Drew присоединился к BOOM Esports

Индонезийская организация BOOM Esports пополнилась новым игроком. В twitter-аккаунте сообщается, что им стал Эндрю 'Drew' Халим.

We will start 2021 by receiving an invitation to the upper division of DOTA Pro Circuit 2021 S1: SEA. We also officially announced Andrew "Drew" Halim as the newest BOOM Esports player to fill the carry position

 Drew займет позицию керри, где ранее играл  Рэнди 'Dreamocel' Сапоетра, ставший свободным агентом 5 декабря. 2020 год  Drew провел в  Reality Rift, с которой успел съездить на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Коллектив запомнился тем, что выступал на мейджоре с приписками русских имен в никнеймах и победой над  Virtus.pro в групповом этапе. Однако в плей-офф состав проиграл в нижней сетке  TNC Predator и занял 13-16-е место. 1 августа у игрока истек контракт с  Reality Rift и с тех пор он находился без команды.

Состав  BOOM Esports:

  1.  Эндрю 'Drew' Халим;
  2.  Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  3.  Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4.  Бризио 'Hyde' Путра;
  5.  Алфи 'Khezcute' Нэльфиана;

 BOOM Esports получила приглашение в высший дивизион первого сезона DPC-лиги для Юго-Восточной Азии вместе с  Fnatic TNC Predator и  T1. Первые матчи высшего дивизиона стартуют 18 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну конец то , я то думаю когда всеми любимый ноунейм Drew найдёт себе команду ....... ждем дальнейших новостей про новый стак скрина ...........

Аватар пользователя
Комментарии
Форум