Young G: «Нам удобно не показывать линии до последнего. Мы пытаемся более флексовых героев пикать»

Мидер PuckChamp Никита 'young G' Бочко высказался о драфтах команды, а также прокомментировал слухи о том, что Natus Vincere неофициально спонсирует состав клуба.

О драфтах команды

Последнее слово в драфтах за Россия Dukalis и за нашим тренером. Если это какой-нибудь ласт пик, то мы вместе обсуждаем какого героя хотим взять. Если, например, этот герой мне, то я говорю, чтобы взяли какого-нибудь Shadow Fiend Shadow Fiend и все.

О выборе героя на керри в первой стадии драфта

Первая позиция — это флекс. Нам удобно не показывать линии до последнего. Мы пытаемся более флексовых героев пикать. Наша стратегия заключается в том, чтобы сопернику было тяжело понять, кто на какой линии будет стоять.

О финансировании состава со стороны Украина Natus Vincere

Не знаю. Я не буду отвечать на такой провокационный вопрос. Все.

Россия PuckChamp одержала победу над Россия AS Monaco Gambit со счетом 2:0 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. В активе команды две победы в двух матчах сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну можно сказать, что он подтвердил спонсирование

Аватар пользователя

У него что другой фотки нет кроме как соблазнительная грудь для дотерков?

Аватар пользователя

Один раз изнасиловали полумертвых Нави, теперь будут радоваться до конца жизни FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум