AD

В Dota 2 исправили баг с работой Blade Mail

Автор: ,

Valve исправила ошибку патча 7.27, при которой формула работы Blade Mail некорректно рассчитывала возвращаемый урон от активной и пассивной способности при покупке нескольких экземпляров предмета.

После выхода патча 7.27 пользователи Dota 2 начали массово жаловаться на Blade Mail Blade Mail: некоторые игроки покупали сразу несколько Blade Mail Blade Mail, из-за чего их почти невозможно было убить. Valve выпустила небольшое обновление, в котором исправила расчетную формулу предмета.

Blade Mail Blade Mail был изменен в патче 7.27: предмет больше не дает +8 к интеллекту, взамен дополнительную броню повысили на 1. Теперь для сборки требуется не Robe of the Magi Robe of the Magi, а рецепт за 500 золота. Также у Blade Mail Blade Mail появилась пассивная способность, которая наносит 20 + 20% урона в ответ на каждую атаку, а возвращаемый урон от активной способности Damage Return понизили с 100% до 80%.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
29 Июн 2020 в 12:25
Как по мне эта идея с пассивным возвратом вообще бред, без лайфстила в лейте убивать жирных персонажей станет слишком сложно
10
29 Июн 2020 в 12:39
Наоборот это очевидное решение, которое сделает бм полноценным артом. С бма очень сложно выжать урон, не успел нажать - умер. Успел нажать - враг подождет, или запинают тебя толпой. Я после каток вечно вижу статистику где бм был совершенно бесполезен. И каждый раз думал зачем я его покупаю. Ну акс и лега тут всё ясно, а теперь бм будет так же хорошо сидеть на многих других героях.
0
29 Июн 2020 в 12:50
Тогда цену ему надо поднимать.
2
29 Июн 2020 в 12:53
С какого хука. Бм топ за свои деньги. Просто теперь этот предмет не для двух героев в доте. Подрезать уже начали, если дотеры будут ворчать, то еще порежут. Но цену завышать не стоит
3
29 Июн 2020 в 15:10
как обычно валвэ выкатили патч, который даже не потрудились дать парочке тестеров обкатать.
Скоро болт габена, который он кладет на игру, закроет ясное небо
8
29 Июн 2020 в 23:12
Тестеры проверяли Батл Пас, нажимается ли на покупку и не пропала ли где кнопка с ним
2
29 Июн 2020 в 12:28
только хотел на спектре затестить
0
30 Июн 2020 в 00:34
сыграл несколько игр спектра+бм. если купить еще тараску и радик челы тебя вообще перестают бить
1
29 Июн 2020 в 17:52
Боже, разве не очевидно? Нужно просто сделать пассивное отражение только от тычек, чтобы можно было контрить бм (не активку) заклинаниями. ВСЕ.
0
29 Июн 2020 в 13:21
БМ не стакаются больше?
0
29 Июн 2020 в 13:21
теперь каждая собака с бм будет бегать.
любой сап с армором (огр) либо просто плейт меил + бм и всё, пассивная полезность обеспечена
0
29 Июн 2020 в 13:52
бм и кая (лайфстил заклинаниями) и огр непобедим
0
29 Июн 2020 в 19:47
бм не хилит от октарина чекал, даже активка перестала хилить.
0
29 Июн 2020 в 15:10
А когда выйдет патч с изменениями героев?
0
29 Июн 2020 в 17:35
бм сделали полезнее, осталось только армлет сделать таким же (тоже покупается только на 2 героях)
0
30 Июн 2020 в 08:42
ну не так чтобы на двух, потому что сходу 5 могу назвать где он заходит: ДК, ЦК, гуля, алхим, кунка.
0
01 Июл 2020 в 13:46
Ну, у меня миранка сегодня покупала. Топ 1 лучших 5-ок
-1
29 Июн 2020 в 13:42
Так я непонял, тут не напиано что нельзя больше стакать БМ...что они поменяли? Инту забрали и все? Я заходил минут 15 назад, все дохнут как мухи от 5 БМ.
0
29 Июн 2020 в 14:35
чуть слабее теперь они работают, но всё равно слабоватый фикс. без хекса или сатаника против 5 бм можно обосраться)). и то, с сатаником ты просто вампиришь себе нанесенный ущерб)). если тебя еще и бьют- то ты не выхилишься на фулл как раньше
-2
29 Июн 2020 в 12:35
Я купил один бм и он возвратил урона в 1,5 раза больше чем нанес мне. Надо будет реплей глянуть, возможно жертва находилась под дискордом.
0
29 Июн 2020 в 12:51
возможно у твоего героя физрезист был на ~50% выше чем у вражеского
0
29 Июн 2020 в 12:55
Нет там шейкер ультанул. Я просто только сейчас вспомнил что у нас был парень с дискордом. Мне за волну прилетало 100 урона, а возвращало 125 или около того

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
180
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
34
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
18
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
Набор в Гильдию 17 уровень
13
Набор в Гильдию 17 уровень
Автор: FlashGodOfDeath
Поиск игроков для гильдии
Всем привет, ищем больше актива в гильдию , уже 17 лвл , выполняем ежедневные контракты, стараемся быстренько продвинуть гильдию чтобы у всех согильдийцев было побольше плюшек для апа компендиума!Требования:...

Матчи

Стримы

Видео