Maelstorm: «Алоха - сильнейший индивидуальный исполнитель»

Комментатор RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в своем telegram-канале поделился мнением по поводу нового состава Natus Vincere по Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов


[...] Давайте пробежимся сперва по позициям.

Артстайл - человек понимает в доте + его берут не просто тренером он будет отвечать за состав целиком, судя по "ген. менеджер" в анонсе. Это в любом случае хороших ход.

Соло - сильный лидер и капитан в прошлом, но его достижения в последний год - ужас. Может быть ему не хватало исполнителей, но как мне кажется, ему бы тренером в этом составе быть, а не игроком. Всё же как капитан он мне нравится, но ему нужно будет наладить внутри командные взаимодействия. В обем его должны будут слушать и доверять ему ,иначе гг.

Алоха - сильнейший индивидуальный исполнитель. Нет сомнений, что Алоха может разорвать в мясище, есть сомнения , что он будет это делать регулярно и что ему не надоест через пол года. Потеря мотивации, бессердечная ты *** [скотина].

Генерал - крутой офлейнер, вопросов нет.

Нун - тоже самое, сильный мидер.

Витюн - керри, которому нужно отдать всю игру. Он должен играть на наиболее комфортном по драфту герое, в него должны стекаться все ресурсы в игре и даже так успех не гарантирован.

Сможет ли команда слушать Соло, играть на Витюна и при этом преодолевать трудности, которые явно будут? Именно эта пятёрка скорее нет, чем да. Моё мнение, основанное на том, что я видел от этих же людей за последние годы.

Ещё вопрос, зачем было так спешить. Столько вариантов будет после TI, столько сильных игроков может освободиться. Видимо, эта пятёрка настолько хороша, что остальное не важно.

Да да, знаю, достали эти негативные мнение. А как написать позитивное? Хотя позитивные моменты я постарался выделить, но вы сами видите ряд спорных и нелогичных ( с моей точки зрения) решений.

2 сентября Украина Natus Vincere анонсировала новый состав по Dota 2. Помимо Украина Владимира 'No[o]ne' Миненко и Украина Алика 'V-Tune' Воробья из прошлого ростера, к нему присоединились Украина Виктор 'GeneRaL' НигриниУкраина Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и Россия Алексей 'Solo' Березин. Должность тренера и генерального менеджера Дота-направления занял Украина Иван 'ArtStyle' Антонов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Зачем так спешить?
в принципе ниче от 30 yo комментатора снг из пту и не ожидал, там все игроки бесплатные щас, а потом за них будут бороться орги

Аватар пользователя

Поспешили, потому что эта организация уже очень давно рубит на медийке денег больше чем с турниров и ничего менять не планирует.

Аватар пользователя

С медийки без туриков далеко не уедешь. Так как за медийку людям тоже платить надо. Спонсорам надо продвигать свои бренды. И у спонсоров есть выбор - обратится на прямую к стримеру или пойти в оргу и заплатить в 10 раз больше, но с тем же выхлопом.

Аватар пользователя

"Да да, знаю, достали эти негативные мнение. А как написать позитивное? Хотя позитивные моменты я постарался выделить, но вы сами видите ряд спорных и нелогичных ( с моей точки зрения) решений".

Вова, ты и так слишком уж хорошо высказался о наших бездарях.

Аватар пользователя

Пересрутся как обычно после первого же турика, так что можно не расписывать кто там из них доминантный самец, а кто нет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне показалось, что он про Артаса написал.
А тут какой-то ноунейм оказывается

Комментарии
Форум