NS о системе владения слотами в DPC: «Если довести до абсурда, то можно и из любой тир-1 команды всех кикнуть»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о текущей системе владения слотами команд в профессиональном сезоне. Об этом он написал в Telegram.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Забавная фигня конечно, в очередной раз нам намекают на то что система с владением слота одним человеком - это какая-то дЫчь(об этом собственно Фрея так и говорит).
Сначала чуть Даню не заскамили на слот, а теперь вот история как слот просто отдали(подарили или как-то так) другим людям, потому что те кто на нём играл разбежались в иные коллективы или просто перестали соревноваться. У меня ноль негатива к этой команде, у самого был план запрыгнуть на, в тот момент бесхозный практически, слот СНГ B8 во втором дивизионе СНГ, но вот как бы сам факт весьма странный иди даже лучше сказать стрёмный.
Еще раз, если довести до абсурда, то можно и из любой тир-1 команды всех кикнуть, набрать друзей и под пивас *** [играть] в первом дивизионе против Мираклов всяких.

Ранее игрок состава Северная Америка bumble bEE's Швеция Фрея 'Papaya' Хольмстрём опровергла покупку слота в DPC и назвала систему слотов сломанной.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто-то ему сказал о "доведении до абсурда" и теперь он все доводит до абсурда

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше вольво бы реально в открытую слотами торговали. Может быть на этих доходах перестали бы из работяг высасывать деньги

Аватар пользователя

Да господи. все легко.
Если тима со 2 дивизиона попала в первый, то никаких замен
Если тима с первого дивизиона упала во-второй, то максимум 2 замены.
Если тима вылетела из второго дивизиона, то снова попасть во-второй дивизион только через отрытые квалы (запретить выкупать слот у команды из второго дивизиона. Вот и все.)

Аватар пользователя

Даню чуть не заскамили?А может это даунил заскамил чувачка и отжал слот,задавив репутацией,дегенерат отсталый?

Аватар пользователя

"у самого был план запрыгнуть на, в тот момент бесхозный практически, слот СНГ B8 во втором дивизионе СНГ" ))))) У сторожа на проходной тоже был план запрыгнуть на слот директора завода, но директор вернулся из отпуска и план провалился.

Аватар пользователя

Забавно от деда слышать про "чуть даню не заскамили на слот". А то, что даныло получил слот и не имел к его сохранности от прошлого сезона ни малейшей связи - это так, опустим ))0))0 Как раз-таки ситуация с даунилом выглядит точно так же, как и с американской командой. Только там 5 человек поменялось полностью, а тут один присосался, якобы слот его, и добрал четверых

Аватар пользователя

Чет фигня какая-то... Слотом владеет один человек, потому его судьбу он и решает. Если в случае с Денди, ему отдали чужой слот, ибо он типа подписал договор, что слот за Б8 (но никто не знает наверняка, были ли какие договоренности, а если были, то получается, что Денди купил этот слот), то какого другим нельзя слот получить по тому же принципу? Получается тупая дискриминация, что если ты новичок в Доте, то тебе ничего нельзя, а если ты когда-то что-то выигрывал, то и слотик тебе подгонят, отобрав у других...

Комментарии
Форум