NS о результатах B8: «В общем, много чего надо сделать, чтобы не обосраться глобально в DPC»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в Telegram прокомментировал результаты B8 и дал совет, как команде хорошо выступить в профессиональном сезоне.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Что ж друзья, каков итог, сосём дико и состав на DPC почти такой каким сосём - это тревожно, но есть неделя на плотные тренировки.

Нужно срочно работать над драфтом, найти не просто хороший драфт, а свой хороший драфт, свою идею которой будем играть. Пока вся игра выглядит как беготня по карте без идей, так выиграть тяжело, нужно чтобы кто-то взял на себя лидерство в принятии решений на мапе, по ощущениям сейчас нет координатора постоянного. В общем много чего надо сделать, чтобы не обосраться глобально в DPC.

Неделя есть, работа идет(НУ Я НАДЕЮСЬ *** [блин])

СНГ B8 завершила участие в Dota 2 Champions League 2021 Season 5, не выиграв ни одного матча в групповом этапе турнира и заняв последнее место. Со счётом 1:2 команда уступила двум коллективам — СНГ KHAN и Кыргызстан Hydra.

Ранее СНГ B8 укомплектовала состав для участия в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, в рамках которого восемь команд разыграют $75 000, а две лучших пройдут в первый дивизион. Лига пройдёт с 29 ноября этого года по 23 января 2022-го.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Согласитесь, что без Даньки было бы скучно? За кем бы мы ещё так наблюдали и думали какой рекорд по лузстрикам будет в этот раз? С каким перевесом можно проиграть? Сколько игроков пройдут через команду Дондо в этом сезоне?

Это же уникальные эмоции, которые никакая другая тима не подарит. Цените xD

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было бы здорово, если бы нс перестал срать в твиттер, а ребята начали работать над ошибками
как по мне, за б8 сейчас слишком много внимания, даже на незначительную жижу в штанах реагируют все кому делать не*** [Нечего - прим. ред.]

Аватар пользователя

Слот Кальве вернула только затем, чтобы эти овощи очередно лузстрик сделали.

Аватар пользователя

Школа Денди, самая суровая школы доты в мире. После игры с ним, уже любой мидер для тебя кажется богом доты и игры кажутся куда легче.roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все давным давно рофлят,наслаждаются лоускильностью клоуна Данилы,но НС видимо настолько тупои,что сидит с серъёзным лицом высирает офигительные советы по импруву для команды которая изначально была создана чтобы сосать,позориться и зарабатывать на этом деньгиNotLikeThis.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подколоть стенои текста и подробным разбором каждого феила этои недокоманды дерьма?Подкалывают обычно с юмором или с ирониеи.Где тут всё это?Больше похоже что он на полном серъезе пронёс эту ахинею.

Аватар пользователя

Ага, с серьёзным. Ты посмотри его стримы, когда он матчи б8 комментит. Он рофлит в полный рост над их играми. Как по мне, он ради контента поддерживает этот хайп с ростером. Некая своя рофельная ниша "болельщик б8"

Аватар пользователя

Через неделю Ярослов "чемпион дифенса" НС стал тренером б8

Аватар пользователя

Единственного нормального игрока этого состава вельхеора просрали идиоты

Комментарии
Форум