v1lat: «32 команды. 8 недель на ЛАНе. ПАБГ. А У НАС ДАЙРТАЙД»

Комментатор Maincast Виталий 'v1lat' Волочай прокомментировал отсутствие оффлайн-турниров по Dota 2 на фоне активной деятельности конкурентов. Мнение было размещено в его канале Telegram. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Ubisoft анонсировали что Six Invitational 2021 (аналог инта в Rainbow6) пройдет на ЛАНе в феврале!

Красавчики.

А у нас дайртайд! [...]
Ах да. PUBG собирает в Корее 32 лучших команды в феврале. На 8 недель фестиваля.

32 команды. 8 недель на ЛАНе. ПАБГ

А У НАС ДАЙРТАЙД

Ранее Виталий рассказал, что перестал получать удовольствие от просмотра и комментирования Dota 2 и обратил внимание на необходимость внесения балансных изменений в игру. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вилат как маленький ребёнок, который не может угомонить своё недовольство. У соседей всегда трава зеленее. Интересно, если бы валв организовали бы инт, но на нём кто-то бы помер от поражения лёгких, он бы кричал о безотвественности валв, что они приняли решение проводить лан в такое время?
В Украине каждый второй-третий день новые рекорды по количеству зараженных короной, но конечно это совершенно не важно, когда Сэрвилат соскучился по ланчикам и жирным чекам от спонсоров на самый просматриваемый турнир по дисциплине.

Аватар пользователя

Дада, ведь контекст сообщения подразумевает именно ваши задрюченски и именно поездку ваших обкашляных, дай им бог здоровья, соседей по лестничной площадке до лана, и рекорды стран пробившей днище медицины третьего мира, а не событие в азиатской стране высокого уровня с идеальными условиями и тестами, как чм по лолу, на котором никто не заболел.

И если бы вальв провели лан, вилату бы платили они, а не спонсоры.

Аватар пользователя

В Швеции, в которой должен был проводится инт, за последние 30 дней ежедневный прирост больных вырос в 5 раз.
В прочих развитых странах, не только в наших задрюченсках, ситуация местами даже хуже.
В США, где чаще всего инт проводился, ситуация наверное хуже всех.
За чм по лолу не особо в курсе, но там 6к зрителей было и не думаю, что у всех брали тесты, а симптомы появляются не сразу.

Аватар пользователя

Вилату плевать на всех и вся. Бекоз э мани, мани мани

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рекорды по кол-ву заражённых, интересно почему, ах да, начался сезон ОРВИ и Гриппа, и люди больше ходят в больницу = больше бессимптомных заражённых = по такой логике, все кто должны ею болеть, так и болеют, а НЕКОТОРЫЕ (многие) даже не подозревают, но кол-во заражённых как было, так и осталось каждый это понимает, какой смысл пукать насчёт этого, если это никак не связано с индустрией киберспорта, чел сказал там конкуренты как бэ чет делают, шевелитесь, вот и всё не?

Аватар пользователя

Не думаю, что корректно называть Rainbow6 и PUBG конкурентами доты.
И не понял того, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что кол-во зараженных как было, так и осталось и что "каждый это понимает".
Ну и пандемия зацепила сейчас все индустрии, почему это не связано с индустрией киберспорта?

Аватар пользователя

Кому не пох на ваш вирус?У меня овермного знакомых постоянно были в людных местах и не запирались дома,как сумасшедшие,и спокойно перенесли этот *страшный и ужасный вирус*.Для большей части людей,которые ведут здоровый образ жизни и не маяться ерундой-вирус не страшнее ОРВИ,а то и вообще бессимптомный.Но ладно,не буду разрушать ваше стереотипы,а то ещё придем к тому,что весь вирус является одним сплошным бизнесом,где кусок тряпки продается за 20 рублей и тебя штрафуют на совершенно незаконном уровне,и все это ещё форсится в зомбоящике.Цирк,честное слово.

Аватар пользователя

Ну так все можно сделать красиво, с карантином для игроков, тестами и т.д. С масочками и всем прочим.
Но на это нужны большие деньги и мотивация.
А тут вон составы распадаются из-за нерентабельности

Аватар пользователя

К чему твоя Украина вообще к данному посту?Если в станах ЕС данные о короновирусе накручены мне даже страшно и представить что там в твоей Украине творят со статистикой чтоб получить очередную финансовую помощь от ЕС и раздеребанить её...

Аватар пользователя

У Виталика закончились деньги и ему нечем погашать кредит за дубовый паркет?

Аватар пользователя

это же мейнкаст отвалил кучу бабла за право транслировать ESL, которого нет? )))

Аватар пользователя

Разве не должны были вернуть деньги? Или он составлял контракт не проверяя все пункты, обосрался жидко и теперь винит вафле?:WeridChamp:

Аватар пользователя

Так вот почему Вилат горит так, как не один игрок.
Понимаю.(
Но я прочел этот его коментарий. И понял только то, что у всех как обычно все лучше чем у нас.figa.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У сальной башки горит что он потратил миллионы впустую. Права на турики купил, а туриков нетsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Просто клоунов на дотерах - ничего кроме свистопирделок не волнует

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего необычного, просто комьюнити любят смеяться над неудачами других людей

Аватар пользователя

Сумасшедший, люди каждый день умирают от ковида. Люди в больницах гибнут, страдают дома без возможности достать не то что антибиотики, даже противовирусные, ибо и последних в аптеке нет. В моем городе очередь в аптеках люди занимают НА УЛИЦЕ. За последний месяц у меня трое друзей заболели ковидом, одному лучше, других температура 40,5 уже неделю. Какие ЛАНы, придурок?

Аватар пользователя

В Питере тоже видел очереди с улицы, а ещё за 15 аптек не в одной не было градусника, только Электронные, но они стоят 500 и ошибаются

Аватар пользователя

Срочно посылай всем жителям города голубиное письмо, в котором будет ссылка на яндекс маркет и озон. Иначе гг. СРОЧНООООООООООООООООООООООО ЗВОНИТЕ В КОЛОКОЛА ГРАДУСНИКИ КОНЧИЛИСЬ

Аватар пользователя

Так лан не на твоей улице собрались проводить, а в Китае/Корее, успокойся

Аватар пользователя

Открою секрет, люди каждый день умирают:HAhaa:
И немалая часть смертей якобы от ковида это на самом деле смерти от других заболеваний, которые и при обычной простуде могут убить, а раздули панику с этой параши будто новая чума, жаль только смертность от этой "сверхопасной" чумы на уровне обычного сезонного ОРВИ:KEKW:

Аватар пользователя

Вообще-то данные по смертности занижаются, дурачок ;)

Аватар пользователя

Ты из тех сектантов ковида которые верят что смерти ещё и занижаются? Когда сами врачи в разговорах пруфают что им начальство говорит все смерти от какой либо болезни списывать на корону чтоб бабки от гос-ва получить:KEKW:

Аватар пользователя

Блин миллионы трупов на улицах! Жесть! Все мои друзья их друзья друзья друзей болеют ковидом
просто кровь по улице хлещет
остановите уже кто-нибудь ЭТО!

Аватар пользователя

Да, таких малолетних троллей стоило бы остановить обрубом интернета

Аватар пользователя

Паника, челы бояться ОРВИ-v2.2019.edition, не парься, стадом будут кудахтать, друзья болеют и говорят что как будто ОРВИ только матёрый PepeSausage.png, сказали что всё происходящие передутый цирк :KEKW:

Аватар пользователя

Был в трёх городах
владивосток
Иркутск
Хабаровск

ни в одном из них не видел такого
чтобы прям "ЖЕСТЬ ВСЕ УМИРАЮТ СМОТРЕТЬ ВСЕМ"

Аватар пользователя

чел, в росии каждый день больше 20к новых ковидных, ты дурачок? И это только тех, кто проходит тестирование

Аватар пользователя

Ты же сам себя роешь, заражёных больше, смертей нет, значит........?????? продолжить за тебя всю твою мысль? или включишь остатки черепочка?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты видишь точку после слова "больше"? там же запятая, НЕ ТОЧКА, НЕ БЕСИ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ, вот прям с утра серпом по яйцам

Аватар пользователя

Научись составлять предложения и излагать свои мысли, это первое. Чем больше зараженных, тем больше смертей, это второе. Так что или молчи или давай по фактам.

Аватар пользователя

Во первых я написал правильно, то что ты знаки препинания в тырнете не правильно идентифицируешь, это уже не мои проблемы...
Во вторых я сейчас бляха СПЕЦИАЛЬНО, для такого как ты СЮДА КАРТИНКИ ЗАГРУЖУ, и буду ждать извинений, кусок неотёсанного говна

ВОТ заражённые в день


ВОТ смертность в день


А ТЕПЕРЬ О ВЕЛИКИЙ МОЗГ, ПОКАЖИ МНЕ РОСТ В ОБЕИХ ГРАФИКАХ????????????????????? Или тебе другую страну открыть? или ты производить расчёт в голове не можешь? или слишком туп чтоб понять, что ПЕРЕНОСЧИКОВ раз в 10 больше чем в офф.. стате, а СМЕРТЕЙ нельзя взять больше чем трупов, значит на овер 100ккк заражёных, 1% трупов, ДА ЭТО СТРАШНО, да это плохо, новая болячка все дела, но ты же не остаёшься дома когда прышь один вылез??????????????? НЕТ, ой да чего уж там, ты наверное и с аналогией не дружишь, тебе нужно ги ги га га всё объяснять да?

Аватар пользователя

хз че ты там скинул, у меня не отображается, попытайся еще.

Аватар пользователя

смертей больше на 40к с прошлого года за октябрь, небось просто магия кота Вжух:CarlSmile::CarlSmile::CarlSmile::CarlSmile: не отвечай только, ты один фиг в блоке:OSsloth:

Аватар пользователя

Так надо же как то стало дома удерживать чтобы не бунтовали пока их грабят до последней ниточки:BloodTrail:

Аватар пользователя

В Италии бабушка, говорит бунты бунтят, подруга в Праге, тоже говорит собираются, и говорят хватит ограничивать нашу свободу. Если крысы хотят сидеть в норах, и бояться ПРОСТУДЫ, пусть сидят в лок дауне, зачем всех под одну гребёнку? Волка боятся в лес не ходить, те кому так СТРАШНО, пусть сидят себе в норах, а потом от пыльцы бабочки умрут без имунки PeepoPolice.png

Аватар пользователя

Сальная бошка же выкупил все права у ЕСЛ на трансляции на 3 года вперед за 11 лямов зелёных,представляю как горит жопа у салочая.

Аватар пользователя

Как же он раздражает чего он хочет? Лицемерное существо!

Аватар пользователя

Поясняю, у него бизнес горит из-за бездействие валв и он все ровно пытается что-то заработать на мертвой игре.

Аватар пользователя

Чего он ноет?
Вальв же сказала, что все будет (лиги/ДПС) сезон в январе-феврале
+
Dota Summit 13 Online
+
Valve выделит $45 000 на организацию двух онлайн-турниров в Южной Америке
+
ESL One Germany 2020 Online
+
Moon Studio Mid-Autumn League
+
OGA Dota PIT Season 3: EU/CIS
+
Valve представила правила для независимых трансляций турниров
+
возможно были еще турики не вспомнил.

И чего ноет вилат? Турниры есть?-Есть, Дартайд есть?-Есть. Лиги/ДПС есть?-есть? Вальв сделала требования к стримерам что он не плакал. Есть?-Есть

Аватар пользователя

У жирного шампунь заканчивается? Будет много кудахтать габен его отправит к тобивану

Аватар пользователя
Аватар пользователя

никто не поверит что он пристовал к девушке(максимум к хвосту/касперу)

Аватар пользователя

То сальная башка радуется в твиттере новым ограничением в/на Украине, ибо сам же говорит "СИДИТЕ ДОМА, ВТОРАЯ ВОЛНА, СИЛЬНЕЕ И ОПАСНЕЕ ПЕРВОЙ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ". И потом же этот же чел в это же время высирает такие статьи, где "а пофигу на вирус, где наши турики, вольво?". Мне кажется ради лишнего хайпа он не жалеет, что выглядит таким двуличным и противным человеком.

Аватар пользователя

У них юзлесс турики которые нужны 5-10% аудитории.
У нас ивент в который играют больше 50%.

Боюсь виталик ваш бугурт кроме вас и других подсосов ни на кого не повлияет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лично хватило на 4 раза поиграть в это так называемый ивент.. Лучше бы был бы такой как раньше

Аватар пользователя

Зачем габену лан турниры, когда можно чилить в новой Зеландии на донаты с компендиума

Аватар пользователя

Пока дурачки будут орать "шмальвефсепрафильнадилают" и донатить на юзлесс ключи/компед/сундуки то зачем париться над качеством своего недопродукта

Аватар пользователя

Он не чилит, он гномов в космос запускает, ему норм

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала ноем что нету этого DireTide в течении 7 лет, а теперь "А У НАС ДАЙРТАЙД"

Аватар пользователя

Вилат чет расхудахтался на вульвов. В ксго ушел - в себя поверил? Забыл, что ксго тоже вульвам принадлежит?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дизлайки от снг нищуков бизнесменов . Ведь для тупых овощей- новая свистопирделка которую можно толкнуть на тп- верх развития игры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сальный уже как моя жена, постоянно ноет и недовольный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЛАНы во время короны проводят только безмозглые, которым популярность игры важнее игроков которые в нее играют. Крупные турниры можно спокойно проводить в онлайне.

Аватар пользователя

у сального майнкаст дохнет и в долгах выше крыши , вот и пукает в лужу по кд

Аватар пользователя

Обвинять Валв в том, что нельзя провести Инт из-за ковида... Кому нужен сейчас такой Инт? Без зрителей, без праздника? А Дайртайд очень хороший, каждый день играю с удовольствием.

Аватар пользователя

Кстати как там чемпионат мира у конкурентов ? Вроде как все прошло гладко с соблюдением всех профелактических мер !!! Дай им всем Бог здоровья!!!!

Аватар пользователя

Сального трясет аж от того что бабки влитые не отбиваются. Купили с Хтримчиком права на трансляцию 80% турниров которые должны были пройти в сезоне 20-21 и в итоге лоханулся, а теперь высирает каждый месяц (а то и чаще) "ВАЛЬВА НУ УСТРОЙТЕ ХОТЬ 1 ЛАН НУ ДАЙТЕ ДЕНЯХ ОТБИТЬ ЕМАЕ".

Аватар пользователя

У чела просто горит жопа с того что они потратили очень большую сумму, выиграв тендер на трансляции у рухаба, а отбить это никак не могут и скорее всего не смогут вообще. Пусть дальше пишет про Ланы и тд..

Аватар пользователя

Что за биполярОчка началась?
То ему все нравится, то нет

Аватар пользователя

Даун на вилоне, а высри новость, что там собак едят, а мы пюрешку все доедаем.

Аватар пользователя

Кому вообще интересен киберспорт по симулятору сидения в сортире с дробовиком?:WaitWhat:

Аватар пользователя

Виталию бы стоит посмотреть на пример футбола за которым он также следит. Во время так называемого "интернационального перерыва" когда игроки клубов разъехались играть за сборные, количество заболевших ИГРОКОВ (а в тч и членов стаффа) увеличилось конкретно.
Камон, почти вся сборная Украины попала на карантин в Швейцарии потому что пару игроков заразилось.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видевший и понимающий киберспорт Доты 2 просматривать ЛоЛ сможет только в качестве колыбельной перед сном. Там два тимфайта за карту.

Аватар пользователя

Валв руинят игру спецом, красавчики. Пусть присоски тип вилята идут торговать арбузами и юзлес про игроки типа големсов и прочий сброд

Комментарии
Форум