Низкая порядочность после снятого VAC бана за частый пик Marci — визуальная ошибка

Пользователи, у которых после ошибочного VAC-бана за частый выбор Marci в профиле показана низкая порядочность, на самом деле имеют правильное количество очков. Ответ поддержки Steam выложил в личном twitter-аккаунте аналитик Maincast Егор 'Belony' Довгий.

Егор 'Belony' Довгий

Егор 'Belony' Довгий

Исправлено.
«То, что вы видите, это визуальная ошибка. Можете быть уверенны, что ваши очки порядочности корректны на стороне сервера и будут отображены, как только сгенерируется отчет».

Вчера Украина Belony, а также Швеция Никлас 'Wagamama' Хогстрём и пользователи Reddit пожаловались, что за частый выбор Marci Marci они получили VAC-бан, а после его снятия очки порядочности остались слишком низкими.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

визуальный ошибка , я Труснсунбек не понимать как писать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум