Winstrike Team стала победителем второго дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2

Коллектив Winstrike Team одолел KHAN в гранд-финале второго дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2 со счетом 2:1 и стал победителем соревнования.

В первом раунде верхней сетки  Winstrike Team обыграла Spider Pigzs (2:1), а  KHAN расправилась с  Fantastic Five (2:0). В финале верхней сетки  KHAN сумела всухую одолеть  Winstrike Team (2:0) и выбила последнюю в сетку проигравших, где ей пришлось еще раз победить  Spider Pigzs (2:0). Уже в гранд-финале  Winstrike Team взяла реванш за матч в верхней сетке и стала победителем соревнования. 

Таким образом  Winstrike Team получила главный приз в размере 1 500 долларов США, а заработок  KHAN составил 1 250 долларов США.  Spider Pigzs и  Fantastic Five заработали 750 и 500 долларов соответственно.

Ранее чемпионом верхнего дивизиона стала  Team Spirit, что принесло ей главный приз в размере 20 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самое жесткое 322 что я видел) челы спецом выходили из игры и возвращались с 0 крипом на 8 минуте 2 раза подряд, изи залутали Кэф 3
У после первой карты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я 7 кэф словил сегодня когда Астер ариес вторую игру выиграли

Аватар пользователя
Комментарии
Форум