AD

В Dota 2 появился баг с туманом войны

Пользователи Dota 2 обнаружил новый баг во время одного из своих матчей. Пост об этом юзер под ником WilliamU разместил на Reddit.

The latest update broke Fog of War again. You can see illusions despawn in Fog of War. Kinda game losing if you're trying to sneak a rosh or farm a camp. Maybe related to the patch to remove the snapfire vision bug. from r/DotA2

По его словам, из-за ошибки анимации от некоторых иллюзий вражеского Phantom Lancer Phantom Lancer были видны, несмотря на туман войны. С помощью бага можно было обнаружить, как герой соперника нападает на Рошана, или узнать его местоположение на карте.

Ранее в Доте исправили баг с Mortimer Kisses Mortimer Kisses — ультимейтом Snapfire Snapfire. Подробнее о нем можно узнать в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
09 Июл 2020 в 17:25
А то что видно как портал юзаешь компедовский откуда награды дропают или видно как лвл апается (пудж стоит в кустах хочет хукнуть вижу ап лвл доджу) это норм? Фича тоже?
8
09 Июл 2020 в 20:41
первая игра в которой пей ту луз)
0
10 Июл 2020 в 12:12
инди компания, чего ты хочешь
11
09 Июл 2020 в 15:51
я уже который год регулярно наблюдаю, что некоторые скилы через туман видно, наверное это не баг, а фича
0
09 Июл 2020 в 16:26
интереснее, когда их даже не в тумане не видно, вот это приколы
0
10 Июл 2020 в 03:44
С санреем феникса по КД такое
0
10 Июл 2020 в 00:00
Тоже замечал, в основном когда ты не далеко от противника, но он в тумане. Как раз на расстоянии
11
09 Июл 2020 в 17:05
Почините баг с хуком пуджа. Я хукаю енеми, а притягиваю крипа который мимо шел
6
09 Июл 2020 в 15:20
"Ты решаешь проблемы, как женщина - создавая новые" (с) не помню, откуда
4
09 Июл 2020 в 15:34
Некоторые эффекты спеллов видны через туман, я думал это фишка
4
09 Июл 2020 в 22:05
Этому багу столько сколько лет доте , держу вкурсе!!!
0
11 Июл 2020 в 06:52
Получается это не баг, а фича?
3
09 Июл 2020 в 15:39
А зачем что-то фиксить? Баблосы платят? Значит нравится жрать
8
09 Июл 2020 в 16:53
так это баг получается? я эти анимации в тумане вижу с первой игры в доту вобще
3
09 Июл 2020 в 16:43
Ну и какая разница мне на эти фиксы, когда каждый третий с мапхаком гоняет?
1
09 Июл 2020 в 17:06
Это же вроде всегда так было,и очень много способностей палится в рошпите
1
10 Июл 2020 в 12:01
через пол года пофиксят, как фиксили что дровку в тумане войны было видно после передела ульта)))
0
09 Июл 2020 в 15:15
Вот выйдет с беты и заживим
0
09 Июл 2020 в 15:16
Да срать, доделайте уже ивент
0
09 Июл 2020 в 15:31
Эммм... Я еще лет 5 назад этот новый баг видел, и не только лансера, а и стан лины с полем энигмы
2
09 Июл 2020 в 17:37
Свормом банши и дохрена чем другим...
0
09 Июл 2020 в 17:01
каждый день праздник(баг)
0
09 Июл 2020 в 18:18
Это типо как фаер шторм который в рош пите показывался сквозь туман? Если да то таких скилов столько что я удивлен что они только сейчас обратили на это внимание...
0
09 Июл 2020 в 18:56
а вот нефиг было трогать мою бабку!
я ее багом всего 2 раза только воспользовался(((((((((
0
09 Июл 2020 в 18:56
а так - этот "баг" с лансером уже сто лет
0
09 Июл 2020 в 19:05
И не только с лансером
0
09 Июл 2020 в 19:17
Это баланс пятисекундного фриза в момент захода в рошпит у команды соперника пла
0
09 Июл 2020 в 20:31
лол давно так
0
09 Июл 2020 в 20:41
Урсу с иморталкой тоже видно на роше.
0
09 Июл 2020 в 22:30
Вчера буквально играл, были слышны звуки в тумане, как фармит тини и урса.
0
10 Июл 2020 в 08:29
вспомнил как в первой доте глейвы сайленсера в тумане было видны)вроде ещё чтото было видно,но не помню уже)
-1
09 Июл 2020 в 16:34
Эти баги были в доте еще давно
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
Xccelerator
26
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Запретить обсуждение минера
1
Запретить обсуждение минера
Автор: Dickgirl777
Развитие портала
Заметил огромный наплыв троллей, которые пытаются оправдывать пики минера и создают 100500 тем, я думаю необходимо запретить правилами форума любые обсуждения этого героя, чтобы выжечь троллей вбросеров...
сегодня пробежав ~5 км за час+поднялся на гору.
11
сегодня пробежав ~5 км за час+поднялся на гору.
Автор: TermkaSimer
Таверна
сегодня встал в 8,поиграл в дотку,позавтракал,попил кофейка,потом дальше поиграл,и потом пошел бегать,ща пришел,сделал тему и пойду в душ. а течисопикеры могут такое? не думаю. а мне ведь 15 лет! вообщем,лето...
Аркана на врку и птичка за 3к
20
Аркана на врку и птичка за 3к
Автор: Scenario
Общие вопросы и обсуждения
Всем ку. Сижу ща уже целый день и думаю насчет птицы на вр за 3к, есть ли смысл ее брать и будет ли она стакаться с арканой? Просто сложный выбор. Либо продать 2 арканы и взять птичку с шансом того что...