Invictus Gaming выбила Vici Gaming с The International 2021

Первая сегодняшняя серия на The International 2021 между Vici Gaming и Invictus Gaming завершилась победой IG со счетом 2:0.

На первой карте противостояния ситуация была ровной до мидгейма, где  Vici Gaming, имея коров в лице Tiny Tiny и Lina Lina, захватила преимущество по золоту. В игре произошел курьезный момент — игроки  Invictus Gaming не забрали Аегис после убийства Рошана, а пошли в сражение без него. Через минуту представители  Vici Gaming воспользовались ситуацией и сами забрали Аегис, но в конечном итоге коллективу это не помогло —  Invictus Gaming в упорной борьбе добыла победу на первой карте.

В следующем матче обе команды проводили уверенную игру до 20-й минуты, после чего  Vici Gaming постепенно начала наращивать преимущество. Однако после серии удачных драк  Invictus Gaming смогла выровнять ситуацию, отыграть все преимущество оппонента и довести игру до победного конца — 2:0 и  Vici Gaming покидает турнир.

Игровая статистика: 

В следующем матче  Invictus Gaming сыграет с  Team Spirit. На данный момент китайский коллектив гарантировал себе минимум четвертое место на главном турнире года. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда я написал, что изи для ИГ, мне лудики вопросики ставили ахахахаха

Аватар пользователя

Найс челы на IG зарофлили над лудиками и ставочниками на первой карте с аегисом dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 дошика автору темки по прогнозу фантази лиги

Аватар пользователя

Давайте Иг теперь надо спирит отправлять в помойку

Комментарии
Форум