Virtus.pro вылетела из тройки лучших команд в рейтинге от ESL, NAVI — вне топ-10

Турнирный оператор ESL после завершения ONE Esports Singapore Major 2021 обновил рейтинг лучших команд по Dota 2. Invictus Gaming сделала рывок к вершине, а Natus Vincere потеряла сразу десять позиций. 

 Invictus Gaming как победитель ONE Esports Singapore Major 2021 взлетела в рейтинге сразу на 12 позиций и закрепилась на вершине. Разница с  Team Secret, которая занимает второе место, превышает 330 очков. В тройке лучших также оказалась  PSG.LGD.

Успехи китайских коллективов и провал самой  Virtus.pro на мейджоре опустил «медведей» на четвертое место. Пятерку лучших команд мира замкнул гранд-финалист ONE Esports Singapore Major 2021, команда  Evil Geniuses.  Vici Gaming, вошедшая в топ-8 на том же соревновании, поднялась на восемь позиций и расположилась на девятом месте.

Сенсация сингапурского мейджора  Thunder Predator занимает 12-е место в списке лучших коллективов мира по версии ESL. Пропуск главного турнира первой половины сезона и замена в составе обеспечили  Natus Vincere падение вниз сразу на десять строчек — это крупнейшая потеря позиций в текущем обновлении. В то же время попадание в топ-6 на ONE Esports Singapore Major 2021 возвысило  OB Esports x Neon на 21 строчку, что дало команде право расположиться на четырнадцатом месте в общем зачете. Сразу за ними расположилась  Team Nigma, анонсировавшая перемены в составе

 AS Monaco Gambit опустилась на 21-е место.  Fnatic и  Quincy Crew, разделившие 9-12-е место на мейджоре в Сингапуре, заработали равное количество очков и расположились на 23-24-м месте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такое ощущение, что составлением этого топа занимается та бабка, которая гадала на мажоре

Аватар пользователя

По совместительству она еще и владете хлтв КсKEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа вп выиграли турик\парочку до мажика, а у других результаты похуже были. ПТСы же не просто так.
Это тоже самое, что вп ща топ 3-4 по дпц очкам, тк вин квалы, а лгд топ 3 мажика но топ 4 своих квал.

По той же причине сикрет выше лгд.
Но в целом рейтинг как всегда не адекватный )

Аватар пользователя

При этом Вп никого из них не выиграет в очной встречеKEKL.png

Аватар пользователя

Нави можно больше не упоминать, они уши улюлю PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой смысл каждую неделю постить новости про этот рейтинг,который ничего не решает?

Аватар пользователя

составляющий рейтинг отбитый отбитый глор вп или как? :Pikachu:

Аватар пользователя

VP (а тем более Secret) хорошо себя показывала долгое время.
VP вроде побеждали один из последних турниров, так что весь очков за ту победу все еще велик даже относительно кучи побед Secret.
Там чем более давняя победа, тем меньше она очков дает после каждого прошедшего турнира, поэтому выгодно выигрывать недавние турики.

Аватар пользователя

Vp взяли 1 рофло-онлайн, кек. Все....
Сикреты зафармили 7 туриков онлайн подряд.

Рейтингом можно просто подтереться, ведь он не показывает реальную силу команд.

Аватар пользователя

ну реальную силу сикрет по 7 турикам смотреть тупо, так как первый из них очень давно, второй чуть менее давно, и так до седьмого, который был "ну не так уж и давно"

Аватар пользователя

Думаю, что такими темпами VP надо организовать турик "VP батл". Между основным и вторым составом(если он еще жив) и учитывая победу в нем одного из составов, потребовать пересмотреть рейтинг.
Свежая победа же.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что за предвзятость к вп? лучше бы сказали где там гении из перуFeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

Почему вылитело ??? Если они опустились! Ну вы поняли....

Аватар пользователя

А дондоdendiface.png бейт даже в список не внесли, очевидно потому что они команда уровня тир 0 или даже вышеweSmart.png

Аватар пользователя

Обновляем рейтинг после первого международного соревнования за долгое время! Kreygasm.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удивительно, что сикреты, которые показали на мажоре не намного больше вп, остались в топ 2, а ег, занявшие 2 место, отдыхают на 5

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сикреты выиграли 2 серии и заняли 4 место, вп выиграли одну серию и заняли топ 8. Просто из-за того, что сикрет выиграли в винерах, они прошли чуть дальше.

Аватар пользователя

а ниче что ег первый турик за последние полгода сыграли?)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум