AD

В Dota 2 вышел патч 7.26b

Автор: ,

28 апреля разработчики выпустили новый патч для Dota 2 — 7.26b. В нем ослабили таланты героев, усилили башни, повысили необходимое количество опыта для достижения 9/10/11/12/13 уровней и убрали награду за денай крипов.

Общие изменения

  • Денай крипов больше не приносит золота;
  • За заденаенного крипа противник теперь получает 50% опыта вместо 40%;
  • Базовая награда за крипа ближнего боя увеличена на 5;
  • Базовая награда за нейтральных крипов увеличена на 10%;
  • Все таланты, которые имеют числовой эффект, ослаблены приблизительно на 20%;
  • Башни имеют ауру на восстановление здоровья. Аура тир-1 башни дает +1 к восстановлению, а тир-2, тир-3 и тир-4 башни прибавляют +3;
  • Увеличено необходимое количество опыта для достижения 9/10/11/12/13 уровней. Прежние показатели в 780/810/840/870/900 повысили до 890/930/970/1010/1050;
  • Надежное золото накапливается только пассивно;
  • Формула АоЕ награды за убийства увеличена с 45 + 0.027*Общую ценность до 45 + 0.033*Общую ценность;
  • Изменено время выпадения нейтральных предметов всех уровней. Таймер с 7/15/25/40 минуты изменили на 7/17/27/37;
  • Здоровье тир-2, тир-3 и тир-4 башен увеличилось на 500, а урон стал больше на 25 единиц.

Изменения предметов

  • Время действия увеличено с 8 до 10 секунд (количество восстанавливаемого здоровья осталось прежним).
  • Стоимость увеличена с 400 до 450.
  • Стоимость увеличена с 430 до 450.
  • Стоимость рецепта увеличена с 175 до 200.
  • Для сборки добавили рецепт стоимостью в 200 золота.

Пользователи Reddit обнаружили ещё несколько недокументированных изменений:

  • Добавили новые типы отслеживания послематчевой статистики. Среди них: количество совершенных тройных убийств и рэмпэйджей, количество застаканных лагерей нейтральных крипов, количество установленных вардов, количество потраченного золота на вспомогательные предметы (варды, смоки и прочее);
  • Увеличили количество полигонов для предметов на Tiny Tiny.

Список ослабленных талантов можно найти в наших материалах:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
149
28 Апр 2020 в 18:00
В некст патче:
Таланты удалены. Вместо них добавлена возможность повышения всех характеристик на 2 ед.
36
28 Апр 2020 в 18:20
Позаследующий патч: убраны руны золота, вард стоит 50 голды, курьера теперь придется покупать за 150 золота
37
28 Апр 2020 в 19:06
ага, патчей через 10 переедем на движок варкрафта
28
28 Апр 2020 в 19:10
Денди опять всех выигрывает на миде
2
28 Апр 2020 в 19:46
Берет 10й инт
1
29 Апр 2020 в 17:49
снайпер пушит шрапнелью тавера
-10
28 Апр 2020 в 20:41
Скорее берет 10-ти сантиметровый , но это уже 18+ контент
0
29 Апр 2020 в 12:02
я опять просыпаюсь в 6 классе и бегу в школу
0
29 Апр 2020 в 18:38
1-ый инт выиграл, дал фору ракам в 9 лет, чтобы зайти за вторым в 2020 :pepecool:
0
28 Апр 2020 в 18:25
И курьер теперь один. опять руинить
-1
29 Апр 2020 в 07:56
серьезно? или рофл
-1
29 Апр 2020 в 23:07
сапорты станут мусором
18
28 Апр 2020 в 19:06
Через 10 дней*в доту вернули домики в которых герои распределены по основному атрибуту*
10
28 Апр 2020 в 20:17
Вернётся разделение героев на свети тьму
0
28 Апр 2020 в 23:10
Это в первой доте так было?
-1
28 Апр 2020 в 23:41
Да, как и во второй до Реборна.
1
29 Апр 2020 в 09:55
А-а-а, лол, ты про это. А я думал, что в первой доте были герои, которых можно было пикнуть только играя за свет или тьму.
3
29 Апр 2020 в 10:25
В первой так и было. Во второй разделение было лишь условным.
0
29 Апр 2020 в 13:11
Кстати прикольная фича.
0
29 Апр 2020 в 19:01
В первой так и было. Поэтому, самый популярный мод был "AP" — All pick
0
30 Апр 2020 в 09:21
Значит не очень хорошая фича была
3
28 Апр 2020 в 18:20
И все саппортплееры ливают с доты
9
28 Апр 2020 в 18:25
и 5 коров в тиме выясняют кто какой лес будут фармить
12
28 Апр 2020 в 18:43
Я обычно иду в другой лес, помогать вражеской Наге фармить
-3
28 Апр 2020 в 20:38
Было бы здорово, водоносы надоели афк в кустике стоять
2
28 Апр 2020 в 20:32
В момент выпуска батл пасса: Добавлена возможность собирать персонажа за реальные деньги.
0
28 Апр 2020 в 19:31
Топ сказал , новое это хорошо забытое старое ...
0
28 Апр 2020 в 20:43
Возвращена покупка курьеров и вардов.
37
28 Апр 2020 в 18:00
Все таланты стали слабее приблизительно на 20%; Теперь ВК с талантом на 20 левеле будет умирать от антимага
21
28 Апр 2020 в 18:24
У вк теперь с талантом может быть 14.4 скелетов
1
28 Апр 2020 в 19:03
Ага. Они кажись даже не пытались балансить. Просто взяли и домножили все цифры на рандомное число
0
28 Апр 2020 в 20:26
всё норм, просто один скелет не реснится
18
28 Апр 2020 в 17:47
за последнюю неделю уже 3+ игры с т5 итемами, когда до этих патчей было 1-2 игры с ними за пол года
1
28 Апр 2020 в 18:11
Спектревич пришло твоё настоящее время
Обожаю лейтовые игры и тир-5 айтемы
Саппорты стакайте лес для коров, это сейчас МАКСИМАЛЬНО профитно. И зоньтесь от экспы с лайна на смелл кемпах и отводах, так как кор теперь может регениться под т1 тавером его не страхово оставлять на маленький промежуток времени.
0
28 Апр 2020 в 18:20
Я итак всегда бросал Керри на цмке и уходил фармить маленький спаун и стекать большой
0
29 Апр 2020 в 02:59
Теперь ясно, откуда за и вс меня аккбаеры, афк делающие стаки в леску, пока их 1 насилуют тапком и стрелами в задний проход
0
29 Апр 2020 в 20:07
"его не страхово оставлять на маленький промежуток времени." - для таких как ты специально написал, если у тебя ума не хватает протянуть 7-11 секунд времени сейвово на лайне - это уже про тебя надо писать = "вот откуда такие как ты"
17
28 Апр 2020 в 18:05
Найс.
Голда опять не дается за денаи.
Принцип патчей Айсдауна : "Туда-сюда обратно, но ***** не приятно"
Продолжай в том же духе, Айсдаун, забей на норм обучение для новичков, забей на придумывание чего-то нового и интересного для Доты, просто катай воду в ступе.
Глядишь, так и Дотку добьешь.
0
28 Апр 2020 в 18:23
Ты видимо давно забил на обучение, если до сих пор не осилил понимание того, что изменения конкретной переменной в подобной игре нельзя рассматривать изолированно от других. Что помимо этого увеличили бейс голду за крипа, увеличили голду в ренже.
Брать только 1 переменную и кричать про +5/-5... Как ты в доту вообще играл/играешь с такой логикой? Зато смайликов он натыкать может. Вот это показатель интеллекта, не то что айсфрог
6
28 Апр 2020 в 19:09
Что ты несёшь? Чувака бомбануло на то, что вальве просто туда-сюди одни и те же вещи гоняют, а не на то, что голды теперь меньше будет.

А по поводу твоих "Изолировано" от других. Раз уж ты такой умный, то поясни идею с 20% на талантах, а? Думаешь, что эти гении там сидят и всё рассчитывают? Или они считать не умеют, что 8*1,8 = 14,4 скелетов у ВК с талантом.
0
29 Апр 2020 в 18:02
Видимо ты не понял, что я несу. Попробую еще разок. Выражение "туда-сюди одни и те же вещи гоняют" идентифицирует человека как глупого, поскольку он не понимает что голду за денай добавили в связке с 1,2,3,4 другими изменениями и они тесно связаны друг с другом. И вместе они создают определенную экономику,темп и т.д. Убирая\Меняя 2,3 ты импактишь все, соответственно ищешь пути выравнивать баланс. Очень сложно в логику, понимаю
-2
29 Апр 2020 в 16:01
Гений. В программировании есть такая вещь как типы. Есть тип integer - целое, и float - дробное.
Если целое число разделить на 20%, то оно дробным никак не станет. В программировании не много свои правила
0
29 Апр 2020 в 16:08
... А теперь открой дерево талантов и увидишь, что у них там real/double/decimal ну или подобное. У них прям в описании таланта было, что появляется в 1,8 раза больше скелетов
-2
29 Апр 2020 в 16:38
Ну а ты попробуй в проекте где миллионы строк уследить за всеми переменными?
3
28 Апр 2020 в 19:04
про какую изолированность ты вообще пишешь? чел пишет про то, что изменения вносят и откатывают из патча в патч, а ты про изолированность какую то высрать решил
-4
28 Апр 2020 в 19:09
у кого-то аллергия на слово "изоляция". А как тебе слово "СамоИзоляция"?
-5
28 Апр 2020 в 18:37
Он фанат Папича, и несёт чушь как и его кумир в своем мирке. Мозга своего у него нет, а значит можно его причислить к инвалидам. Поэтому будь с калеками снисходительнее.
0
28 Апр 2020 в 19:30
Лол, щас бы Папича смотреть.
Неадекватный крикун из Винницы.
-5
28 Апр 2020 в 23:42
Счас бы быть ноунеймом на форуме и гнать на величайшего.....папич норм чел.
14
28 Апр 2020 в 17:43
Норм, Вальве решили игры затянуть.
8
28 Апр 2020 в 18:04
Игры игрались меньше 30 минут и ощущались как 50. Теперь будут играться 50 и ощущаться как 90
7
28 Апр 2020 в 18:07
Мне кажется последние пару лет каждый патч люди пишут что валв затягивают игры, а они как длились 30 минут так и длятся.
-1
28 Апр 2020 в 19:17
К интернешнлу всегда затягивали игры. а потом ускоряли. Каждый год.
0
28 Апр 2020 в 18:32
ну башни они может и усилили но сноубол подняли так что не страшно)) все так же актуальны))
-1
28 Апр 2020 в 17:44
проще мипо и бруду удалить
13
28 Апр 2020 в 17:46
Ясно. Парни, пойдемте под тавором порегенимся немножко:FeelsWowMan:
11
28 Апр 2020 в 19:31
Некст патч: дота 2 переведена на старый движок
Кста, денди гений, он ждет отката доты до версии 2011 года, вот тогда заиграет
9
28 Апр 2020 в 18:54
патч 2021:
Добавлена возможность собирать сетовые шмотки.
Обновлен интерфейс для торгов с вражеской командой
Теперь вы можете вставлять гемы не только в косметические предметы, но и в самой катке. купив свиток за 1к голды вы добавляете в нем сокет(до 5 максимум)
Добавлен новый магазин с гемами и соответственно новый тип вещей "гем"
Теперь герой имеет максимальный уровень 60й
Карта увеличена в 5 раз , добавлено еще 2 линии, а кол-во игроков увеличено до 10 на одну команду
Добавлен второй рошан.
Теперь лесные крипы могут сами нападать на ваших крипов и тавера.
Карта ,наконец-то ,симетрична
7
28 Апр 2020 в 17:53
А течке 251 урона так и оставили, понимаю
-1
28 Апр 2020 в 20:10
Это намёк на то, что тут рофлан-талант.
Но вот второй там ещё менее юзабельный, но вот его понерфили с 75 до 60 мувспида мин.
7
28 Апр 2020 в 18:19
Зачем вообще теперь нужна в игре базила за такие деньги? лол
7
28 Апр 2020 в 18:36
Валв портят доту чтобы вам даже в доте жизнь сладкой не казалась.
7
28 Апр 2020 в 18:48
ВЫ талант фуры на 25 видели? У пеньков здоровье и урон увеличены в 1 раз блин. В 1 раз
6
28 Апр 2020 в 17:56
- 20% писюна у айсфрога
11
28 Апр 2020 в 17:58
-20 % игроков в доту
-7
28 Апр 2020 в 18:39
Вы уже 5 лет ноете что дота умерла и что? Живее всех живых. Так что иди лучше денег поднакопи для очередной арканы или батлпаса.
6
28 Апр 2020 в 18:36
минера не убрали с ранкеда - патч говно
4
29 Апр 2020 в 01:36
им настолько всеравно, что они вместо того, чтобы нормально забалансить таланты просто запустили скрипт который все цифры на 20% уменьшает))))
0
30 Апр 2020 в 02:08
Может айсфрогу моча в голову ударила и он выкатил список изменений, заставив разрабов сию минуту запилить обнову
3
28 Апр 2020 в 22:10
Пайп скоро дороже бладторна будет
2
28 Апр 2020 в 18:05
Лес апнули, парни ::
1
28 Апр 2020 в 18:48
не прошла и неделя, как лес апнули на 0%
1
28 Апр 2020 в 18:08
Чёт говнецо.
1
28 Апр 2020 в 18:16
Опять эта фармо дота пойдёт После таких патчей пропадает желание заходить в игру, ведь теперь союзников ещё труднее будет уговорить задоминировать на лайнах и закончить за 20
1
28 Апр 2020 в 18:24
Как будто с курсом доллара все дорожает
1
28 Апр 2020 в 18:30
Это че типа попытка возвращения трипллайнов?
1
28 Апр 2020 в 20:15
Что, все поели, вкусно?
1
29 Апр 2020 в 01:12
Мать, неси таблетки, дед опять Доту балансит.
0
28 Апр 2020 в 17:49
Амнистия лоу приорити подъехала?
7
28 Апр 2020 в 18:00
хочешь выйти в мм на 1 игру? Как и в жизни- вышел-украл-домой.
0
28 Апр 2020 в 19:01
нет, я просто имел неосторожность катнуть во время рабочего дня, но внезапно начальство начинало названивать приходилось афк стоять. по меркам доки я порядочный
1
28 Апр 2020 в 23:45
Норм))зашёл в доту АФК постоять)лучше видосики смотри, на работе играть не айс.
-1
29 Апр 2020 в 00:31
да на легендах пох, я спустя 15 минут вернулся, меня до сих пор на тимбере пробить не могут. я на фри челам катку выиграл, хоть уже и ливером был
-1
28 Апр 2020 в 18:23
Вы как в одном фильме как выше пишут: вышел, грубанул, в ЛП!
0
28 Апр 2020 в 17:50
Мб удалить юзлесс аванпосты?
-2
28 Апр 2020 в 17:58
совместить со святынями
0
28 Апр 2020 в 18:23
Либо нужно дать возможность их уничтожать причем со старта.
0
28 Апр 2020 в 18:04
А остаётся ли смысл в денае крипов?
За Денай ты теперь ничего не получаешь. а противник получает 50% опыта с этого крипа.
1
28 Апр 2020 в 18:14
Ну 50% экспа всё ещё лучше, чем 100%.
-1
28 Апр 2020 в 18:27
Ага, а теперь попробуй денаить и посмотреть на профит от денаев в сложной, играя в дабле против триплы. От того, что ты заденаишь 10 крипов, то потерянный опыт, разделённый на троих, даже четверть уровня не дадут преимушества.
-1
28 Апр 2020 в 19:03
если у тебя всех дальних заденаят, то лвл точно проиграешь если не больше. но я не проверял.
-1
28 Апр 2020 в 19:06
Учитывая, что до патча давали только 40% при денаи, то сейчас 50%. Но раньше было выгодно денаить - ты получал золото за убитого крипа, за каждого. Теперь - ты лишь лишаешь 50% опыта за данного крипа, а сам ничего не получаешь.
Уже на про сцене, тот же самый Эргон из Спиритов, играя против Нави - перестал денаить на миду и сфокусировался на тычках по вражескому мидеру, а не Денаях.
-1
28 Апр 2020 в 20:40
хз че там выгодно, все денаили дальнего крипа, потому что за него много даню экс. ты думаешь просто так санстрайками и коелами забирает дальнего в миде?
0
28 Апр 2020 в 18:08
Высер какой-то. Главный минус доты в стравнении с другими играми это как раз длительная продолжительность каток.
1
28 Апр 2020 в 19:46
Это главное её преимущество, потому что лейт в игре крайне зрелищный, в сравнении с теми же лолом и хотсом.
1
28 Апр 2020 в 19:55
Поэтому в лоле почти в 150 раз больше игроков?
0
28 Апр 2020 в 20:00
Нет, есть много других причин, по которым лол в 150 раз популярнее доты, не думаю, что именно длинные партии являются главной из них.
0
29 Апр 2020 в 14:16
откуда такая цифра про 150?
вот сегодня 500к неудачников в доте
не уж то в то дерьмище играют в сутки 75 миллионов? не неси херни
0
29 Апр 2020 в 15:08
в лоле 100+ миллионов онлайна

на получение этой информации уйдет меньше времени, чем на вычисление примерного числа игроков лола из дотеров и кратности игроков лола этому числу.

но если это важно, то в лоле куда больше 75 миллионов и по оф, и по данных от независимых аналитиков.

после планки в 100 лямов онлайна (!) в игре точно есть 80 миллионов активных игроков, во время карантина новые цифры вроде еще не публиковались
0
29 Апр 2020 в 19:54
мне сейчас так стыдно за человечество стало....
0
28 Апр 2020 в 20:06
Ну да, Вольво для зрителей и делает этот говно-патч. А мне, как игроку, приятнее было бы играть в 20-30 минутную игру, где с самого начала всё зависит от умения играть. А не в эту помойку, где ты полчаса ждешь инвалидов на корах, пока они себе что-то нафармят, чтобы в итоге трон падал только потому что какой-то даун в одной из команд убитый в лесу сидел на фонтане 90 секунд без байбека.
0
28 Апр 2020 в 18:11
Опять затягивают игры ((
2
28 Апр 2020 в 18:20
скрытый нерф хускара, мипо и бруды
0
28 Апр 2020 в 18:16
Сейчас бы в игре, где сплитпуш и так мёртв(привет халявный слот под тп+улучшенный глиф), ещё немного апнуть вышки
0
28 Апр 2020 в 18:16
Чёт от патча ностальгией запахло.
3
28 Апр 2020 в 18:22
Привет когтям за 450, давно не виделись
0
28 Апр 2020 в 18:37
Стоп, теперь у оракла не +2секи к ульт на 25 талантом, а 1.6 чтоли? Или правый талант не -5 сек, а минус 4 чтоли? Про рендж способностей и талант на доп секу к форчуну тот же вопрос.
0
28 Апр 2020 в 18:43
Почему в данной теме столько глупых вопросов?)
0
28 Апр 2020 в 18:49

что означает это (200%)? Типа это скрытый ап таланта?
0
28 Апр 2020 в 18:56
Это значит х2 урона.
0
28 Апр 2020 в 18:49
Вы талант на 25 уровне у фуры видели? У него пеньки получают урон и здоровье в 1 раз
0
28 Апр 2020 в 18:53
Камбек тинкера с экзортным инвокером,пофиксили лайнинг стадию наконец то
0
28 Апр 2020 в 20:50
У него теперь 80 урона на 25-м лвл. Этот мусор и так имел 34% на 5к+ с пикрейтом 4%, а теперь его будут пикать разве что в ЛП
0
28 Апр 2020 в 19:06
Люблю Айсгейбена и его обновы
0
28 Апр 2020 в 19:20
Интересно, как с этим ослаблением талантов чувствует себя новый талант у нюкса на 10 лвле
0
28 Апр 2020 в 19:25
Самый тупой патч за всю историю. И дело не в самих правках, а в том как это выкатили. Даже не верится, что такое действительно в игру выкатили.
0
28 Апр 2020 в 19:45
с габеном там все ок? почему через каждую катку пишет что клиент устарел и докачивает по 30-40 мб
0
28 Апр 2020 в 19:59
"Добавили новые типы отслеживания послематчевой статистики. Среди них: количество совершенных тройных убийств и рэмпэйджей, количество застаканных лагерей нейтральных крипов, количество установленных вардов, количество потраченного золота на вспомогательные предметы (варды, смоки и прочее);"
Разве этого и так не было в статистике? Разве только рампаги не показывали
0
28 Апр 2020 в 20:02
Следующий патч: добивать крипов нельзя, каждому герою даётся пассивка, убирается бкб, графика становится мультяшной. Ну и название игры тоже меняется.
0
28 Апр 2020 в 23:50
Графика в доте и так не особо реалистичная
0
28 Апр 2020 в 20:03
Наконец-то добавили полигонов для тиника. Больно было смотреть.
0
28 Апр 2020 в 20:20
Некст патч уберут таланты и добавят боковые лавки с щитком)
0
28 Апр 2020 в 20:25
А переводчик Dota2.ru знает значение слова "(UNRELEASED)"?
Пользователи Reddit обнаружили ещё несколько недокументированных изменений - это настолько стыд, что я ору
0
28 Апр 2020 в 20:44
критические атаки в 160% урона от Astral Step - void spirit 25 lvl талант. типо 200*80%=160? а если бы таланты порезали на 50 процентов то оставили бы 100% крита? Найс математика, вольво
0
28 Апр 2020 в 20:46
Ну да чисто дота1
0
28 Апр 2020 в 21:02
Держу в курсе что талант на бандочки варлоку на 10 лвле подрезали вместо 4% теперь 3%
и на 15 лвле вместо -7 сек кд шадоу ворда теперь - 5,5.
найс патч кальве
0
28 Апр 2020 в 22:48
> Игроки говорят игры проходят слишком быстро
Valve замедляет игру увеличением стоимости предметов, ребалансом скорости передвижения и среднего урона.
> Игроки говорят игры проходят очень долго после патча
Valve начинает вводить метовых героев, снижает стоимость предметов, добавляя к многим скилам по +50 урона.

И так по кругу. Вот уж действительно бесконечная кубышка.
0
29 Апр 2020 в 22:14
Когда скролл опять подешевеет? С нынешней стоимостью денег остается только на одежду и тп
-1
28 Апр 2020 в 17:45
давайте уже книжку
-1
28 Апр 2020 в 17:45
Замедляем замедляем молодцы Valve! Пошли нафиг все темп контроллеры пошли нафиг все люканы честная игра СКИЛЛА где будет побеждать СКИЛЛ игрока а не игра по waypoint и демкам!! Возвращаем лейт гейм а значит возвращаем личный скилл !!! Молодцы Валв
-1
28 Апр 2020 в 23:47
Как бы, бустеры на бруде и мипо как заканчивали за 20 так и будут заканчивать))
-1
28 Апр 2020 в 17:49
"All talents are now about 20% weaker"
есть поподробней инфа?
А так выглядит как неплохой закидон в сторону замедления игр, неплохо
1
28 Апр 2020 в 17:58
в доте можешь посмотреть. Типа такого: кд блинка ам -2сек. кд блинка войда -1,2сек и т.д.
-1
28 Апр 2020 в 17:56
Ну вот давал талант 10 силы, а стал 8. Эт так, примерно.
-1
28 Апр 2020 в 17:57
об этом я сразу же подумал
я просто говорю о том, что в доте множество странных талантов, которые таким макаром наверное сложно отбалансить
Короче проще зайти мне в игру, да посмотреть)
0
28 Апр 2020 в 17:58
Ага, как подметили на реддите:
Прочитайте все таланты ещё раз.
(c)Icefrog
-1
28 Апр 2020 в 18:01
Ну это ещё большый повод не брать 8(теперь уже 7) силы для мипо и вообще обидно даже
-1
28 Апр 2020 в 18:08
талант феникса на 20м - позволяет кастовать лазер в яйце, каким сейчас он образом стал на 20% слабее? В доту не могу зайти
1
28 Апр 2020 в 18:14
Никак, просто поменяли именно числовые таланты, с остальными ничего не делали
0
30 Апр 2020 в 11:45
Феникс же больше не может кастовать лазер в яйце
0
30 Апр 2020 в 20:07
Значит, патчноуты жопой читаю
вроде было в каком-то, что лазер больше в яйце не кастуется
0
30 Апр 2020 в 20:29
Раньше лазер в яйце давал аганим, теперь это талант на 20м уровне, вместо +1.25 к стану.
-1
28 Апр 2020 в 17:50
Зачем таланты трогать?????На 20% слабее на всех,и так игра в полном говне,играть тупо не интерестно,так они героев слабее делают,и вышки апают,и денег бл еле еле хватает...

как в это говно тормознутое теперь играть??
-1
28 Апр 2020 в 23:50
Берешь ВК или легу, ну вообще какого калл героя, идёшь в лес,и к 20 выходишь из леса Абрамовичем,
-1
28 Апр 2020 в 17:58
А когда агильщикам мс компенсируют?
0
28 Апр 2020 в 18:11
У кого был талант на МС им ещё порезали
-1
28 Апр 2020 в 17:59
+ лесной алхимик
- денаи

кайф патчич
-1
28 Апр 2020 в 17:59
"All talents are now about 20% weaker"
0
28 Апр 2020 в 18:10
about = около = ~ = приблизительно. похоже ты просто читать не умеешь
-1
28 Апр 2020 в 18:04
Теперь дополнительное преимущество у стоящих под вышкой+золото за крипов, будет проще играть фармилами.
Ждем в каждой игре?
-1
28 Апр 2020 в 18:04
Что это божеееее
-1
28 Апр 2020 в 18:48
и убрали награду за денай крипов.
@
Возвращаюсь...
-1
28 Апр 2020 в 18:56
CTRL+A, -20%, upload new patch.
-1
28 Апр 2020 в 19:12
Я очень рад, что затронули НАКОНЕЦ-ТО тему с денаями, очень вымораживало когда стоишь VS триплы в 2, а они вас по экспе обгоняют, или когда в миду попадается чар у котрого тычка больше, и анимация в 10 раз лучше, и вроде бы, ты норм стоишь, а вроде бы, он выше тебя на 2лвла.
0
28 Апр 2020 в 19:55
Ну так теперь еще больше опыта дают за денай
0
28 Апр 2020 в 22:15
это называется стратка или ты думал дота2 это тебе обычный тавердефенс?
-1
28 Апр 2020 в 21:13

зевса убили, за што айсфрог
-2
28 Апр 2020 в 18:07
А как талант на появление томбы станет слабее на 20%, или появление голема у варлока или минус кост мп ульты вк?
1
28 Апр 2020 в 18:25
Порезали таланты с числовыми значениями
0
28 Апр 2020 в 18:17
Просто если в талантах были цифры то сейчас эти цифры на 20% меньше
0
28 Апр 2020 в 18:21
про голема рили в голос, типа голем будет слабее ультового на 20% что ли, пошёл тестить
0
28 Апр 2020 в 18:22
нет, голем остался прежний))
-3
28 Апр 2020 в 17:45
Слава айсфрогу, только сегодня думал что с экспой и голдой за денаи нужно что-то делать. А то расклад "лузнул лайн - лузнул игру" полная ересь.
Да и остальное круто.
1
28 Апр 2020 в 17:51
Вообще-то все правильно, лузнуть лайн можно только, если лузнуть пик.
Лузнул пик, лузнул лайн пару файтов - луз игры, так и должно быть, ВСЕГДА.
-1
28 Апр 2020 в 17:53
Нет, потому что тогда дота была бы очень однобокой. Проблема доты до этого патча - ты либо после стадии пиков, либо после первых 10 минут игры уже знаешь исход катки. Интереса играть никакого, если у тебя валянки лузают свои лайны, или если ты заливаешь свой в салат, стоя против каких-то имбалансных чудищ. Даже на туриках так же.
4
28 Апр 2020 в 18:54
Сразу видно чела, который пришел не с Доты 1.
Уходи нахер из игры, прошу, из-за таких как ты игру убивают, казуалы.
Так и должно быть, игра должна заканчиватся в одну калитку, камбек должен быть из серии невероятного, что вы камбекнули как боги и заслужили победу, а не в каждой второй катке кембек и это уже не интересно нихрена.
3
28 Апр 2020 в 18:23
Она и должна быть однобокой и не должна прощать ошибки. Кто меньше ошибается - должен больше побеждать. Все логично.
Другой вопрос, что у каждого героя должна быть возможность себя полноценно реализовать, а для этого нужны инструменты для затягивания игры, которые работать будут независимо от ошибок игроков.
-3
28 Апр 2020 в 18:25
Этот инт будет одним из лучших, вальве всё делают что бы игры были максимально лейтовыми и интересными просто донельзя. Уже третий патч делает доту всё лейтовей и лейтовей. Я уже предчувствую как мы свомтрим матчи своих любимых команд в максимальном напряжении, где мельчайший каждый шаг может определить исход игры
2
28 Апр 2020 в 18:33
На этом патче инта не будет
0
28 Апр 2020 в 18:39
осталось вернуть возможность купить новое бкб и можно будет вернутся в доту
0
28 Апр 2020 в 18:51
Прям смотрим, а у каспера уже внуки, не то что жена появилась.. (sfz vs c9)
2
28 Апр 2020 в 19:17
Ахереть ты олд, у меня это один из любимых видосов, при максимально плохом настроении его включаю, и как рукой всю хандру снимает, хер знает почему так)
0
29 Апр 2020 в 18:40
ппц, это уже считается олдовым
-3
29 Апр 2020 в 11:06
патч 7.26c - Dota переходит на движок League Of Legends Tencent покупают Valve Теперь в Dota герои из LoL Pudge и Yasuo в одной команде Добавлена роль лесникаДобавлен красный и синий баф Добавлены драконы Welcome To Dota Legends
1
29 Апр 2020 в 14:03
лишь за то, что знаешь название героев с лола тебе тут 99% людей хотят пустить струю в лицо.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

nonamee
19
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...

Матчи

Стримы

Видео