Arthur про слухи о возращении ana: «Мы были так близки к возвращению и ana, и JerAx на про-сцену...»

Аналитик и переводчик Леон 'Arthur' Ли поделился подробностями о слухах, развернувшихся вокруг возможного возвращения Анатана 'ana' Фама в составе Invictus Gaming в новом сезоне. Информация появилась в twitter-аккаунте Arthur.

Леон 'Arthur' Ли

Леон 'Arthur' Ли

Вот, что я знаю о слухах вокруг Австралия ana:
Китай IG обращалась к Австралия ana дважды и пыталась узнать, не заинтересован ли он в том, чтобы сыграть в составе команды из Гонконга (так как там пинг лучше).
Ему эта идея показалась интересной.
Однако затем Китай IG передумала и захотела, чтобы Австралия ana играл с ними из Китая, но с более высокой зарплатой.
Он отказался. Потом представители Китай IG в течение дня обсуждали ситуацию. После обсуждения организация решила согласиться с тем, чтобы Австралия ana играл онлайн до конца первого мейджора.
Однако затем Китай IG опять передумала в последнюю минуту, решив, что будет лучше, если все игроки будут играть оффлайн. Мы были так близки к возвращению и Австралия ana, и Финляндия JerAx на про-сцену... Просто представьте.

Ранее появился слух о том, что Австралия ana мог вернуться на про-сцену Dota 2 в составе Китай Invictus Gaming в новом сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И что? Разве на кринж смотреть интересно? Только негатива заработают оба игрока, поскольку они никогда не заиграют как прежде.

Аватар пользователя

кринж только для зрителя а для игрока это возможность получить удовольствие от игры+деньги не бывают лишними.. возможно они могли бы стримить до конца лет, но, скорее, для них это не интересно, потому что каким бы ты не был народным человеком, когда вливаешься в игры высшего уровня, игры паблика становятся для тебя цирком уродов.

Аватар пользователя

Ана уже 2 раза брал долгий перерыв, и ничего заиграл.

Аватар пользователя

Так заиграл, что если б его не заменили, ог бы из дивизиона вылетели KEKL.png

Аватар пользователя

Это был уже третий раз. Ну и история не терпит сослагательного наклонения, так что свои фантазии оставь при себе.

Аватар пользователя

так заиграл, что оба раза инту выиграл... чел о чем ты

Аватар пользователя

Если джеракс ещё может афк отсидеть на 5(на 5 вообще сложно прям заруинить), хотя очевидно, что это уже будет далеко не тот джеракс
То ана это фул позорище HAhaa.png

Аватар пользователя

они вспомнили, что игрок из Гонконга это -450 социал кредитов и смерть кошкажена, поэтому передумали. Удар!

Аватар пользователя

Я чет не понял зачем он вообще именно в IG написал и зачем они сами еще что-то там думали с ним? В Китае нет игроков разве на керри и мид, чтобы вообще из Австралии брать чела? Да и того кто давно не катал и может забить в любой момент.

Аватар пользователя

Так ана в свое время играл в IG. Можем у него там есть друзья. Ну и про забить на доту это бред. Очевидно, что если игра идет нормально, то до конца инта он спокойно будет играть в доту.

Аватар пользователя

Это что бы вы понимали, какое положение в Китае, что Тайвань и Гонгконг - это уже отдельные государства, которые имеют фактическую независимость от Китая.

Аватар пользователя

Че так с этим чубриком возятся, себ провез пару раз на ИТ теперь этого калеча форсят в любом пуке

Комментарии
Форум