«Казалось, что я застрял в Team Liquid» — MATUMBAMAN о переходе в Team Secret

Керри Team Secret Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен в послематчевом интервью на ESL One Germany 2020 рассказал о выводах, которые сделал после ухода из нынешнего состава Team Nigmaкоторый в прошлом играл под тегом Team Liquid.

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Наверное, у меня не было мотивации и казалось, что я застрял в  Team Liquid. В  Team Secret я получил что-то вроде новой жизни, ведь после The International 2019 моя карьера могла завершиться. Они [ Team Secret] дали мне новую жизнь и я ценю это, пользуясь возможностью по полной.

За несколько месяцев до The International 2019 прошлый состав  Team Liquid во главе с  KuroKy принял решение заменить  MATUMBAMAN на Румыния w33. После этого  MATUMBAMAN присоединился к  Chaos Esports Club, вместе с которой прошел на главный турнир года через квалификации. На The International 2019 его команда заняла последнее место, а бывший состав  Team Liquid финишировал вторым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Самый красивый, сексуальный, скилловый и няшний кор плеер в доте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

матумба просто идеальный керри под стратегию пуппея, я хз почему так долго он не оказывался в сикретах.
Пуппей еще со времен MP делал такого керри, и кореец вообще не мог в такую доту,эйс тоже ток на своих сигнатурках был крут. Ниша может на всех ролях уже убедились.

Аватар пользователя

Из ниши Керри никудышный. Совсем не может в эту позицию. Прошлый инт это показал

Аватар пользователя

просто керри как видит его пуппей для ниши не подходит.Посмотри как ниша на керри в сингулярити/кингуине играл. В команде пуппея ключевой игрок - мидер. Все должны сыграть на мидера. НО я не понимаю, почему другие команды не могут с этим поделать ничего. 100% все заметили такую тенденцию.
В команде где керри играет так чтобы создать простор для мидера - матумба нереально крут.

Аватар пользователя

Вот по вашей логике. Пупан - не капитан. Ниша - лох, Матумба не тащит.

Так как Сикреты всех выигрывают если все не могут в свои позиции?

Аватар пользователя

Просто система 50% в их сторону качнулась:roflanLico:

Аватар пользователя

Из ниши Керри никудышный? Этот чел понимает доту в 40 миллиардов раз лучше тебя, о чём конкретно ты говоришь? dotabuff.com/matches/5658805488 вот пример рандомной игры ( самой последней ) на керри от Ниши, этот чел играет в команде с лучшими игроками в доту 2 и явно понимает как играть свою роль на керри

Аватар пользователя

на керри у них матумба. Именно он ключ успешной игры сикрет, а не лузер ниша. Помним прошлый инт, где ниша был на керри, и по всем показателем был хуже всех тир 1 керри турнира. Он не мог в гпм, не мог в хпм, не мог в дамаг по строениям, не мог в кда, даже в урон по героям. Даже кристалик наголову был сильнее. Открой стату турнира и глянь, какой это "сильный" керри.

Аватар пользователя

Славный малый, давно топил за него (еще до Ликвидов). Жаль только, что Сикрет опять обосрутся на инте, когда Пупан решит не банить имбы, а законтрить их:BrainCosmic:

Аватар пользователя

Просто лучший, и любимый игрок параллельно с Мираклом.

Аватар пользователя

хз все в сикрет тащеры, но я когда думаю о сикрет сразу ниша вспоминается, все же без него сосали бы.

Аватар пользователя

Просто в Ликвидах он играл полусаппорта, Мираклу отдавалось больше свободы, Матумба меньше фармил, а Миракл имел оверфарм за счёт недофарма Матумбы, в итоге Матумба не дополучал голд и итемы, за счёт этого его эффективность была низка, в Секретах такого нету, роль Керри ему лучше идёт чем роль мидера

Аватар пользователя

Жаль Матумбу. Самый адекватный чел, которые был в прошлых Ликвидах. Ну после Куро. Хотя даже наверное они одинаковые

Аватар пользователя

Че его жалеть. Выбрался из помойного говностака миракла, где последнего боготворят ласт пару лет так, что только на него и играют - и теперь играет в лучшей команде мира.

Аватар пользователя

Ни одна команда не показывает подобных результатов, но вам нужно их заговнить.

Аватар пользователя

Говностак миракла KEKW. Типичное СНГ хейтить все и вся. Чуваки выиграли 2 инта подряд, стали самой лучшей командой. Надо хейтить. Мы же самые умные. Чуваки заняли топ-1 на ti7, топ-4 на ti-8, топ-2 на ti9 - говностак. Надо опять же хейтить. Типичные СНГшные клоуны. Любая протима типо ВП, сикретов и так далее только мечтает добиться таких успехов)) Но вам нравится же хейтить все и вся))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про то что челики хейтят сейчас ог, хотя они 2 инта взяли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там вообще-то gh играет - икона доброты в мире про-доты.

Комментарии
Форум