GeneRaL: «Ceb затрайхардил за всех, что он просто не мог не оказаться на Инте»

Бывший игрок Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции на Twitch прокомментировал выступление OG на The International 10: Western Europe Qualifier.

О неудаче  Tundra Esports в гранд-финале

Жалко  Tundra Esports, но проиграли в справедливом бою.  OG показали очень хороший перформанс. У  Tundra Esports я бы не сказал, что плохо все, что чего-то не показали и обосрались — нет, они тоже хорошо играли. Только  OG, когда Инт, когда пишут на турнире «Инт», тогда у  OG тяжело выиграть. Почти анриал.

О  Saksa 

[ Saksa] акбаер? Ну, акбаер на Инте. Да какой акбаер, это жесткий чел. [...] Если он в форме — он всегда делает много импакта. Даже в пабе попадаешь, он ФПшит героя и всегда много делает.

О том, за кого болел на отборочных в Европе

Наверное, за  Tundra Esports болел. Ну как сказать, я не расстроен, что  OG выиграли. Это прикольно. Просто пацаны [из  Tundra Esports] старались, хотелось кого-то нового на Инт. А так будет красивая Дота хотя бы на Инте, и опять уже понятно, кто выиграл его.

О лучших игроках  OG 

У меня лично из [игроков]  OG huge respect [большое уважение] к  Ceb и  Saksa, потому что челы весь год играли по десять игр в день. Целый год. Я считаю, что большая часть успеха именно в этом — именно в том, что у них вот эти два игрока. Ну,  N0tail тоже... Да все сильные, понятно. Я имею в виду, что  Ceb затрайхардил за всех, что он просто не мог не оказаться на Инте вместе с  Saksa. Они столько наиграли, что они чисто по карме всю тиму протащили. 

10 июля завершились матчи The International 10: Western Europe Qualifier — в гранд-финале  OG обыграла  Tundra Esports со счетом 3:2 и заработала последний слот на The International 10. Вскоре в сообществе стали говорить, что победитель юбилейного The International 10 уже известен, намекая на третье чемпионство коллектива  Йохана 'N0tail' Сундштайна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У меня лично из [игроков] OG huge respect [большое уважение]
Спасибо за перевод, ньюс [thanks for translation mr. newsmaker]

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ему заплатили three hundred bucks[три сотни баксов] за перевод

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что-то в голос с того, что ньюсы взялись постить мнения генерала по каждому поводу, которых бы тут никогда не было, если бы не тупорылая драма с его участием, и это работает

Аватар пользователя

Кто бы что ни говорил про Ceba, как игрок он хорош, как мотиватор он наверное лучший. Поэтому он красавец, но нельзя быть лучшим для всех. Поэтому у него много хейтеров! pepeshapka.png

Аватар пользователя

В смысле нельзя быть лучшим для всех? Если ты топовый игрок, то нужно быть мразотой как человек?PepeOK.png

Аватар пользователя

Можно даже себя хорошо вести, не быть мразью, стараться изо всех сил... но хейт будет в любом случае, особенно если это СНГ, вот взять dendiface.png , ведь хороший позитивный игрок, который регулярно играет, и иногда даже что-то получается, мне кажется в его команде только он и верит что все получится, трайхардили бы все, они B8.png бы были ехали на TI в качестве фаворитов

Аватар пользователя

А кому он плохо выразился? То что он говорит во время игры в пабе подпиваснику значение не имеет. Он играет по 10 часов в день, ясно же что он может сгореть.

Аватар пользователя

Во первых вспомнить ситуацию с его высказываниями о русских. Во вторых, он поливает дерьмом всех вокруг когда играет в доту, если для тебя это нормально, то для меня нет. Можно вести себя прилично даже если ты, о ужас, играешь по 10 пабликов в день.
А так он один из самых токсичных про дотеров.

Аватар пользователя

За тем же Куро и Джераксом такого дерьма замечено не было. Так может быть все же можно быть хорошим игроком и человеком?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь ньюсы помимо Лилюка, Вилата и Гуниной будут нам теперь каждый высер Генерала за новость преподносить? FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Просто ньюсы постят мнения тех, кого они смотрят на твичеweSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вы сами провоцируете эти посты своими просмотрами и срачем в комментариях KEKW.png

Аватар пользователя

Ну, стоит признать что себ рили красавчик, как не смотрел хай ранкед игры, там всегда гамал себ, даже если туриков не было. Казалось бы, ты выиграл 2 инта, у тебя куча бабок, делай что хочешь (почиль как ана к примеру), но он каждый день катал в дотан и добился чего хотел, так что хьюдж респект ту себ, что несмотря ни на что делает свою работуpepecool.png

Аватар пользователя

Сумаил тоже сильно играл (может, на фейлы не попадал). Не индиго пятилетней давности, а на опыте такой уже.

Аватар пользователя

Я рад что оуджи прошли. От них всегда ждешь необычную доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ща бы верить в карму , ли в трайхард , или в скилл , прочее... FailFish.png
Давно всем известно что всё по сценарию Gabe.png

Аватар пользователя

Смешно читать высеры типа ог на инте - ог победили на инте. Будут все ждать очередного хайпопаровоза до октября, а в итоге выиграют китайцы и на том все закончится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На прошлом интике никто не говорил, что ог выиграет.

Аватар пользователя

А что здесь делает мнение дегенерала?
Он какой-то особенный из 100500 медийный личностей?

Аватар пользователя

молодец, дегенерал, подлизнул челику, который тебя даже за человека не считает.

Комментарии
Форум