Save об игре за VP: «Это очень сильно нас заряжает и дальше продолжить эпоху того старого, "золотого" состава»

Капитан Virtus.pro Виталий 'Save-' Мельник в беседе с Михаилом 'Olsior' Зверевым признался, не чувствует ли давления от выступления под тегом «Медведей» и похвалил текущий состав команды.

О давлении тега Россия Virtus.pro 

На самом деле, оно и заряжает, и добавляет давления одновременно. Тем более, за последние 5 лет она [Россия Virtus.pro] была доминирующей в СНГ. Это очень сильно нас заряжает и дальше продолжить эпоху того старого, «золотого» состава VP. Мы, очевидно, хотим быть... Чем-то подобным.

О составе

Я думаю, у нас просто сильные игроки. Мы все молодые, играем очень много пабликов, мы довольно сильные игроки именно в микро. Можем и вне игры общаться довольно-таки много и... В самой игре это тоже чувствуется. Что у нас есть определенная связь между друг другом. Думаю, все это нам может помочь, чтобы занять одно из самых лучших мест на Инте.

О начале карьеры

Помню, сидел ночью и смотрел на планшете пятый Инт, когда Мир Evil Geniuses выигрывали — Пакистан SumaiL, все дела и... Да, он меня очень сильно замотивировал. С того момента я начал следить вообще за всеми играми на про-сцене.

Как на примере Европа OG с девятого Инта, что... На самом деле, у них есть огромная структура, которую они провели при подготовке к этому The International. Что касается именно самой морали и так далее. У них именно в самой игре прослеживается огромная работа, которую они провели. 

Россия Virtus.pro вышла во второй раунд верхней сетки плей-офф The International 2021, обыграв Китай Vici Gaming со счетом 2:1. Следующим оппонентом «Медведей» стала Китай PSG.LGD, серия начнется 14 октября ориентировочно в 19:30 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец то пришла перспективная молодежь в снг доту! Удачи вам парни в финале интаpepecool.pngpepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ньюс ставь пож кота или тян вместо етого скрима на обложку новости

Комментарии
Форум