AD

Valve выпустила Battle Level Bundle

Автор: ,

Вечером 24 июня Valve выпустила Battle Level Bundle, который предлагает пользователям сэкономить 75% от стоимости для получения тех же наград при покупке обычного Battle Pass.

The Battle Level Bundle is here. Limit two per customer. blog.dota2.com/2020/06/battle…
Valve

Valve

Получите больше из того, что предлагает Battle Pass с помощью Battle Level Bundle, который доступен лишь ограниченное время. Покупатели смогут приобрести свой набор с этого момента и до понедельника, 29 июня. Он содержит 120 уровней Battle Pass и 18 сокровищниц (9 сундуков Immortal Treasure I, 6 сундуков Immortal Treasure II, и 3 сундука Immortal Treasure III) всего за $29,99 (2 069 ₽).

Уникальный набор позволит сэкономить 75% средств, чем тот же набор уровней и сокровищниц в другое время. 25% от каждой продажи пойдут в призовой фонд The International 2020. Каждый может купить лишь два набора.

24 июня Valve снизила стоимость Battle Pass для русскоязычного рынка.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
54
24 Июн 2020 в 23:58
Пора "обманывать" гейба
0
25 Июн 2020 в 00:17
На 4 штуки есть вариант обмануть?
-9
25 Июн 2020 в 00:19
А на самом деле это он тебя "обманывает" на бабки
-2
25 Июн 2020 в 02:33
Ниправда - я вам ниверю! Габен не мог так поступить!
26
25 Июн 2020 в 00:04
Парни незабудьте обмануть Гейбуса дважды.
11
25 Июн 2020 в 00:42
Стал переживать за принца Сауда - мог столько сэкономить
1
25 Июн 2020 в 10:54
очевидно, что ему пофиг
5
25 Июн 2020 в 11:45
Ну уж нет ) больше я не куплюсь ))) 2 года назад 8к потратил на компед, удовольствия 5 %, а продал золотых шмоток и вери рарок иморталок в общей сумме на 400р ))) ор орный
п.с. как же сильно гейб хочет денег, ещё не вышел ни коллектор ни второй сундук, а он уже выкатывает, хотя в прошлых годах он выкатывал бандл чуть ли не под выход третьего сундука.
Вот щас я куплю допустим этот бандл и что? во втором сундуке или в третьем как на зло не будет ни одного героя которым я играю - и что я от этого выигрываю ?) правильно - нихрена. Вышел бы бандл как обычно после второго сундука чтобы понимать есть ли смысл вообще вкладываться в компед - то да я взял бы этот бандл. А сейчас покупать кота в мешке без известности что будет в коллекторе/втором/третьем сундуке - сори но нет
0
25 Июн 2020 в 14:55
ну в коллекторе уже примерно понятно какие сетики будут... эти бандлы как мне кажется не из за сундуков берут, а из-за лвлов
2
25 Июн 2020 в 22:59
Нет, понимаешь, у меня даже и компеда то нет, а чтобы купить тот же коллектор мне нужно наличие компеда.
А тут бандл высрали, когда ни второго сундука ни коллектора ещё не выкинули. У меня утпо стоит вопрос буду ли я вообще впринципе брать компед или нет, а как взять его щас с этими бандлами когда 80% сэтов ещё не известно на кого и какие будут в будущем) повторюсь - кота в мешке брать не хочу как это было с прошлыми годами
0
28 Июн 2020 в 13:56
ну имморталки да, неизвестно, но я то говорю тебе про коллектор. Там примерные сеты уже выложили ведь. Голосование какое-то типо за сеты. Ну и ещё раз, я хз кто эти бандлы берёт чтобы набрать сундуки иммортальные эти. Их берут чисто ради аркан, хотя мб я неправ и все хотят имморталочки-повторочки за 20 рублей
2
24 Июн 2020 в 23:59
Габен байтит на абузы)) типо берите так 2 но вы же жадные и будете "абузить"
0
25 Июн 2020 в 05:53
Пофиксили (
1
25 Июн 2020 в 00:01
Хе-хе, бой, сейчас купим 2 пака
0
24 Июн 2020 в 23:57
А большинство говорило что будет по 35)))
0
25 Июн 2020 в 00:02
Он all time 30 бачей
1
25 Июн 2020 в 00:05
Я про то что писали что будет больше лвлов и будет дороже стоить, а все осталось как прежде по 30 доллярусов за 120 лвлов
0
25 Июн 2020 в 00:00
Информации осталось дождаться как еще два зацепить)
0
25 Июн 2020 в 00:04
Там сразу в меню есть выбор "купить 1 или 2"
2
25 Июн 2020 в 00:05
2 уже в паке, хочу понимать есть ли еще варианты обмануть самого себя в игре с гейбом или нет))
0
25 Июн 2020 в 00:01
А можно ли как в прошлых по 3 штуки купить ?
0
25 Июн 2020 в 00:24
чел, бандл только вышел, никто не пробовал ещё абузить, жди
0
25 Июн 2020 в 00:46
Значитса сам ща попробую)
0
25 Июн 2020 в 02:14
получилось?
0
25 Июн 2020 в 00:01
всего за $29,99
0
25 Июн 2020 в 00:05
не покупайте, сделают скидку на 90%
9
25 Июн 2020 в 00:13
денди в союзный чат написал в кастом лобби
0
25 Июн 2020 в 10:45
чет тяжело, вы тут рофлите или нет?
0
25 Июн 2020 в 11:18
Да чтож тут тяжёлого? Даже если чел в корешах с денди - у дендика не может быть такой инфы.
0
25 Июн 2020 в 00:07
Парни, если кто может, то попробуйте 3 набора купить)))
BlessRNG
0
25 Июн 2020 в 00:11
"На летней распродаже вновь будут доступны скидочные купоны"

Интересно сегодняшняя покупка пойдет в счет этого купона, ибо так то нахаляву можно лутануть +игрулю
0
25 Июн 2020 в 01:31
Вроде ж на прошлой, да и вообще - внутриигр.покупки не учитывались, онли в стим. Ну и купон вида "купи на 20 баксов, получи скидку на 2"такое себе.
0
25 Июн 2020 в 00:29
Написали бы сколько в рублях и гривнах стоит. Автор нью бака
-1
25 Июн 2020 в 11:19
да всем покакать на гривны и аниме.
0
25 Июн 2020 в 01:06
а за 1 покупку дают 9 сундуков?
0
25 Июн 2020 в 01:44
Бандл до 28 июня включительно? Или 27 последний день будет?
0
25 Июн 2020 в 14:34
вроде до утра 29, если не ошибаюсь
0
25 Июн 2020 в 01:55
29 еще можно будет купить до конца дня или уже будет не доступен?
0
25 Июн 2020 в 06:53
не буду брать, он убрал продажу ультрарарок, значит одного хука с арканами хватит
0
25 Июн 2020 в 06:56
Спасибо Папаша.
Целый месяц ждал.
Врка моя
Жаль, что скинули мало, но всё же
0
25 Июн 2020 в 08:01
если я взял 120ур мне сразу дали кейсы (а по ленте лвл мне насыпет кейсов и всех плюх или нет?)
0
25 Июн 2020 в 08:39
А почему тебе по ленте не должно дать всех наград?
0
25 Июн 2020 в 08:02
если я взял 120ур мне дали сразу кейсов! (а по ленте ур мне дадут еще кейсов и всех плюх???)
1
25 Июн 2020 в 09:22
да, ты же прокачал уровни - соответственно ты получишь все награды за эти 120 уровней
0
25 Июн 2020 в 09:07
Ребят а когда можно будет ультра парки трейдить ?
0
25 Июн 2020 в 13:00
а как купить то больше 2 ? можно даже десяточек кто знает
0
25 Июн 2020 в 13:10
Нету второго и третьего сундука, антимагини, паджа и врки не видно. Выглядит сомнительной покупкой, как кот в мешке.
0
26 Июн 2020 в 15:15
Если у меня сейчас 125 лвл компеда, Я куплю 2 бандла то у меня станет 365 лвл? Или это только для тех кто первый раз покупает?
0
26 Июн 2020 в 15:17
Если у меня 125 лвл компенда и Я куплю 2 бандла то у меня станет 365 лвл или это только для новых покупателей?
0
28 Июн 2020 в 05:32
Чет мне кажется не добьют они до сентября 40кк и будут повторно бандлы вводить
-1
25 Июн 2020 в 00:08
Кучка пикселей всего за 2 косаря, а нука быстро купили я сказал
10
25 Июн 2020 в 00:12
Ты же не пиксели покупаешь, а удовольствие от игры и другой экспириенс
15
25 Июн 2020 в 00:54
Не спорь, он лучше знает. Лучше потратить 2к на кучку атомов, чем пикселей
-1
25 Июн 2020 в 10:05
И как поменялся твой экспириенс от игры? Раньше у энеми трон не падал без лакат мататаг или чо?
-4
25 Июн 2020 в 01:00
Это было аргументом до секунды когда ролевой удалили из д+. Сидеть и евери дей дрочить квестики можно и без книги
-1
25 Июн 2020 в 00:09
а я говорил что выйдет 25 числа
-1
25 Июн 2020 в 00:10
о бандл вышел, дайте два
-1
25 Июн 2020 в 00:17
А если сперва купить 1, потом можно будет докупить еще 1?
-1
25 Июн 2020 в 00:36
если купить 10 раз по 24 уровня- 6900р за 240лвл
2 бандла 240 лвл-4100
сокровищницы стоят копейки...скидка у бандла процентов 30,а не 75...
вот так вас габен намахивает
-1
25 Июн 2020 в 01:07
Вообще-то это почти 60% скидка, плюс сундуки. Просто кое-кто не в ладах с математикой.
1
25 Июн 2020 в 01:15
Ты видимо, т.к. 40% скидка,плюс сундуки
-1
25 Июн 2020 в 05:50
4100+70% = 6 970

Какие 30?
0
25 Июн 2020 в 10:53
Бро, ты скидку с накидкой путаешь
6900р -70% = 2070р
0
25 Июн 2020 в 12:29
ты накинь еще 1 уровеь компенда, и сундуки
-1
25 Июн 2020 в 09:12
60$ за сундуки и 240 лвлов не так и дешево. Сундуки же можно будет продать?
-1
25 Июн 2020 в 09:21
Нет-нет и еще раз нет!Гейб продал хлам а теперь он хочет продать больше хлама.пасиба гейб и иди ты на.
-2
24 Июн 2020 в 23:58
Гейб сразу дал нам 2 набора, но он не знает что это нас не остановит)))
-2
25 Июн 2020 в 01:04
Тут скидка далеко не 75%, надеюсь что Габен хотя бы до 130 лвл сделает
-2
25 Июн 2020 в 01:06
Ни копейки больше не дам жирной паскуде на его помойку.
-2
25 Июн 2020 в 01:44
Valve делают халтуру, который год уже, зачем это покупать ?
6
25 Июн 2020 в 01:15
Тут сыглы, Габен специально убивает экономику Незалежної чтобы курс гривні к доллару был меньше и работяги заносили больше гривен. Ты хоть сам понял что высрал?
0
25 Июн 2020 в 03:54
Габен может делать региональные уменьшения цены, как происходит с играми. Видимо раньше так и было, раз в прошлом году бандл стоил $30 или 660 грн. Гривна явно не была по курсу 22 за доллар в прошлом году. А сейчас габен установил цену по курсу в 27 гривен. Что даже выше актуального официального курса.
0
25 Июн 2020 в 08:36
Так пусть убивает мне то пох.
0
25 Июн 2020 в 08:42
Да согласен на эмоциях писал из за того во что эта игра превратилась и я не об донатах. А прост в 2013 было лучше
0
25 Июн 2020 в 06:54
Че ты мелишь.
У тебя ни работы, ни денег нет.
Ты бы и так ничего не донатил, нищук
-1
25 Июн 2020 в 08:41
Все это у меня есть.Но больше донить и играть скорее всего в этот мусор который они сделали с доты не буду, слишком долго я верил в лучшее в доте и жрал гавно которое они нам совали под патчами.
Знаю ты не остановишься меня хейтить. Ну удачи тебе и добра. Все равно я минусуюсь форума.
-5
25 Июн 2020 в 01:06
В покупке компеда смысла 0. Так как покупая компед, вы поддерживаете падающие сервера и наплевательское отношение к доте от Валв.
0
25 Июн 2020 в 14:31
можешь в доту ещё не заходить, чтобы не поддерживать онлайн
1
25 Июн 2020 в 16:15
Так и делаю ;) Жду патч, если будет интересно - поиграю... Если нет, то шла бы дотка лесом...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 155
310
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 79
864

Мемы

Александр Треганов
84
AD

Новости

Форум

На кого будут вещи во 2 Трежурки?
111
На кого будут вещи во 2 Трежурки?
Автор: windblow
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Помимо слитых на Магнуса и на Сларка думаю еще будут на Гирокоптера в дополнение к старым крыльям,на андаинга и на дк условного,а то у него (на сомого) ноль имморталок Ваши варианты,господа?...
Как доджить игры по 70 минут?
46
Как доджить игры по 70 минут?
Автор: better than ever
Общие вопросы и обсуждения
Поясните 3к гению, как не играть игры по 70 минут?Я лучше лузну 2 по 35, чем проиграю одну по 70.На хай птс челики обычно встают афк после проигранного файта на 20 минуте.Но тут челики на 20 минуте сломали...
Хочу подработать до конца лета в макдаке. Подводные камни есть?
31
Хочу подработать до конца лета в макдаке. Подводные камни есть?
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Таверна
Собственно сабж. Скоро снова в учеба и лишние карманные деньги не помешают. Решил попробовать себя в макдаке. Есть ли подводные камни?...
Пофиксите квивер уже
3
Пофиксите квивер уже
Автор: Зашквардер
Общие вопросы и обсуждения
Вальве совсем с ума вышли? Хватит апать колчан. У него уже кд всего 5 секунд.   То есть каждые 5 секунд ты получаешь 300 маг.демейджа или же 225 чистого урона с большой ренджи, при этом все твои миссы...
Должен ли саппорт оставлять все киллы на линии керри?
15
Должен ли саппорт оставлять все киллы на линии керри?
Автор: spellux99
Общие вопросы и обсуждения
Добрый день, форумчане! Играл я сегодня в харде, на изилайне стояла дровка и оракул. Линия вроде бы выиграна, но дровка шла 0 0 3 и по кд пинговала на оракла, как только он забирал килл третьим скиллом...
Вакансия менеджера гильдии
4
Вакансия менеджера гильдии
Автор: angelcitizen
Поиск игроков для гильдии
Хочу создать свою собственную гильдию, нужен менеджер которые будет набирать и пообщать игроков для апа левела гильдии. Я буду платить свои деньги как за работу менеджеру и лучшим участникам гильдии. Пишите...
Word: Регулярные выражения
6
Word: Регулярные выражения
Автор: StreLa1st
Софт и прочие технические вопросы
Как в Замене в Word поставить условие в регулярном выражении "символ должен повторяться ровно 0 раз"? {0} не рабоатет у меня есть к примеру ряд чисел:-0.25420.06230.16290.4411.0914-0.0316 Нужно удалит...

Матчи

Стримы