Команду Sunlight дисквалифицировали после победы на открытых квалификациях к DPC в Северной Америке

Команда белорусского киберспортсмена Кирилла 'Sunlight' Качинского была дисквалифицирована после победы на открытых квалификациях к DPC-сезону в Северной Америке. 

Америка начинается тут:
Думаешь что самое сложное позади(прошёл регу) > выигрываешь опен квалу > твой Керри ливает в команду которая уже в див2 > тебе снова надо играть опен квалу, а соответственно и зарегаться > снова боишься что не сможешь….

Дисквалификация произошла из-за того, что участник состава США teletubbies Бразилия Генри 'Murdoc' Филипе покинул команду после победы в открытых отборочных. Бразильский киберспортсмен вошёл в ростер США Electronic Boys на сайте регистрации составов от Valve. США Electronic Boys является участником ESL One DPC NA Winter: Дивизион II. Таким образом, чтобы снова получить слот в ESL One DPC NA Winter: Закрытые квалификации, команде Беларусь Sunlight США teletubbies необходимо найти замену и принять участие во вторых открытых квалификациях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найс система конечно. Один игрок ливает-играй заново квалу. А уже в самой лиге можно хоть фул составом ливнуть и продать слотFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

дак на опен квалы и пофиг, там же все равно никого нормальных не будет.

Аватар пользователя

А в лиге типо все команды нормальные? В прошлом сезоне команды заняли свои места в дивизионах, а в этом слоты распродали/зарешафлили всяким скамом, который никакого отношения к этим слотам не имеет

Аватар пользователя

Кирюха,тащи,завистливые гиены сверху,продолжайте гнить изнутри.

Аватар пользователя

Каким бы он ни был человеком, все равно такие подставы и врагу не пожелаешь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А замену нельзя сделать? просто сразу дисквал ? есл совсем поехали ?FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Так можно же тогда махинации всякие проворачивать. Брать на замена тир-1 игроков, они пройдут квалы и обратно вернуться в свои составы.

Аватар пользователя

Нельзя брать на замену того кто уже играет в дпц или зарегался на квалы

Аватар пользователя

Так там же вроде ростерлок 21. Выходишь перед квалами, играешь квалы и обратно в тиму уходишь. Там же чувак спокойно зашел в тиму, которая играет в дпц.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, тогда санлайта не должны пускать, ведь игрок ушел в другую тиму, которая играет в дцп сезоне) Или запретить игроку переходить в другие тимы, если он квалы сыграл)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так ему и надо, он думал что самый умный щас в серерной америке будет изи лутать бабосы)) По лицу видно что чел хитрый))

Аватар пользователя

по челу видно что он гнилой, негативный и все в этом духе

Аватар пользователя
Комментарии
Форум