дизбандить Энви?Анекдот годов.
0
28 Апр 2020 в 18:23
Не сыгрались?
0
28 Апр 2020 в 19:52
Я уже даже не удивляюсь Сему тегу и Енви. Такие распидроны.
-1
28 Апр 2020 в 17:33
Надеюсь Эйс найдет себе норм тиммейтов.
Пожалуй, из них он единственный чел, который может в тир1.
Кстати, там как раз Фата и 33 свободны. Может быть он с ним скооперируется и соберёт стак?
-1
28 Апр 2020 в 20:27
как раз недавно смотрел игру клаудов на американском турике и там Энви руинил как боженька ...... тупо по кд фидил ..... отброс который уже 5 лет в доту не играет ....
-2
28 Апр 2020 в 17:22
Аж душа радуется, когда очередной говностак ее дизбандяд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 24
48
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
42
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
72
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Новореги и самоутвердители
50
Новореги и самоутвердители
Автор: gevolushn
Таверна
Чем руководствуются эти люди? Создавать кучу твинков и имитировать активность. Писать про свою жизнь, успехи и достижения. И при чем не просто по факту, что вот, смотрите как может быть. А люди просто...
Посоветуйте русскую классику
11
Посоветуйте русскую классику
Автор: Wonkuver
Книги
Доброго времени бытия, читающие! В школе нас всех заставляли читать книги дядек, которые жили больше 200 лет назад, а я все не понимал, зачем? Вроде брался читать Грозу, Ревизора, но чтение по ролям не...

Матчи

Стримы

Видео