Team Aster, LBZS, Team MagMa и Invictus Gaming прошли в высший дивизион китайской DPC-лиги

Завершились закрытые квалификации к первому сезону Dota Pro Circuit лиги для Китая. По их итогам определились все участники верхнего и нижнего дивизионов.

Сетка закрытых отборочных

В верхний дивизион пригласили четыре команды, еще четыре добавились из закрытых квалификаций. В верхнем дивизионе Китая будет разыграно $205 000, а также 4 слота на мейджор: 

  1. Плей-офф мейджора;
  2. Групповой этап мейджора;
  3. Вайлдкард мейджора;
  4. Вайлдкард мейджора.

Список участников Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион

Первыми четырьмя командами нижнего дивизиона стали победители открытых квалификаций, позже к ним добавились четыре проигравшие коллектива из закрытых квалификаций. Призовой фонд нижнего дивизиона составит $75 000. По итогам первого сезона 1-е и 2-е место смогут выйти в верхний дивизион, здесь же их заменят 7-е и 8-е место верхнего дивизиона. 7-я и 8-я команды нижнего дивизиона покинут DPC-лигу.

Список участников Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Нижний дивизион

Матчи верхнего и нижнего дивизионов пройдут с 18 января по 14 марта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум