Обновление Dota 2 от 10 октября: увеличение времени на прогнозы на сетку TI10

В ночь на 10 октября разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

Интерфейс

  • Из текста заглушки предсказаний на плей-офф The International 2021 на английском языке удалена часть про то, что они откроются в день завершения групповой стадии. Также теперь указано, что они закроются через 34 часа, а не 24.
  • В файл с победителями турниров серии The International прошлых лет теперь добавлены чемпионы 2019-го — игроки Европа OG.
  • Облака в главном меню теперь двигаются по часовой стрелке — так же, как в начале, в конце и в перерывах трансляций The International 2021.
  • Интерфейс стадии драфта игр основного этапа теперь соответствует 14 банам в Captains Mode.

Размер обновления: 73,14 МБ.

Версия клиента: 5048.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну хоть работать начали. Поняли насколько большое комьюнити доты?

Аватар пользователя

Почему убрали просмотр предиктов. Было удобно смотреть какой герой чаще в бане/пике и тд.

Аватар пользователя

На прошлом Инте так же было. Сначала показывались результаты, обновлялись после каждого матча, потом вырубили. Баг, наверно. Но делать ничего не будут, это не так важно. Важнее облака развернуть в другую сторону (PepeNo.png).

Комментарии
Форум