AD

Lil о поиске команды: «Не дают шансов даже потеститься»

Илья 'Lil' Ильюк в своем telegram-канале написал о прогрессе в поиске новой команды по Dota 2. По словам украинского саппорта, коллективы не предлагают ему даже тестирования.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Lil' Ильюк

Илья 'Lil' Ильюк

По поводу команды - ничего нового, кому бы не писал, не дают шансов даже потеститься.
 
Хотя мне казалось, что после последнего перфоманса в винстрайк и агрессив мод должны появиться хоть какие-то варианты, но нет. Так что считай в инактиве.

Также Украина Lil высказался о популярной за последнюю неделю в сообществе тему сексуальных домогательствах среди представителей индустрии:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Lil' Ильюк

Илья 'Lil' Ильюк

Сейчас в твиттере нахлынула волна открытых писем о каких-то там псевдодомогательствах 5-10летней давности, лично мне кажется глупым говорить об этом столько времени спустя, а не сразу.
 
И еще более тупым, то что людей за это еще и наказывают без каких-либо доказательств и видения с обеих сторон. То есть чисто гипотетически можно взять и нарассказывать об отдельном человеке всякого не особо хорошего и таким образом сломать ему жизнь/карьеру? Ах ну да

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
145
26 Июн 2020 в 19:56
В это тяжкое время охоты на ведьм, новость про лила словно глоток холодной воды посреди Сахары
6
26 Июн 2020 в 20:09
скорее тут охота от ведьм, а не на них
1
27 Июн 2020 в 04:58
То есть чисто гипотетически можно взять и на рассказывать об отдельном человеке всякого не особо хорошего и таким образом сломать ему жизнь/карьеру? Ах ну да.......Так и Было при Сталине)))
1
27 Июн 2020 в 06:42
Найс приплел, еще бы читал внимательней.
-2
27 Июн 2020 в 07:12
Ах ну да.... так и есть на западе СЕГОДНЯ. СЕЙЧАС. Юный хейтер совка сел покакать, но забыл снять штаны. ПОНИМАЮ.
1
27 Июн 2020 в 09:51
кремлебот чи шо?
25
26 Июн 2020 в 19:57
Лучик света посреди этого sjw зла появился
-11
26 Июн 2020 в 19:58
Я никуда и не уходил
20
26 Июн 2020 в 19:56
а я все думал когда же ты появишься
17
26 Июн 2020 в 21:34
Эх, если бы Ильюк в это тяжёлое время заявил, что его домогался какой-нибудь Солыч, а он ему отказал и его поперли с VP, интерес к нему взлетел бы до небес. У Илюшки худо с фантазией - бабы его уделывают.
9
26 Июн 2020 в 20:10
Лил хороший исполнитель,с тренировками тир-1.Мб из-за его характера,но и с таким человеком можно построить нормальные отношения и начать выигрывать.
4
26 Июн 2020 в 20:21
Я сам найду ему команду
3
26 Июн 2020 в 19:57
Скоро лил объявит о том, что киберспорт - прогнившая нацистская сфера, где ему не дают реализоваться из-за национального признака.
-4
27 Июн 2020 в 07:18
Но ведь "нацистская деятельность" и Илюшин "национальный признак" плотно связаны испокон веков. Огонь не может убить дракона. СЛАВА!
3
27 Июн 2020 в 05:42
блин, просто пригласите его уже кто нибудь в гильдию! пусть контрактики выполняет, почувствует себя частью чего-то большого...
2
26 Июн 2020 в 20:09
На самом деле ЛИЛ держит в сексуальном ньюсов. Если они о нём не пишут - он им не дает.
2
26 Июн 2020 в 20:39
Скажи что ты бисексуал - мб прокатит
2
27 Июн 2020 в 11:08
Напишите лилу что наш стак готов (почти) его потестить, при условии, что с него бигмак и кола каждому, и коляна нужно уговорить согласиться, а то он не рад такой идее...
1
26 Июн 2020 в 20:00
Блин, чел написал простыню о том, что проблемы со здоровьем нельзя затягивать
а тут 5 строчек про то, что и так все знают
АЛО НЬЮС, ИСПРАВЛЯЙСЯ
1
26 Июн 2020 в 20:36
У меня сгорела жопа от всех эти событий - сначала БЛМ потом Ласт оф Ас 2, теперь это. даже подрочить не помогает, скоро начну пить.
-1
26 Июн 2020 в 22:24
Ну в крайнем случае можешь написать мне в лс, скину арты с мясистыми
1
26 Июн 2020 в 21:27
Привет, Лилюк.
Надеюсь,ты читаешь сейчас это сообщение.
Наша команда как раз ищет 4ку.
Ты нам очень подходишь.
По поводу условий, контракта и зп пиши мне в лс.
1
26 Июн 2020 в 21:30
Иди к денди
0
26 Июн 2020 в 19:57
И еще более тупым, то что людей за это еще и наказывают без каких-либо доказательств и видения с обеих сторон. То есть чисто гипотетически можно взять и нарассказывать об отдельном человеке всякого не особо хорошего и таким образом сломать ему жизнь/карьеру? Ах ну да
То есть Гнилюк все пытается притворяться, что его зря обсерают?
0
26 Июн 2020 в 20:38
Года идут , а Лил все же жалуется на то что никуда не берут .
0
26 Июн 2020 в 20:38
Ну наконец-то, а то я уже соскучился
0
26 Июн 2020 в 20:44
Лил сейчас сразу организацию ищет?
Если так долго никто в открытую не принимает, то стаки паберов ещё должны хотя бы собираться?
0
26 Июн 2020 в 21:40
А можно каждый день создавать тему каждый день, пока он не найдёт команду, а потом как найдёт, изи бабки, + про короля мида так же сделай ньюс
0
26 Июн 2020 в 21:47
ок, дальше.
0
27 Июн 2020 в 00:27
В день когда ты родился,сами леса Лордерона прошептали мне это имя - Лил
0
27 Июн 2020 в 00:54
"Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя."
Всё банально и давно изучено, и пройдено.
Тотал лс чсв, кто тебя возьмёт в команду
0
27 Июн 2020 в 11:38
Жалко тоби
-1
26 Июн 2020 в 20:34
не стоит забывать что Морф был редактором на PD
-1
27 Июн 2020 в 03:16
на самом деле неважно насколько жёсткими были домогательства, но если бы реально это было на уровне психопата, то это вскрылось бы сразу. просто тогда пьяненькая девочка была чучуть против, а теперь она осознала, что можно поднасрать человеку за его настойчивость n-лет назад. а лилюк неправ, тут вопрос не в тупости, а в рекламе и в авторитете. компании не готовы рисковать кучей денег ради скандала. илон маск как-то курнул в прямом эфире марьиванны и акции на 10% упали.
это раньше тобиван был бог и уникален в своём болоте, а сейчас этих "талантов" хватает на замену
-1
27 Июн 2020 в 09:37
ЧСВ чел, который никому не всрался, не удивительно что его никуда не берут.
(-- че мб возьмем ЛиЛа потестить?
-- да не он опять будет пердеть что завезет нас на Инт, а на самом деле пердеть в бочку)
-8
26 Июн 2020 в 21:15
Гнилюк прав, только к ситуации с Тоби это не относится, он точняк весельчак в эфире , своеборазная маска , маньяка насильника. И я посмотрю как бы вы запели если бы задом вашей дочи попользовался такой как тобиван
А челу должен реальный срок грозить , как этому режиссеру старику, просто тобивана раскрыли раньше
А на месте жертв им бы обратится в прокуратуру , сразу в 3 и им поверят, и рыжика прикроют лет на 15, посмотрим что скажете потом

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 123
123
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Всемогущий
103
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
57
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
53
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
47
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
4500-5000 болото, как преодолеть?
14
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Вопросик по абузу голд очков.
4
Вопросик по абузу голд очков.
Автор: eXplore96
Dota Plus, компендиумы и ивенты