Старт сегодняшнего игрового дня TI10 задержали на час из-за технических проблем

14 октября игровой день плей-офф The International 2021 стартовал с задержкой приблизительно в час. Причиной вынужденной паузы перед началом игр стали технические проблемы.

Матч между Швеция Alliance и Юго-Восточная Азия T1 должен был начаться в 10:00 по московскому времени. По словам менеджера Швеция Alliance Россия Марии 'Inverno' Гуниной, старт матча задержали из-за проблем со звуком.

Первая карта серии началась в 11:12 МСК. На момент публикации новости Юго-Восточная Азия T1 только что завершила первую игру в свою пользу: 35:13 и 39 тысяч преимущества после «gg» от Швеция Alliance.

Помимо Швеция Alliance — Юго-Восточная Азия T1, сегодня также пройдут серии между Мир Evil Geniuses и Китай Vici GamingЕвропа Team Secret и Китай Invictus Gaming, а также Россия Virtus.pro и Китай PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так игры каждый день по факту в 11 начинались

Аватар пользователя

да там каждая команда перед новой серией яица по часу мнет

Комментарии
Форум