Zfreek и monkeys-forever зарегистрировали состав на сезон

Экс-саппорт OG.Seed Закари 'Zfreek' Фридман и Джарон 'monkeys-forever' Клинтон стали частью команды NA4WHAT. Анонс состава, который примет участие в профессиональном сеозне, опубликован в Twitter.

США Zfreek ранее выступал за США compLexity Gaming и Европа OG.Seed. В составе последней американец занял второе место на DOTA Summit 12 и третье — на Maincast Winter Brawl. Европейскую команду Фридман покинул 8 июня 2020 года.

Последним коллективом США Джарона 'monkeys-forever' Клинтона были США 4 Zoomers, с которыми игрок стал серебряным призёром OMEGA League: Americas Divine Division, уступив США Quincy Crew.

Состав Северная Америка NA4WHAT:

  1. США Ник 'Lil_Nick' Харцлер;
  2. Канада Энтони-Брайан 'Papapooty' Ханна;
  3. США Джарон 'monkeys-forever' Клинтон;
  4. США Закари 'Zfreek' Фридман;
  5. Казахстан Ильяс 'Steel-_-Borco' Каукенов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в одном составе немец, украинец и три бразильца
в этом афганистанец, казах, канадец и два американца
че за биржа мемов по составам

Аватар пользователя
Комментарии
Форум