AD

Стали известны группы DOTA Pit Online

Организаторы OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS провели жеребьевку для объединенного региона СНГ и Европы.

Группа А

Группа B

Групповой этап турнира пройдет в формате round-robin, что означает, что в рамках одной группы каждая команда сыграет с каждой. Игры OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS начнутся 13 мая, а гранд-финал турнира пройдет 23 мая. 10 команд-участниц разыграют призовой фонд в 150 000 долларов США.

Победителем китайского дивизиона OGA Dota PIT 2020 Online: China стала команда  Vici Gaming. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
11 Май 2020 в 15:53
Этот день войдёт в историю, у ВП в коем-то веке норм группа, а не лоу скиллов.
0
11 Май 2020 в 16:10
это наоборот гуд, выходишь из такой и потом по тир 2 сетке как боги
0
11 Май 2020 в 22:20
Если выходишь
1
11 Май 2020 в 18:27
В ГрандФинале
0
11 Май 2020 в 22:21
Хочешь продолжение лузстрика?
0
12 Май 2020 в 10:19
Нави снялись с турнира.
-2
11 Май 2020 в 15:38
Нави и вп в разных группах. Это долго будет продолжаться? (да я знаю, пока деньги у гламазды не кончатся)
0
11 Май 2020 в 15:40
А ты не думал что специально посеяли по две снг команды в каждую группу, чтобы было интереснее? Так будет больше зрителей и больше денег самим организаторам.
-2
11 Май 2020 в 15:52
Нави вп в одной и хр спирит в другой, не?
Или так будет не по две снг команды на группу :PepaCostume:
-1
11 Май 2020 в 15:56
Я не особо следил за дотой последнее время, но разви нави и вп не +- одинаковы по уровню игры? А хр и спирит послабее. То же самое что закинуть ОГ и Сикретов в одну группу, не?

Да и если придерживаться моей логике что это из-за мейки, то очевидно засунуть их в разные группы выгоднее.
-2
11 Май 2020 в 15:59
Вп выиграли ласт онлайн лигу со всеми топами из Европы, нави были топ 16 :PepaCostume:
0
11 Май 2020 в 16:09
медийка нави и вп в одной группе<медийка двух бомже команд из снг в другой группе
баланс(нет)
-1
11 Май 2020 в 16:27
Ог и сикретов кидаешь к хр и спирит, до этого так сложно додуматься? :PepaCostume:
0
11 Май 2020 в 16:37
Передал организаторам пожелания Daetojosto228.
Обещали, что в следующий раз так и сделают, так что проверяйте!
0
11 Май 2020 в 16:38
Ог и сикретов кидаешь к Нави и ВП, получаешь еще больше просмотров, до этого так сложно додуматься?
-1
11 Май 2020 в 16:41
По твоей логике команды раскидывают, чтобы медийные веса групп были равны, тогда где логика этого высера, если в таком случае между группами будет медийная яма:PepaCostume:
0
11 Май 2020 в 16:56
ну да Ог играли без 2-х игроков основы и спингом 200!
-1
11 Май 2020 в 17:06
Но мне посрать ваще и на ог, и на вп, и на всю остальную просцену, ни на кого не тереблю:PepeSpasibo:
Что ж если все на этом турике так рофлили, нави и б8 по традиции энивей на помойку полетели? :PepaCostume:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 98
98
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
176

Мемы

Всемогущий
23
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
378
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Черный экран во время\после пика. Не загружается игра. Решение
8
Черный экран во время\после пика. Не загружается игра. Решение
Автор: BamBleBee
Техническая поддержка по Dota 2
Короче, проблема началась два дня назад, у меня за 10 игр - 7 ливов из-за черного экрана во время или после пика(3-4 минуты), либо вообще после пика игра не загружалась и выкидывало в главное меню. При...
Челы с отрицательным рейтингом
11
Челы с отрицательным рейтингом
Автор: Мамина радость( папина)
Развитие портала
Здравствуйте, администрация сайта и читатели. Прошу, сделайте так чтобы клоуны с отрицательным рейтингом не могли создавать темы, это ужасно читать такие тупые вбросы. Они видят что уже отрицательный рейтинг...

Матчи

Стримы

Видео