StrangeR про Team Empire: «За 5 дней до старта турнира команды не было!»

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов подвел итоги выступления команды на The International 10: Eastern Europe Qualifier. Пост опубликован в его личной группе во «Вконтакте».

Сначала Александр поблагодарил каждого члена команды и стаффа:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

 
Это были самые зрелищные запоминающиеся квалы на TI в моей карьере и самый продуктивный буткемп с дота 2 составом. Спасибо всему стаффу  Team Empire, который участвовал в его организации.

Я горжусь своей командой, это было истинное удовольствие смотреть, как игроки росли с каждым днём и как работал тренер.

Молодой depressed_kid, у которого есть все шансы показать силу и талант СНГ региона на международной сцене уже в ближайшем сезоне, если, конечно, Глеб будет выполнять то, о чём я его просил.

Трудолюбивый  Smiling Knight . Мало кто знает, что Лёха совмещает кибеспорт с учёбой в техническом ВУЗе. В этом году он перешёл на 4-й курс. Не просто поддерживать высокий уровень игры при плотном графике учёбы, но Рыцарю это удаётся.

Невероятный  Petushara - игрок, который приобрёл армию поклонников на этих квалификациях. Влад знает над чем ему надо работать, чтобы стать ещё лучше и сильнее, все в его руках. Чтобы не было лишних вопросов скажу, что контракт с Владом был восстановлен ещё до старта квалификаций.

Рациональный  sayuw. Олег в критических ситуациях своими словами и коллами возвращает команду в нужное русло, что очень ценно. Со времени моей работы с ним в 2019 году,  sayuw значительно улучшился как в игровой, так и в ментальной составляющей.

Опытный Vanskor. Игрок, который помимо большого количества работы в игре, находит нужные слова, чтобы поддерживать молодых игроков и мораль команды в целом. Именно на наших саппортах координация в ранней стадии игры.

Позитивный   Shachlo, который создавал классную атмосферу в команде и привносил что-то новое.

Менеджер состава wius, благодаря которому у нас все было чётко и по плану.

И конечно же наш тренер  Chappie, который сделал эти квалификации такими захватывающими. Такого импакта в эту команду вряд ли мог внести кто-то ещё. Вова разрывал оппонентов на драфтах, было интересно наблюдать, как он угадывал все пики соперника и говорил команде, как играть и где играть против этого. Это было гениально.

А затем  StrangeR рассказал о подготовке  Team Empire к квалификациям:

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Сейчас я расскажу вам самое удивительное то, что ещё не знает никто. За 5 дней до старта турнира команды не было! Никто не верил не то что в победу на турнире, а даже в победу в первом матче. Отдельные люди даже не общались между собой и хотели уехать с буткемпа.

За 5 дней удалось не только наладить коммуникацию, поднять мораль, но и дать команде веру в возможность достижения результата. Была проделана невероятная работа, и на квалификациях уже играла КОМАНДА. Пусть мы и не выиграли, но я считаю, работа была проделана не зря, хотя бы 5 игроков видели, как можно достичь результата выполняя нужные действия, следуя определенным правилам и веря в результат. Все получили такой нужный в дальнейшем опыт и знания. Я не показал им чего-то сверхъестественного, все оказалось гораздо проще.

Я рад был провести буткемп именной с этой командой и ещё раз повторюсь, что горжусь каждым! Спасибо всем, кто болел и поддерживал  Team Empire, извините, что немного не дотянули.

В финале СНГ-отборочных на The International 10  Team Empire уступила  Team Spirit со счетом 2:3 и не попала на главный турнир года. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мужик из игры " Достать соседа " опять даёт вьюшки

Аватар пользователя

В любом случае респект, никто ничего не ждал от них

Аватар пользователя

На самом деле круто сыграли, без шуток. Вопрос в другом, это была разовая акция, либо же они будут играть вместе и след сезон они смогут показать достойную игру? Прикольно наблюдать хорошие игры в нашем регионе, когда ты от них такого вообще не ждёшь.

Аватар пользователя

Раз в год и палка стреляет. Если команда чуть не развалилась - хорошее выступление на квалификации, которое им по факту ничего не даёт, не удержит их вместе

Аватар пользователя

Дает интервью чел, единолично кикнувший петушару из-за своего очень важного мнения 40+ летней туши

Аватар пользователя

команда стрельнула а он ее лавры к себе приписывает , мужлан тупой

Аватар пользователя

За малым команда, которой 10 дней от роду, не поехала на интернешинал. Хах

Аватар пользователя

Если это не вброс про 5 дней,то мб у команды будет будущее

Аватар пользователя

ага, если челы не тильтанут после луза и не развалятся в некст сезоне после первой игры. Мораль работает, пока есть победы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Момент настал.
Наконец-то можно порадоваться победе красивой командной доты, ради которой мы заходим на стримы(ну или ставку чекатьroflanLico.png)!
Так же была надежда на ПР, ВЕГУ, ХР с дредухой на ДАКе. Получилось только у ВЕГИ, которая превратилась в ВП.
Скрестим пальцы, что это не последний раз, когда наш регион мог претендовать на топ 1.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>тренер чаппи
>разбил все шмотки на буткемпе и стоял афк в практис руме

Аватар пользователя

Ну тогда хорошо, что не было 3-1 от империи.
Рад, что они не прошли на шару, было бы очень грустно...
После такого бы челики начили бы афк быть, без долгих подготовок.
Нави кек, всё равно в говне

Аватар пользователя

Vanskor фидел как только мог, он вообще понимает, что делать нужно не знаю за что его хвалили, игра на тренте показала, что он всегда только находится там где не должен был...

Аватар пользователя

Сейчас топ снг это вп, спирит, хр, и империя. Даже хз кто топ5, пусть будет топ4. Кстати империя последний раз бахала при резоле.

Аватар пользователя

Так они под конец последней дпс лиги начали уже там всех выносить, хотя вначале отлетали 28 0

Аватар пользователя

Ну красавчики чо, если смогут на новом патче также играть буду рад(но увы так не будет)

Аватар пользователя

Как же всрат этот чел
Даже мистер бин на его фоне ален делон

Комментарии
Форум