SirActionSlacks о «Патруле»: «Сразу выбираю "виновен" без просмотра клипа или доказательств»

Англоязычный комментатор Кевин 'Purge' Годек и Джейк 'SirActionSlacks' Каннер поделились своими результатами работы в «Патруле». Посты были размещены в социальной сети Twitter.

Кевин 'Purge' Годек

Кевин 'Purge' Годек

Первые три дела в «Патруле»:
Двое однозначно не виновны (рассматриваемый игрок умирает, пикая по карте, команда, разумеется, находится в собственном лесу, безумие)
В третьем случае Outworld Destroyer Outworld Destroyer два раза подряд поместил союзника в Astral Imprisonment Astral Imprisonment не во время сражения (после своей предыдущей смерти), в самый в высшей степени не рискованный момент. Неубедительно.

После этого своим подходом поделился  Джейк 'SirActionSlacks' Каннер:

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Как и в реальной жизни, когда мне приходит вызов в суд присяжных, я открываю свои дела в «Патруле», сразу выбираю «виновен» без просмотра клипа или доказательств и выхожу, чтобы как можно скорее вернуться к игре в Доту. Мы все в чем-то виновны.

Ранее аналитик  Ярослав 'NS' Кузнецов высказал свое мнение о новой системе «Патруль», а также указал на проблему притока новых игроков в Dota 2. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда в твою сторону полетят обвинения в домогательствах сразу признавай вину - без суда и следствия :HAhaa:

Аватар пользователя

Не удачный пример, т.к. после обвинений в домогательстве у них не разбирают. Мужик по дефолту виновен, пусть даже она сама прыгнула ему на фиссуру, а потом решила поднастарть

Аватар пользователя

Понятно, чем он руководствовался, когда TobiWan'у жизнь уничтожал вместе с прогрессивными дебилами.

Аватар пользователя

САС с таким подходом уже точно виноват в том, что родился

Аватар пользователя

ну и останешься ты жирнич без патруля в скором времени, потому что качество твоих вердиктов станет близким к 0.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В отличии от суда определенных государств, мои оправдательные приговоры составляют около 80%

Аватар пользователя

Вот бы так всем, тебе звонят из суда, дело начали рассматривать, а ты сидишь пердишь рыгаешь в твиттер, жмешь виновен в каждой игре, даже не нажимая кнопку плей и начать некст игру на Pud "Baltika9" Ge

Аватар пользователя

Меня больше всего поражает, что в комментах походу реально верят твиту-шутке. Слакс же в каждой теме выдает что-то противоположное пуржу

Аватар пользователя

Вчера первый раз скачался реплей патруля. В первом случае команда убила дп, а ей кинули репорт за фид. Второй, визаж дал обычный прокаст, а ему дали репорт за читерство. Оба оправданы

Аватар пользователя

Так заберут же патруль если будешь наугад ставить.

Аватар пользователя

Вчера три игры кинули. В одной фид был на вайпере, в другой челы фигню пикнули и поэтому проиграли. В третьей просто нашли виноватого.

Аватар пользователя

от того что один человек вынесет вердикт виновен, то игрока не забанят. Там надо больше чем одно мнение.

Аватар пользователя

на самом деле каждое дело рассматривается не 1 челиком, а 3-5 а то и больше, и вывод выносится как в голосовании

Аватар пользователя

У меня 5 дел было, захожу и везде кого репортят у него КДА лучше всех и импакта больше.

Аватар пользователя

Потому что большинство дотеров - дауны. И репортят они не потому что чел что то делает неправильно или руинит, а потому что лично им что то не нравится. А ну и виноваты всегда все, кроме самого руинера, по его же мнению

Аватар пользователя

у меня из 3, 1 такая только, 1 разбитые шмотки, 1 фид по миду и блок леса

Аватар пользователя

По ошушениям от этого патруля особо ничего не поменялось, кроме того, что репорты за оскорбления начали прилетать чаще, т.к. в самой игре многим лень прожать реп, а после игры всего 1 графа.
И я всё ещё не могу понять, почему не добавить просто к лайку так же и дизлайк ( в конце игры), и ранжировать уже игроков по этой репутации. А то в игре попросту нет других вариантов осудить игрока за плохую игру кроме как репортом.

Аватар пользователя

патруль не дураки делали, ценность его вердиктов снизится, и системе будет на него покс

Аватар пользователя

"Мы все в чем-то виновны"
смотри, умник, а то через месяц будешь извиняться перед фемками, и "пострадавшими" от твоего "насилия" бабами, которым ты ничего не сделал

Аватар пользователя

Лучше бы не пользовался патрулем, чем делать то, что делает сас.

Аватар пользователя

А я наоборот всех оправдываю. Это игра и каждый имеет право заруинить! :buba:

Аватар пользователя

FeelsClownMan.pngиз-за конченных животных дропнул доту. Продолжайте руинить в своем цирке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Парадокс в том, что когда за руин не было наказаний - играть было гораздо приятней. Если у меня сын шалавы в команде руинил, я просто ливал и запускал новую игру. Те же руинеры чаще ливали, чем руинили по факту, можно было спокойно играть 4х5 с перефармом, был интерес. А когда дети собак блочат лес вардами, тосают под хг и стоят в амулетах, то ты из этого дерьма даже ливнуть не можешь, потому что накажут тебя.

Аватар пользователя

О чем и речь полицейский надзор и наказания вот где корень зла.
Эта была игра где ты мог делать, что хочешь, но что лучше ты решал сам. Теперь ты зажат как в коконе, раньше когда я видел лесника, я тупо шел вторым лесником и мы выигрывали, рофлили всем селом!! А сейчас контроль над тобой нависла полиция! Люди сейчас в войс скзать боятся что либо.
Мне пришло 3 дела и там был 0-12 сларк, 2-0-0 некр и еще кто-то. Так как я рапира наверно это были герольды, ни играть вообще неумеют они афк стояли спеллы читали. Остальные его зарепортившие мазали спеллы аки черти, но на рандоме делали киллы. ОПРАВДАЛ новичков итак онлайн падает. Да мб им лучше с ботами то, но вульве думаю надо задуматься не над обучением а о принудительном недопуске на первых порах новичков к игре с реальными игроками. Пусть с ботами учатся несколько часов. Я когда начинал в Д1 тоже с ботами фанился, потом повел в онлайн и меня все требвали ливнуть я рофлил но просто играл. А теперь у этих безумцев инструмент казни.

Аватар пользователя

СирЭкшнСлакс, видимо, имеет большой опыт работы в Мосгорсуде.

Аватар пользователя

Ребята, напишу свой ЭКСПИРИЕНС патруля. Преимущественно (за 3 разбора) были нарочные смерти, во всех слчаях я ОФИГЕВАЛ, что репорт был именно тому игроку, так как всегда в том моменте фидил как параноик другой чел))) В этой системе НЕТ ГОЛОСОВОГО ЧАТА! т.е. мы НЕ ВИДИМ инфы, которую дают союзники. Просто вот совсем чистая игра. У меня в моей игре прыгает сларк и в войсе и пингами мы говорим стой, а он гворит, что надо. хотя его уже замутили, либо он чела замутил. Раз, другой прощается, но это же регулярно. Так что пока что Патруль - это всегда виновен, чтобы Валве заметили, что его просто НЕДОДЕЛАЛИ!

Комментарии
Форум