OG в матче с Team Liquid рекордно рано для себя признала поражение на карте

В матче с Team Liquid коллектив Йохана 'N0tail' Сундштайна рекордно быстро признал поражение на карте. Для этого Team Liquid понадобилось 13 минут и 44 секунды. Информацию об этом предоставил аналитик и статистик Бен 'Noxville' Стинуизен.

. @OGesports call GG after just 13:44.

Their next fastest loss was 18:25 (was over 5 years ago) in game #4 of the Elimination Mode 2 grand finals (versus @EvilGeniuses).

Gambit (@Fnggshka captaining) nearly broke the record twice in early 2019 but was just seconds too slow.

Он упомянул, что предыдущий рекорд  OG был установлен более пяти лет назад в матче с  Evil Geniuses — тогда команда признала свое поражение за 18 минут 25 секунд.  AS Monaco Gambit в 2019 году под руководством  Артёма 'fng' Баршака дважды приблизилась к тому, чтобы заставить  OG признать поражение ещё раньше. Во времена патча 7.20  AS Monaco Gambit понадобилось 18 минут и 27 секунд, чтобы  OG проиграли карту.

После поражения в серии от  Team Liquid коллектив  OG имеет счет 3-3 в рамках DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион. Такая же статистика у  Team Nigma, и у той же  Team Liquid. Следующим соперником  OG станет  Team Secret, встреча с которой назначена на 24 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Двукратные чемпионы, могут себе позволить :KEKW:

Аватар пользователя

OG выиграли: поздравляем гениев OG проиграли: рофлотурик, у них итак полно денег, видели особняк нотейла?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чтобы ливнуть из катки много ума не надо
но новость достойна этого ресурса :AnimeHappy:

Аватар пользователя

Если не ошибаюсь, то была игра между Нави и LGD, где ЛГД признали поражение на 12 минуте, не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так рекордно рано для себя же. А так то омега гейминг на 4 минуте геге писали, пгг на тусике до крипов тоже в м5, еще айсайсайс раз на зомби харду развалил клаудам и на 11 минуте те геге написали (не помню, в дк или вичи он играл тогда). Куча моментов была же.
Upd
Вспомнил, это четвертый инт был, айс в дк тогда был. FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

были дк против с9 примерно в 2015 году, они вообще закончили до 10-й

Аватар пользователя

Я помню вроде роксы или какая-то другая СНГ Тима с тускаром на хг в сноуболе залетели в фул составе и гг написали.

Аватар пользователя

Не, это фейк гг было, они потом сноубол на крипов нажали, это м5 были.

Аватар пользователя

Энеми слабые попались. Могли заблочитб кемпы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрел пики и думал «это же легкая для тимбера». Плюс бокси один из сильнейших на этом герое сейчас, имхо. Если не сильнейший. FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Шо с лицом фанаты ог?? Все еще думаете, что 2 победы на тиай это не флюк?

Аватар пользователя

Нет, не флюк. И с лицом все в порядке. Просто нужно принять то факт, что нельзя оставаться чемпионами долго, рано или поздно поражения неминуемы. Но нужно верить и я верю, что OG еще себя покажут во всей красе, как раньше.

Аватар пользователя

напиши чей ты фанат и что у тебя с лицом?
может быть ты видишь: "О, Сикрет всех выносит!", а довай-ка я буду за ни болеть, это же так выгодно... а потом оп опять переобувочка
ОГ имеют фан базу, не за победы и поражение, а за харизму, поведение, за пики(тот же висп), за нестандартный плей стаил... и многое другое
Но почему-то тебя не как не смущает, что команда которая выигрывала инт, уже поменяла 2-х игроков в своем составе, и эта уже не та команда... притом игроков которых было тяжело поменять, найди сейчас ану который на ембере доджил все, что видел по кд? Нету у них такого кора сейчас, но ты с упоротым лицом дауна пытаешься все равно кого-то задеть, у тебя проблемы в реаллайфе?

Аватар пользователя

"ОГ имеют фан базу...за пики(тот же висп)..." висп, не их страта, таким виспом играл какойто там хай птс бустер в миде, ещё до инта, даже "интервью" или обзор на его игру видел на каком то ютуб канале ещё до того как ог это показали

Аватар пользователя

ну так изи это был ана и не палил страту на основном аке

Аватар пользователя

Лично я болею за команду НаВи. Действительно харизматичные ребята, еще и наши, снгшные. А ты просто очередной глор ог, не более.

Аватар пользователя

Я хз чем эти люди думают, на месте игроков ог я бы вообще забил на про доту, зачем? Они обеспечены на всю жизнь. Пока другие команды потеют за гроши, нотейл и ко просто рофлят.

Аватар пользователя

Мне кажется, что они просто играют больше по фану, да и зачем бросать, то от чего тащишься и получаешь профит, думаю, что игра была бы не такой интересной без них
а ваще Джеракс наверное потому и ушел из доты2, ана на перерыве, но видимо с концами

Аватар пользователя

почему нету фан базы у новых вп? потому, что они не вызывают тех же эмоций по типу: вау!
они не приятны и это фэкт

Комментарии
Форум