Как фармить лес? Выпуск 4! Лесной Пудж!

Многие из "старичков" Dota 2 наверное помнят, как абузили смок на Мяснике и фармили им лес, до того как пофиксили Rot (он снимал пуджу в 2 раза меньше здоровья, чем положено) и лесных крипов (они не разбегались от Rot в смоке). И с тех пор все забыли про такое явление, как лесной пудж. Но сегодня мы решили возродить этот феномен. И рассмотрим мы его с вами, как за Dire, так и за Radiant.

Тактика за Radiant похожа на одну из тех, что мы вам показывали ранее, только сложнее, поэтому мы настоятельно просим вас, прежде чем играть в матчмейтинге - ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ с ботами, дабы не сливать игру другим. Обе тактики интересны и позволят вам быстро получить 5, ну или же 6 уровень и пойти ганкать другии линии. Не забывайте ставить лайки, ведь от них зависит дата выхода следующего выпуска, а так же подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие выпуски.

Лесной Pudge

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум