BTS Weekend Cup закончился.

В первый день Team Liquid выбила из турнира No Tidehunter, пока Fnatic.EU боролись с Virtus.Pro.

В связи с недопониманиями и обстоятельствами, которые сложились во время The Defense Season 3, Team Liquid не могли играть в первоначально обозначеных 5 играх серии, и, таким образом, формат финалов был изменён на bo3.В первой игре Team Liquid победили, хотя у них в начале были неудачи на лайнах. Второй матч от начала и до самого конца был в пользу Fnatic.EU. В решающей игре Fnatic.EU сделали ставку, что они смогут долго фармить Anti-Mage, но задумка, в конечном итоге, была сорвана черезмерно жирным Storm Spirit, за которого играл Steven 'Korok' Ashworth.

Это первый титул Team Liquid в Dota 2, и пинок всем скептикам, которые ставили под сомнение нетрадиционный состав, который они разработали.

Турнирная сетка
Раунд 1
Team Liquid
2
No Tidehunter
1
Virtus.Pro
1
Fnatic.EU
2
Финал
Team Liquid
2
Fnatic.EU
1

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум